SHARKS

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
Desert_Eagle
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48
Char: Deviance

Сообщение Desert_Eagle »

Ну во 1-их провоцыровать изначально начал ты меня, своими вопросами "Завидуешь?" "чему или "кому" ? и тем что меня "выгнали из родной гильдии", ничего об этом незная делая выводы. А твои мЫмберы начали писать за тебя , как будто ты сам неможешь за себя ответить. Личных варов против гильдии не бывает, тем более являясь ГМ-ом. Это как так ты сливаешь всех? а все тебя одного ? Ну-ну... Емералд пусть отвечает за гон. В таком случае я просто выйду из гильдии, забью на конверт и буду лить всех вас + алик. Думаю вполне справедливо. Я же один буду а вас мнооогоооо
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 22:10
Char: SITH
Guild: Furious

Сообщение SITH »

Desert_Eagle писал(а):Ну во 1-их провоцыровать изначально начал ты меня, своими вопросами "Завидуешь?" "чему или "кому" ?
ну во первых провоцировать начал ты своим ответом на по сути внутренний пост гильдии и раз ты начал лезть во внутренние дела гильдии я поинтересовался с какой целью "ты интересуешься?", а потом ты перешел на оскорбления моих сокланов что разумеется терпеть они не стали.
Desert_Eagle писал(а):Личных варов против гильдии не бывает
Ну ведь не обьявлять же мне личный вар каждому по отдельности, но можно сделать и так если ты настаиваешь.
Desert_Eagle писал(а):Ну-ну... Емералд пусть отвечает за гон.
Вот тут я согласен, все должны отвечать за слова ты делаешь конверт выходишь из замка и начинаешь личный вар, не вопрос так было б по-мужски. Но вы решили травить члена моей гильдии втроем не выходя из замка а так дела не делаются. Это не личный вар.
Desert_Eagle писал(а):В таком случае я просто выйду из гильдии, забью на конверт и буду лить всех вас + алик. Думаю вполне справедливо.
Так тоже справедливо, разумеется один ты можешь распоряжатся своими ресами и конвертами как тебе угодно и удобно, разумеется с соответствующими последствиями.
Desert_Eagle
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48
Char: Deviance

Сообщение Desert_Eagle »

1) В Замке я не прачюсь.
2) Там я никогда даже 1 рес не брал.
3) Тут я больше писать не собираюсь. я все сказал в предидущем посте. Хотите вара - вы его получите, можешь сделать алик с Морфой, веселее будет.
Вот тут я согласен, все должны отвечать за слова ты делаешь конверт выходишь из замка и начинаешь личный вар, не вопрос так было б по-мужски. Но вы решили травить члена моей гильдии втроем не выходя из замка а так дела не делаются. Это не личный вар.
RIDDICK писал(а):
На то замок и был сделан, чтоб в нём качаться и прятаться! Нападайте, захватывайте и сами сможете в нём прятаться
SITH писал(а):
+1
https://murdrum.net/forum/post-33712.html#33712
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 22:10
Char: SITH
Guild: Furious

Сообщение SITH »

Desert_Eagle писал(а): RIDDICK писал(а):
Цитата:
На то замок и был сделан, чтоб в нём качаться и прятаться! Нападайте, захватывайте и сами сможете в нём прятаться


SITH писал(а):
А вот с этим я и не спорю устраиваем гилд вар и на здоровье прячтесь сколько хотите, но личный вар из замка устраивать, это извини трусость. Если ты не заметил то для проведения личных варов я из гильдии выходил и в замке не прятался, так же делал и Авох к примеру. А если вы втроем провоцируете человека и пытаетесь за крепкими стенами укрытся то получаете адекватный ответ.
Малек добавлю все таки личный вар это с родни дуэли и тут на танке приезжать... Вар же между гильдиями разумеется что то сродни обычной войны и тут если твой противник уже на танках приезжает, а ты еще с копьем ну чтож вуаля судьба такая (аналогия замок в Му конечно это преимущество и оно дано по праву владеющей им гильдии)
Emerald
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 21:31
Char: Emerald
Guild: Fyriki

Сообщение Emerald »

Deviance, вот эти слова:
Поддерживаю, море понтов а на деле "0"
по твоему они носят уважительный характер, или это всё же оскорбление по отношению ко мне. Сначала ты в топике Фуриков обсуждаешь меня, с не очень хорошей стороны. Затем говоришь, что я могу только понты кидать. Т.е. по твоему мнению я пустозвон. А потом ещё говоришь, что если я захочу извиниться... Ты кем себя возомнил? И мои тёрки с Гайкой не твоя забота. У меня с ней появились разногласия ещё до её вступления в Wolfs.
Пароль как коньяк, чем больше звёздочек, тем лучше.
Изображение
boogie
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 21:52
Char: SLIM
Guild: WARHEADS
Связаться:

Сообщение boogie »

SITH писал(а):Но вы решили травить члена моей гильдии втроем не выходя из замка а так дела не делаются. Это не личный вар.
SITH, ты мою гуилд обвинял в клевете, я попросил доказательство - основания для обвинения, ты же сказал:"Что я не хочу унижаться перед гуилд, если они хотят вара, то он будет". Может слова не те, но смысл 1, я же сказал, если ты мне предоставишь доказательства клеветы со стороны моей гуилд, то я извинюсь и выкину того человеки из гуилд, а иначе без доказательств это наговор. Твои слова: " Да это наговор". SITH, так тоже делают? :-)
Toha
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 23:57
Char: Classic
Guild: Sharks
Связаться:

Сообщение Toha »

форум альянса- http://sharks.tu2.ru
для доступа ко внутренним разделам необходимо обратиться ко мне в игре
Изображение
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-)
Gaika
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 21 май 2008, 13:43
Char: Gaika
Guild: DEVIL

Сообщение Gaika »

Emerald писал(а):У меня с ней появились разногласия ещё до её вступления в Wolfs.
это когда :shock:
помню разногласия и пошли когда я в WolfS ушла
P.S пока я тебя не трогаю мистер и попросила мужа этого тоже не делать, раз ты такой герой прячешься за спинами других и за свои провокации язык лично отвечать не хочешь, гилд я тревожить не хочу, ты знаешь что я вары свои на гилд никогда не любила перевоить, мне слишком дороги те люди с которыми я нахожусь
и что конверт взял и в кусты? потом ресов наберешь и опять пальцы веером посмотрите какой я тут нарисовался
помню ты рад был когда у нас гилд вар был я рес 20и ты 48( где то так), ты что герой!!!
всегда сражалась и не смотрела на ресы врагов
и тебя никак не должно касаться кто и что мне подарили я тебе это в сотый раз повторяю.
еще раз нос свой сунешь не в свои дела, будет тебе слив, его ты обеспечишь
Emerald
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 21:31
Char: Emerald
Guild: Fyriki

Сообщение Emerald »

P.S пока я тебя не трогаю мистер и попросила мужа этого тоже не делать, раз ты такой герой прячешься за спинами других и за свои провокации язык лично отвечать не хочешь, гилд я тревожить не хочу, ты знаешь что я вары свои на гилд никогда не любила перевоить, мне слишком дороги те люди с которыми я нахожусь
Это за ково я прятался? Про волков вообще речи тут не было.
и что конверт взял и в кусты? потом ресов наберешь и опять пальцы веером посмотрите какой я тут нарисовался
помню ты рад был когда у нас гилд вар был я рес 20и ты 48( где то так), ты что герой!!!
Это ещё кому этот вар нравился. Если вспонить, то я старался прекратить ево.
всегда сражалась и не смотрела на ресы врагов
А когда я смотрел на ресы?
и тебя никак не должно касаться кто и что мне подарили я тебе это в сотый раз повторяю.
еще раз нос свой сунешь не в свои дела, будет тебе слив, его ты обеспечишь
И тебя никак не должно касаться, где я, какая у меня половая жизнь, что я могу себе позволить, а что нет. Сунешся ко мне, с советами найти жену и т.п., я сам начну вар. Конверт к стате и тебе предстоит, вод только ты будешь прятаться в замке и выходить только по ночам.
Пароль как коньяк, чем больше звёздочек, тем лучше.
Изображение
NightWolf
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 12:23
Char: SubZero
Guild: WolfS
Связаться:

Сообщение NightWolf »

и тем что меня "выгнали из родной гильдии", ничего об этом незная делая выводы.


никто никого не вигонял...... все произошло по воле
Изображение
Gaika
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 21 май 2008, 13:43
Char: Gaika
Guild: DEVIL

Сообщение Gaika »

Emerald писал(а):И тебя никак не должно касаться, где я, какая у меня половая жизнь, что я могу себе позволить, а что нет. Сунешся ко мне, с советами найти жену и т.п., я сам начну вар. Конверт к стате и тебе предстоит, вод только ты будешь прятаться в замке и выходить только по ночам.
мне поралельна твоя половая жизнь и кто ты вообще!!!!!!
это ты начал суваться не я
да помню как ты его хотел прекратить после тонны с твоей со стронгом всяких оскорблений
короче я тебе сказала ещё раз и в глаз как говарится
меня уже тошнит просто от этого детского лепета с твоей стороны!
тема закрыта бб
MUzON
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 02:08
Char: MUzON
Guild: WolfS

Сообщение MUzON »

Я понимаю, что тут в основном публично выясняют отношения и обсуждают каждый новый слив (уже и не обязательно со спота афк), но... мне правда надо найти NextToy! Он же был из вашей стаи, Акулы! 1 монета за его номер аси.
Владелец акка 753**910 свяжись - помогу (в друзьях)
Toha
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 23:57
Char: Classic
Guild: Sharks
Связаться:

Сообщение Toha »

он в гильдии почти не общался
и на вопросы не отвечал))
наврятли у кого его аська была
Изображение
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-)
Loner
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 11:32
Char: CKOPOCTb
Guild: Serenity

Сообщение Loner »

Вот такая благадарность за то что я не как все лью кого попало и где попало а именно вашых мемберов ? :unsure: КС со сторони ДеДлок , общатса с ним приятно не поспорю цевелезованый человек.... Но ксить с нефига не хорошо да еще и перед ресом когда осталось то понты... да еще и до первого реса...
gerika
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 15:37
Char: gerika

Заголовок сообщения: Re: SHARKS

Сообщение gerika »

То есть ты льешь наших мемберов и обижаешься на кс?
Изображение
Закрыто