Странность с подбором вещей (чужой дроп)

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре
  • Автор
    Сообщение
lorik4
Нубик
Нубик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 19:32

чужые вещи

Сообщение lorik4 »

а ПОЧЕМУ я не могу подобрать то что выкинул другой игрок?
поидее она должна становится нечейной через 1 мин, и ее может хто угодно забрать ?!? или не так?
Den73
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:44
Char: K1erik
Guild: aLife
Связаться:

Re: чужые вещи

Сообщение Den73 »

lorik4 писал(а):а ПОЧЕМУ я не могу подобрать то что выкинул другой игрок?
поидее она должна становится нечейной через 1 мин, и ее может хто угодно забрать ?!? или не так?
нет, тут чужой дроп не поднимается совсем, несчитая зен...
Изображение
-=Небывает неразрешимых проблем, бывают неприятные решения=-
got10
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 16 май 2007, 14:08
Guild: ETNICA

Сообщение got10 »

...и банок с маной, ХП и зелёнкой.
Antifriz
Нубик
Нубик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 10:32
Char: Antifriz

Сообщение Antifriz »

Вот я несколько раз эту тему перечитывал и заметил что тут мало кто отписывался (вроде на сервере онлайн 400+ чел). Сам я НУУУУУУУБ, и мне оч сложно кач т.к. банки с маной стоят 200к (10 шт) и как вы думаете... могу ли я встать на афк хотябы на ночь? конечно нет! т.к. мне даже не хватает зен на банки, а за счет ресетников можно было бы набрать хлам,камней,зен...
Говорят что не успеешь взять свой хлам даже если будет задержка с подъемом чужова дропа. Это не правда, если ты не АФК то ты можешь в тупую отсеивать шмот (я это делаю и не обламываюсь) т.к. нужно хоть как-то зарабатывать на жизнь. Вроде тут дроп камней не МЕГА СУПЕР ПУППЕР! так что нубы не смогут набирать сотнями камни (если только хаус). Подъем дропа нужен все равно, либо если есть возможность у програмистов (те кто смотрят за сервом и испровляют ошибки и т.п.) нарисуют прогу что бы зены и камни сами падали в инветарь(авто сбор)...
got10
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 16 май 2007, 14:08
Guild: ETNICA

Сообщение got10 »

Авто кач, авто сбор дропа, авто продажа, авто ресет. А смысл игры тогда ?
Завёл бота и ушёл, через пол года зашёл, 100.000 поинтов раскидать ?
А никто не пишет, потому что всех видимо устраивает.
igoruxa
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 03:40
Char: ~ZiP~

Сообщение igoruxa »

а за счет ресетников можно было бы набрать хлам,камней,зен...
нарисуют прогу что бы зены и камни сами падали в инветарь(авто сбор)...
ну ты красава просто :rofl: такое сочинил

Комментарий по поводу первой цитаты: Многоуважаемый Нюб, что касается камней которые колотят ресетники-так вот они этим тоже зарабатывают себе на те самые ресы. Так можно не парясь встать и собирать все что тебе понравится, а кто-то будет тратить силы и средства на то чтобы нахлебники процветали...

комментарий по поводу второй цитаты: я поцтолом!
Kovalsky
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 23:35
Char: Kovalsky
Guild: FAngel

Сообщение Kovalsky »

К чему обсуждение то пришло? -)

По хорошему, как в игре установлено так и играем, играем уже давно, не я, а сервер в целом. Н других серверах можно было поднимать через какое-то время, тут нет, ну чтож поделать, с голоду не умираем.

Ну сами подумайте, накой поднимать чужой дроп. Летишь в карус и поднимаешь всю ночь лайфы, которые там падают неплохо,в довесок с блесами и соулами. Экономика пошатнется, личн оя считаю что переизбыток камней будет, и так с каждым днем цена падает по копейке.

Так хоть тем же ньюбам будет стабильно 5кк за блесик на туже ману чтоб покачаться на афк ночью))

Ну а хочешь ресет и хороший шмот - старайся, есть квесты, лотереи и дроп в конце концов. Да, еще.. реал никто не отменял.

GL -)
Изображение
sanjan
Нубик
Нубик
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 16:09

Сообщение sanjan »

очень хорошо что нельзя подбирать чужой дроп
ато неуспеешь отвернуться как подбегает ктото и норовит чтото стырить
тем более что дроп падает хорошо у всех и проблем с выбиванием квестового дропа никогда небыло, а редкий дроп на то он и редкий (должен быть)
слишком загребущие чужое руки под топор, ненравится - неиграйте !
scherbakov
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 18:40

Сообщение scherbakov »

Kovalsky писал(а):Ну сами подумайте, накой поднимать чужой дроп. Летишь в карус и поднимаешь всю ночь лайфы, которые там падают неплохо,в довесок с блесами и соулами. Экономика пошатнется, личн оя считаю что переизбыток камней будет, и так с каждым днем цена падает по копейке.
согласен!!!
вспомните новый год и как упала цена вингов!
халява вещь конечно приятная, но
Kovalsky писал(а):Так хоть тем же ньюбам будет стабильно 5кк за блесик на туже ману чтоб покачаться на афк ночью))
в общем как то так...
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
ARTYOMKA
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 21:03
Char: ARTYOM4
Guild: HYPNO

Сообщение ARTYOMKA »

Kovalsky писал(а):Так хоть тем же ньюбам будет стабильно 5кк за блесик на туже ману чтоб покачаться на афк ночью))
блессик даже в лоренции упасть может, было бы желание и терпение его выбить...
ARTYOMKA ушел с сервера. Персонаж продан другому человеку
KILLER
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 09:29
Char: DROGAN

Сообщение KILLER »

Я так понил что вы(70% мегаресетников) себя чуть ли не богами шитаете :bow: :thumbsdown: .Вот из за таких как вы мир рушется!
И вообше ето странно- когда человек слаб то он добрый,а если власть дадут сразу плохим становится!Вы так говарите как будто бы нубы ето не люди а какие то паразиты,низшие сушшества :dry: .ВСЕ МЫ БЫЛИ КОГДА ТО НУБАМИ НЕ КТО С РЕСЕТАМИ НЕ РОДИЛСЯ!!!!
Нада человеком быть и помогать слабым :yes: !Так что лучше будет если дроп можно будет взят за 20 сек а потом на 15 сек он будет обшим.А вы хотите чтоб была монополия и анархия.Зачем вам дроп если вы АФК?А вот если нубы соберут камешки и вес дроп то все цены в web-е упадут на 40-50%!И всем будет харашо :o .Ето я вам как економист советую а решать вам.

Если ты МЕГАРЕСЕТНИК ето не значит что ты крутой и всем нравишся.Ето толка значит что ты силный но знай всегда есть и посильнее тебя ;)
Be rich or die trying!!! (50 cent)
ARTYOMKA
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 21:03
Char: ARTYOM4
Guild: HYPNO

Сообщение ARTYOMKA »

KILLER писал(а):А вот если нубы соберут камешки и вес дроп то все цены в web-е упадут на 40-50%!И всем будет харашо
мне плохо будет! я на продажах живу... чем оно дороже, тем мне выгоднее... и так многие скажут...

насчет мегаресетников - я будучи нубом без ресов, на нубских спотах стоял и собирал - собрал на 0 ресе себе на hyon set. ресетникам зен проще собрать, но им и требуется их больше... так что все сейчас нормально
ARTYOMKA ушел с сервера. Персонаж продан другому человеку
Gogi
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 11:30
Char: Chieken
Guild: MIDNIGHT
Связаться:

Сообщение Gogi »

Ну че сказать хреновый ты экономист :-)
Wer zulrtzt lacht, lacht am besten...
igoruxa
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 03:40
Char: ~ZiP~

Сообщение igoruxa »

Ето я вам как економист советую а решать вам.
:respect:
Уважаемый, все кто качались до тебя и качаются сейчас, ресетники, нубы - из всех плаксу включаешь ты. Этот сервер не для слабаков и халявщиков. Здесь конкуренция и выживание, никому ничего просто так не дается.
Если не нравится, можно найти другой сервер, где все легко и безобидно. Где ресетники в Нории собирают цветы на полянах, а нубы в Дивасе радостно хохочат катаясь с горки, и играют в снежки.
tematuk
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:57
Char: oi oi

Сообщение tematuk »

Уважаемый, все кто качались до тебя и качаются сейчас, ресетники, нубы - из всех плаксу включаешь ты. Этот сервер не для слабаков и халявщиков. Здесь конкуренция и выживание, никому ничего просто так не дается.
Если не нравится, можно найти другой сервер, где все легко и безобидно. Где ресетники в Нории собирают цветы на полянах, а нубы в Дивасе радостно хохочат катаясь с горки, и играют в снежки.
5+, да тут так просто на афк не постоишь :spiteful:
Изображение
Закрыто