AlterEgo

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
Vermillion
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:37
Связаться:

Сообщение Vermillion »

Хм а вы круты в высказываниях....Скажу так Ваши нообы очень борза кинулись на наших Нообов....мы хатели по харошему-будет как вы сделали.....и еще Вашему гм-у личный вар :thumbsdown:
ИзображениеИнтернет - отличное место для встреч с людьми, которые в реальной жизни вызвали бы у вас отвращение.Sic...sic's....sic....
Kyri
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 14:19
Char: xKyri
Guild: AlterEgo
Связаться:

Сообщение Kyri »

Vermillion писал(а):Хм а вы круты в высказываниях....Скажу так Ваши нообы очень борза кинулись на наших Нообов....мы хатели по харошему-будет как вы сделали.....и еще Вашему гм-у личный вар :thumbsdown:
ахахахахахха всей гильдой или 1 на 1.Так с этого и нужно было начинать если ТЫ сам не можешь разобраться с человеком который что-то тебе твоей ГЛ сделал так обратить к тому человеку в чьей гильдии он состоит.Он не мой раб и я не его хозяин он сам в праве сделать выбор если он виноват то извиниться если нет, то за что ему извинять?И кикать всех кого мне скажут это тоже не дело.А вар каждый глупец может сказать только что ты этим добьёшься?Кстати ещё раз эту фразу повторяю.
Vermillion
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:37
Связаться:

Сообщение Vermillion »

Вар обьявил не я и по етому поводу я пытался с тобой поговорить но........до мира не до шло....Ты не знаеш определения личного вара?
ИзображениеИнтернет - отличное место для встреч с людьми, которые в реальной жизни вызвали бы у вас отвращение.Sic...sic's....sic....
Villi
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 14:22
Char: Kail

Сообщение Villi »

Ваш мембер ксил трем членам гилды - это ли не повод для гилд вара? Если он ксит моей гилде, то почему я не должен ксить вашей? И я просил извинений за его тон разговора. Пока нет извинений вар продолжается. Еще и ГМ ведет себя не достойно, так что вы ребята только усугубляете положение. КС я еще могу простить, но когда грубят - это совсем другое дело и другой разговор.
Изображение
Kyri
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 14:19
Char: xKyri
Guild: AlterEgo
Связаться:

Сообщение Kyri »

Villi писал(а):Ваш мембер ксил трем членам гилды - это ли не повод для гилд вара? Если он ксит моей гилде, то почему я не должен ксить вашей? И я просил извинений за его тон разговора. Пока нет извинений вар продолжается. Еще и ГМ ведет себя не достойно, так что вы ребята только усугубляете положение. КС я еще могу простить, но когда грубят - это совсем другое дело и другой разговор.
ты это представляешь себе 2 реса у чела и он перексил 3их
У кого??У меня!!!Это нонсент я ещё раз вам говорю я не его хозяин а он не мой раб...так что вы сами делайте выводы....
Гма на мыло!!!! :x Что же он вам сделал такого?Ладно мы все поговорим с ГМ...
Villi
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 14:22
Char: Kail

Сообщение Villi »

А прикинь, мне седня претензии кинули что мой 0 ресетник ксил конвертнику и за это вар.
Итак:
1. Он ксил им не одновременно. 2. Естественно он мне не перексил, но я потратил свое время что бы прийти на спот и стоять помогать своему мемберу. 3. Я не понимаю чего ты тут стонешь? еще и оскорбляешь. Тебе было ясно сказано что нужно сделать. Или мне еще раз повторить?

P.S. хватит разукрашивать цитаты цветными фломастерами, детский сад какой-то
Изображение
Kyri
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 14:19
Char: xKyri
Guild: AlterEgo
Связаться:

Сообщение Kyri »

Villi писал(а):А прикинь, мне седня претензии кинули что мой 0 ресетник ксил конвертнику и за это вар.
Итак:
1. Он ксил им не одновременно. 2. Естественно он мне не перексил, но я потратил свое время что бы прийти на спот и стоять помогать своему мемберу. 3. Я не понимаю чего ты тут стонешь? еще и оскорбляешь. Тебе было ясно сказано что нужно сделать. Или мне еще раз повторить?

P.S. хватит разукрашивать цитаты цветными фломастерами, детский сад какой-то
где тут оскорбления??
Разукрашиваю для неособопонятных людей и отвечаю на вопросы
А по поводу того кто здесь ноет так это вы по моему (личное мнение) так как вот он мои мемберы в 3ом качались и тут говнюк какой-то пришёл и начал ксить нам.ААААА дядюшка АГМ разберись с ним.А ты потом мне говоришь мол я должен попросить его чтобы он извинился. :dry: Я не хочу слышать или или мне точно нужно говорить что как и в какие сроки что в моих силах я сделаю.А что не в моих ну что значит не в моих.Я вообще с вас фигею ребята вы что сами между собой не можете разобраться?Маленькие дети.

Vermillion писал(а):Вар обьявил не я и по етому поводу я пытался с тобой поговорить но........до мира не до шло....Ты не знаеш определения личного вара?
а кто? АГМ?Так вы разберитесь кто ГМ а кто АГМ. Скажу честно по мне лучше был ГМ Kail но это всё же моё мнение :-)
Vermillion
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:37
Связаться:

Сообщение Vermillion »

Читай ТЫ знае если у вас принето шо ГМ ето все а на деле трепло то у нас агм может спакойно (щас будет образно) в лицо твоей гильды плюнуть когда я буду офф..........в общем ты видимо просто не знаеш кто такой АГМ и темболее не знаеш нас........Еще ваш АГМ мужик 100% :rofl: тока к нему подошол поговорит о варе тот аткрестился от всего и не слова не сказал лиш -тебе не комне.....
ИзображениеИнтернет - отличное место для встреч с людьми, которые в реальной жизни вызвали бы у вас отвращение.Sic...sic's....sic....
Villi
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 14:22
Char: Kail

Сообщение Villi »

Думается мне миром тут не закончится, если Кури будет продолжать в том же духе.
Изображение
HILTI
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 13:34
Char: HILTI_BK

Сообщение HILTI »

Sic че ты им тут доказываешь?? Они умничают тока пока в стадионе стоят да на 3 сервер(где я их не достану)

Короче вар и ето не обсуждаеться!!!!(вы же знаете как я люблю фоно походить!!) :wanted: :sliv: :2guns: :2guns:


совет альтер его: ребята кочайтесь на 3 сервере! :russian:
Изображениея с УРАЛА и мне......
Kyri
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 14:19
Char: xKyri
Guild: AlterEgo
Связаться:

Сообщение Kyri »

Vermillion писал(а):Читай ТЫ знае если у вас принето шо ГМ ето все а на деле трепло то у нас агм может спакойно (щас будет образно) в лицо твоей гильды плюнуть когда я буду офф..........в общем ты видимо просто не знаеш кто такой АГМ и темболее не знаеш нас........Еще ваш АГМ мужик 100% :rofl: тока к нему подошол поговорит о варе тот аткрестился от всего и не слова не сказал лиш -тебе не комне.....
:thumbsup: пиши исчо на албанском :rofl: какие мы злые и немного не грамотные.Хилти ты себя вспомни как убегал чтобы не лили.Ещё раз повторяю если какие-то проблемы обращайтесь лично к тому кто создал их.А нубов каждый идиот может лить!!!!В чём я не прав?
Вам что Ресы в голову стрельнули или вы просто хотите что-то показать??
Ага я трепло!!!Интересно из чего ты сделал такие выводы?Что же по твоему я должен упасть к тебе в ноги и молить чтобы ты меня и всю мою команду не трогал?Не дождешься у меня тоже есть гордость и в данной ситуации я её послушаюсь.Если вопрос к алеку то и решайте с ним я тут не причём.Если не решите обращайтесь ко мне тогда я уже приму какие-то меры.
Я думаю на этом наша дискуссия окончена
Villi
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 14:22
Char: Kail

Сообщение Villi »

Kyri писал(а): какие мы злые и немного не грамотные.
Ты на свои посты вначале посмотри, а потом уже упрекай других в неграмотности.
Kyri писал(а): Я думаю на этом наша дискусия окончена
Дискуссия окончена, вар продолжается
Изображение
fenriz
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 20:37
Char: fenriz

AlterEgo

Сообщение fenriz »

блин кури не выделяй цитаты фломастерами тупо выгледет!

кстати скоко тебе лет говориш?:))
Vermillion
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:37
Связаться:

Сообщение Vermillion »

Падать на калени?ооо да заслюнявь весь пол возле меня..........ты так и не понял.....что ты нооб в жизни и твои нообы в игре накасячали нашим нообам и за ето несет ответ ГМ тоесть ты ***** а если нет то на кой те ваще гильд?
Будет вар пока лицо ващей гильдии не паймет что оно не право и не скажит нам об етом тоесть на неопределенный срок...
ИзображениеИнтернет - отличное место для встреч с людьми, которые в реальной жизни вызвали бы у вас отвращение.Sic...sic's....sic....
Kyri
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 14:19
Char: xKyri
Guild: AlterEgo
Связаться:

Сообщение Kyri »

Vermillion писал(а):Падать на калени?ооо да заслюнявь весь пол возле меня..........ты так и не понял.....что ты нооб в жизни и твои нообы в игре накасячали нашим нообам и за ето несет ответ ГМ тоесть ты ***** а если нет то на кой те ваще гильд?
Будет вар пока лицо ващей гильдии не паймет что оно не право и не скажит нам об етом тоесть на неопределенный срок...
..!., :rofl: :rofl: :rofl: :thumbsdown: :rofl: :rofl:
Закрыто