CuHjKu

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
o3opHuK
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 08:14
Char: o3opHuK

Сообщение o3opHuK »

HeHe писал(а):o3opHuK Ты наверное хотел написать невидел..... ;)
А по поводу 3 сервера... я часто стою на 1 и 2 серваках, не буду говорить где в целях собственной безопасности... И вообще не мешай мне играть :band:
никто и не мешает ;) просто насамом деле не видил давненько :-)
Изображение
Vamp_sp
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 12:45
Char: 3apuk

Сообщение Vamp_sp »

Да парни говно вопрос!!!!!!!!! Но одно решает в игре не арфография а сила!!!!!! Так будте здержаней у гильдии которой 588 рейтинг и у GM 2 конвертер не надо объевлять вар гильдии у которой 79 рейтинга и они пытаються выйти на более высокий уровень!!!!!!!! Не спорю вы можете забивать слабые гильдии которые выеживаються на вас а не проще просто сказать отвали от меня!!!! А!!!!! Или вас статус ебе. А?????? Да НеНе такой человек его не измениш но из гильдии я его не выганю!!!!!!!!!! Конечно я скажу комуто обидно, комуто не приятно, но голову вы имете на плечах или нет???????? Всем надо дасть шанс в этой игре????!!!!!!!!!! :doubt:
HeHe
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 01:36
Guild: номер 1

Сообщение HeHe »

o3opHuK мне хватило прошлого раза :crutch:
Бууу!
o3opHuK
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 08:14
Char: o3opHuK

Сообщение o3opHuK »

Vamp_sp писал(а):Да парни говно вопрос!!!!!!!!! Но одно решает в игре не арфография а сила!!!!!! Так будте здержаней у гильдии которой 588 рейтинг и у GM 2 конвертер не надо объевлять вар гильдии у которой 79 рейтинга и они пытаються выйти на более высокий уровень!!!!!!!! Не спорю вы можете забивать слабые гильдии которые выеживаються на вас а не проще просто сказать отвали от меня!!!! А!!!!! Или вас статус ебе. А?????? Да НеНе такой человек его не измениш но из гильдии я его не выганю!!!!!!!!!! Конечно я скажу комуто обидно, комуто не приятно, но голову вы имете на плечах или нет???????? Всем надо дасть шанс в этой игре????!!!!!!!!!! :doubt:
у нас то есть голова на плечах, но прежде чем что то сделать или говорить надо думать..... а то потом придется отвечать за эти поступки и слова 8)
HeHe писал(а):o3opHuK мне хватило прошлого раза :crutch:
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Последний раз редактировалось o3opHuK 27 дек 2008, 09:39, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
HeHe
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 01:36
Guild: номер 1

Сообщение HeHe »

Слушай я просто пообещал вашему ГМу что лешу его АФК... Это оскорбление??????????????????????????????????????????????

Да и к тому же не надо про голову на плечах и поступки всякие, не стоит забывать что это просто игра....
Бууу!
o3opHuK
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 08:14
Char: o3opHuK

Сообщение o3opHuK »

HeHe писал(а):Слушай я просто пообещал вашему ГМу что лешу его АФК... Это оскорбление??????????????????????????????????????????????

Да и к тому же не надо про голову на плечах и поступки всякие, не стоит забывать что это просто игра....
конечно это простая игра, но общаешься то ты с людьми ;)
Изображение
HeHe
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 01:36
Guild: номер 1

Сообщение HeHe »

То что я пообещал лешить афк это оскорбление???
Бууу!
o3opHuK
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 08:14
Char: o3opHuK

Сообщение o3opHuK »

HeHe писал(а):То что я пообещал лешить афк это оскорбление???
а из моих уст было что то сказанно про оскорбление???? :grin: просто даже в игре надо оставаться человеком :-) и кста думаю war можно прикратить если Ad получит извинения ;)
Изображение
HeHe
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 01:36
Guild: номер 1

Сообщение HeHe »

Я бы прекратил вар с удовольствием, только пусть ваш ГМ сперва скажет за что нужно извенятся, чтобы я знал...
За то что я его нубом на 1 ресе назвал, или за то что пообещал лешить афк?
Последний раз редактировалось HeHe 27 дек 2008, 17:28, всего редактировалось 1 раз.
Бууу!
Vamp_sp
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 12:45
Char: 3apuk

Сообщение Vamp_sp »

Парни вы сильная гильдияб но имейте совесть НеНе такой человек если ему сказать слова плохое он наченает гореть огнем!!!!!!!!!!! У вас тоже есть наверника люди которым скажиш слова и они сразу сливают!!!!!!!!!!!!! Я предлогаю мир а тот человек который обидел НеНе отдам 100кк больше не могу он и так в гильдии заплатил за свой вспыльчивый характер!!!!!!!!! Если вы не против давайте алик зделаем я за мир во всем Муонлайне вар нужен если нет другого выхода!!!!!!!!!!!!
BpauH
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 19:30

Сообщение BpauH »

Vamp_sp писал(а):Парни вы сильная гильдияб но имейте совесть НеНе такой человек если ему сказать слова плохое он наченает гореть огнем!!!!!!!!!!! У вас тоже есть наверника люди которым скажиш слова и они сразу сливают!!!!!!!!!!!!! Я предлогаю мир а тот человек который обидел НеНе отдам 100кк больше не могу он и так в гильдии заплатил за свой вспыльчивый характер!!!!!!!!! Если вы не против давайте алик зделаем я за мир во всем Муонлайне вар нужен если нет другого выхода!!!!!!!!!!!!
QTEK ты норм человек, но про деньги это ты зря сказал :doubt:
Они ж вроде не гопники и Леван не из их гильдии :rofl:
o3opHuK
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 08:14
Char: o3opHuK

Сообщение o3opHuK »

BpauH писал(а): QTEK ты норм человек, но про деньги это ты зря сказал :doubt:
Они ж вроде не гопники и Леван не из их гильдии :rofl:
ахахахахах Автор жжешь :rofl: :rofl: :rofl:

P.s. QTEK все вопросы к нашему Guild Master'y ;)
Изображение
krestyanin
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 11:17
Char: Kresst
Связаться:

Сообщение krestyanin »

Да какой Вар, подумаешь сказал что-то,Смешно!!!!!Лучше разобрались бы с уродами каторые просто бегают и сливают со спотов, и им пофигу кто там стоит!!!!!!!!!!!!!!!!! А то устроили "Санта-Барбару" какую-то!!!! :horse2:
BpauH
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 19:30

Сообщение BpauH »

krestyanin писал(а):Да какой Вар, подумаешь сказал что-то,Смешно!!!!!Лучше разобрались бы с уродами каторые просто бегают и сливают со спотов, и им пофигу кто там стоит!!!!!!!!!!!!!!!!! А то устроили "Санта-Барбару" какую-то!!!! Horse2
Если ты про таких как WamaN то ресетники их воспринимают как НПС))Взаимослив - и все довольны))
krestyanin
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 11:17
Char: Kresst
Связаться:

Сообщение krestyanin »

Чем тут быть довольным, что искал спот,отошол на минуту а тебя придурок слил.Так просто захотелось ему!!!!
Закрыто