EAGLES

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
Bad_Boy
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 09:32
Char: YouDie
Guild: FEAR

Сообщение Bad_Boy »

ППЦ........сколько ж тут зависти в постах и оскарблений.Если в игре ничего не могут сделать , то хоть тут грязью облить. Отличный ход!!! :thumbsdown:
Изображение
egorievck
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 11:29
Char: EGORIEVCK
Guild: DangeR
Связаться:

Сообщение egorievck »

только что был слит со спота Delet!! хотелось бы узнать причину!!
privet
VJIK
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 20:30
Char: VJIKMG
Guild: FIST

Сообщение VJIK »

Этот персонаж слил и меня вчера с афка. находится на сливе до выяснения причин и извинений
Изображение
dedyshka
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 13:35
Char: dedyshka
Guild: MaZaFaKa

Сообщение dedyshka »

Беэст :sliv:
гильдия мазафака на вечно в моей памяти
Изображение
epMak
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 13:04

Сообщение epMak »

сегодня был слит кукурозой, в результате пострадал NEKRON. Если вы меня снимаете с афк, я буду снимать первого попавшегося мне вашего соклановца. Без обид. Мне уже это надоедать начинает. Слил меня и в офф убегает, так меня не устраивает. Предупреждён - вооружён.
я - гений идиотизма.
Toxa
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 25 май 2008, 11:29
Guild: Furious

Сообщение Toxa »

вспоминается подкаблучник шархана из маугли: "а мы идём на север, а мы идём на север !..".
...*ушел на север*
Изображение
epMak
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 13:04

Сообщение epMak »

Toxa писал(а):...*ушел на север*
как угодно, пусть страдает твоя гилдия. За 1 слив я слил 1, за следующий солью 2, если не прекратятся солью всех, кого найду и смогу слить, не смогу слить - вытолкаю. Если не прекратится и потом - попрошу свою гильдию и альянс обьявить вам вар :) и тогда ребят, придётся действительно идти на север, особенно тебе, который слил и в офф, слил и в офф... ^_^
я - гений идиотизма.
-LEGOLAS-
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 07:45
Char: -LEGOLAS-
Guild: EAGLES
Связаться:

Сообщение -LEGOLAS- »

epMak писал(а):как угодно, пусть страдает твоя гилдия. За 1 слив я слил 1, за следующий солью 2, если не прекратятся солью всех, кого найду и смогу слить, не смогу слить - вытолкаю. Если не прекратится и потом - попрошу свою гильдию и альянс обьявить вам вар Smile и тогда ребят, придётся действительно идти на север, особенно тебе, который слил и в офф, слил и в офф... ^_^
То-ли глупая угроза , то-ли глупые слова , кого ты этим пугаешь не могу понять :unsure:
epMak
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 13:04

Сообщение epMak »

Я никого не пугаю, просто если ваша кукуруза хочет повоевать, пусть напишет мне в личку и 1 на 1, сколько угодно, а глупо сливать с афк и я умею, только в офф не бегу бегом после сливов. Если он и впредь будет мелкие пакости делать, отвечать буду адекватно. Если и тогда не прекратит, будер вар. Просто, я думаю, тогда он задумается, а стоит ли? Надо учится отвечать на удар, а не тупо тыкать потом в спину, сказать в лицо надо иметь смелость и разум, а тыкать в спину особого ума и умения не требует. Если я не прав, переубедите, я не упёртый донельзя, если человек приводит доводы, то почему бы их не выслушать.
Ещё ваша согилда (снейки) вчера имела инциндент с моим соклановцем. Я понимаю, что без мелких стычек никак, но если вы хотите вара - так и скажите. Я ничего против вас личного не имею. Но так делать, как минимум, по-свински. А пытаться искать чёрную кошку в тёмной комнате, в которой её нет - ещё и глупо. Надеюсь мы найдём взаимопонимание. Удачи.
я - гений идиотизма.
-LEGOLAS-
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 07:45
Char: -LEGOLAS-
Guild: EAGLES
Связаться:

Сообщение -LEGOLAS- »

epMak писал(а):если ваша кукуруза хочет повоевать
epMak писал(а):глупо сливать с афк и я умею, только в офф не бегу бегом после сливов
А ты не подумал , возможно он и хочет личный вар :unsure: , но у человека инет поганский , и его ДС часто густо :unsure: .... ты как-нить дозовись его в игре и потолкуй - авось что-то и прояснится !
А я еще живой ! Я розовый и теплый ! ;)
epMak
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 13:04

Сообщение epMak »

слив меня 2 раза с афк, мог бы хотябы написать, что у нас личный вар, однако, я не заметил ни 1 записи ни в личке на форуме, ни в муседжере. И странно у него как-то инет лагает, очень странно. И если у него есть желание, то ему и писать, а не я его должен искать, чтобы он мне обьявил личный вар. А до тех пор всё сказанное мной выше остаётся в силе, не обессудьте.
я - гений идиотизма.
dedyshka
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 13:35
Char: dedyshka
Guild: MaZaFaKa

Сообщение dedyshka »

LEGOLAS если не отвяжишься от моего алианса я снова буду тебя сливать(с любовью дедушка) :razz:
гильдия мазафака на вечно в моей памяти
Изображение
-LEGOLAS-
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 07:45
Char: -LEGOLAS-
Guild: EAGLES
Связаться:

Сообщение -LEGOLAS- »

dedyshka писал(а):LEGOLAS если не отвяжишься от моего алианса я снова буду тебя сливать(с любовью дедушка) Razz
_________________
От кого это ? :unsure:
А я еще живой ! Я розовый и теплый ! ;)
epMak
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 13:04

Сообщение epMak »

dedyshka писал(а):LEGOLAS если не отвяжишься от моего алианса я снова буду тебя сливать(с любовью дедушка) :razz:
дед, изв что в этой теме, зачем слил? если отмокал мог бы и отодвинуть а потом назад задвинуть. Желаельно от тебя услышшать что-нить..
я - гений идиотизма.
HisMagesty
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 11:04
Char: HisMagesty
Guild: Furious

Сообщение HisMagesty »

Beast вмешался в личный вар LEGOLASA & MuveDW. Впрягается за него и с поводом и без повода... Еще один слив и впрягусь я.
Жду ответа руководства EAGLES
Изображение
Я начальник интернета!
Закрыто