Предложения) На Счет Банка)

Обсуждение сайта, предложения по улучшению
Закрыто

Как Вам?

Опрос закончился 03 янв 2009, 06:46

+3
3
30%
+2
0
Голосов нет
+1
0
Голосов нет
никак
5
50%
-1
0
Голосов нет
-2
0
Голосов нет
-3
2
20%
 
Всего голосов: 10

  • Автор
    Сообщение
Saric
Нубик
Нубик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 дек 2008, 06:28

Предложения) На Счет Банка)

Сообщение Saric »

Знаете?!)))Усть предложение сделать таким образом,что процент будет начисляться раз в неделю,и будет зависить от оборота Zen за эту неделю.Возможно с меня плохой разказчик но я попытаюсь обяснить)))
Пользователь обязуеться ложить каждый день определёную сумму(кот. заранее програмируют Админы) на протяжении недели...Если он выполняет условия то в конце недели получает к Этой сумме стабильный процент(заранее обдуманый Админами)+процент оборота банка за эту неделю))..А тот кто не выполняет условия теряет денги)))Всё просто)))Вроде)))

А идея на счет Кредита от Юзеров я не поддерживаю...потому что если у посетителя плавающий IP то он может создать кучу героев...по которым и будет передавать денги)))А отслудить и наказать его практически не реально)))Хотя...есть много способов...узнать...даже без IP))))

В общем надеюсь Наша Администрация как можно быстрее поставит работу нашего Банка)Спасибо)
Kristofer
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 07:59

Сообщение Kristofer »

Ты можеш просто продавать вещи самому себе.
Разделить свою сумму на 2 аккаунта и каждый день покупать у самого себя ещи на нужную сумму, чтобы получить этот бонус.
Я мыслю, следовательно, я существую ©Рене Декарт
got10
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 16 май 2007, 14:08
Guild: ETNICA

Сообщение got10 »

И главное, все ждут от банка халявы : )
Закрыто