Fyriki

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
DarkScout
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 04:15
Char: DarkSkout
Guild: Furious

Сообщение DarkScout »

epMak писал(а):ребят, на всех серверах только самые сильные гильдии владеют замком. Если гильдия самая сильная, то ей можно всё! таков закон, и ныть, что вас слили просто горячка, на мой взгляд. Радоваться надо. что сливают не каждый день и не каждую минуту -> качаться можно. Если это не нравится есть 2 варианта:
1- жертвуем серверу и покупаем се чара посильнее.
2- качаемся, докачиваемся и сливем обидчиков.
В онлайне действует закон силы и поднего попадают все.

в му, мне кажется играют из-за 2 вещей:
- пвп (дуэли гилд вары, футбол)
- захват замка

а не сливали токлько админов)
_________________

ещё как сливали :razz:
ExTazMania писал(а):Respect Опять таки Уверен,что Ваше мнение члены семьи Furious ценят гораздо выше моего, но все таки есть у меня желание увидеть несколько мнений от лица команды..
Как говорили жители Великого и Развратного:
-Quod licet Jovi, nоn licet bovi
ещё бы, ты если не был в Фуриус или не гамал ранее и был с ними знаком то тебе борода, не возьмут и все
Изображение
хронически устал, есть ли у кого лекарства от усталости?
ujvth
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 11:37
Char: Rowdy
Guild: Furious
Связаться:

Сообщение ujvth »

12.11.2007 года был заключен альянс между гильдиями Furious и Midnight. Немного с опозданием, но все же поздравляю всех соратников с годовщиной этого боевого братства. :o Надеюсь, что эта дружба, скрепленная кровью, продлится еще не один год. Всех с юбилеем! :drunk:
Изображение
"Меня бесят вот такие вопросы. Вроде, люди серьезные, взрослые, а тут, блин, заносит.." (С) Guf
SHADOW
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 20:40
Char: NeverBeen

Сообщение SHADOW »

Господа Furios!Извините что я вас отвлекаю,но у меня такое дело:значит иду я по Икарусу,смотрю стоит мой соклановец в пати с челом из другой гильды.И рядом стоит и нагло ксит ваш мембер SuperLord.Ну я пошол потрепаться.Поправьте меня если я не прав,но в правила любой гильдии не входит правило:не ксите,пока вы в гильдии?Я прошу вас пересмотреть прибывание этого товарища в вашей гильде.С уважением AntohaDL.
Изображение
Изображение
Вот вам и доказательства! :-)
Изображение
Merlin
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 08:58
Char: LordMerlin
Guild: Furious
Связаться:

Сообщение Merlin »

хм, а знаешь ли ты как перевоится слово Furious? :)
о ответе истина...
ЗЫ: Лорд, как тебе не стыдно... пользоваться антитодом :)
YurecDL
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 19:21
Char: YurecDL
Guild: Furious

Сообщение YurecDL »

AntohaDL
слушай,а своими скринами ты разве доказываешь то,что SuperLord ксил?может он стоит с человеком из твоей же гильды в пати,а ты пришел,сделал скрин а теперь утверждаешь что он ксил вам?! :unsure:
вывод:
твои скрины-это не доказательство КС :doubt:
Изображение
« Побеждающий людей силен. Побеждающий себя могущественен.» Лао Цзы
SHADOW
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 20:40
Char: NeverBeen

Сообщение SHADOW »

YurecDL писал(а):может он стоит с человеком из твоей же гильды в пати,а ты пришел,сделал скрин а теперь утверждаешь что он ксил вам?!
Я по этому поводу уточнял у своего коллеги и он сказал шо ваще в первый раз видит SuperLorda.
Изображение
YurecDL
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 19:21
Char: YurecDL
Guild: Furious

Сообщение YurecDL »

SHADOW писал(а):
YurecDL писал(а):может он стоит с человеком из твоей же гильды в пати,а ты пришел,сделал скрин а теперь утверждаешь что он ксил вам?!
Я по этому поводу уточнял у своего коллеги и он сказал шо ваще в первый раз видит SuperLorda.
встречный вопрос:где док-ва того,что ты там уточнял по поводу КС у своего одногильдца?
AntohaDL
здесь редко кто верит на слово,поэтому нужны верные док-ва всегда.А у тебя они ничего не доказывают :doubt:
больше думаю не стоит флудить по этому поводу.
Изображение
« Побеждающий людей силен. Побеждающий себя могущественен.» Лао Цзы
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 22:10
Char: SITH
Guild: Furious

Сообщение SITH »

SHADOW писал(а):Я по этому поводу уточнял у своего коллеги и он сказал шо ваще в первый раз видит SuperLorda.
Вот ведь дело какое а мне твой колега расказывал, что его любимое занятие сливать своих одногильдийцев.
Да кстати чтоб встать в пати не обязательно быть знакомыми пять лет или пиво пить в реале.
SHADOW писал(а):Поправьте меня если я не прав,но в правила любой гильдии не входит правило:не ксите,пока вы в гильдии?
Поправлю нет такого пункта в правилах нашей гильдии, да и чем больше онлайн на сервере тем чаще будет встречатся слив и КС как я не однократно говорил КС недоказуем совершенно очевидно что на скрине не видно кто первый пришел на спот. В данном же случае вообще возможно они стоят в пати или договорились что будут вместе стоять на споте например в дроп пати.
iins88
Нубик
Нубик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 21:21

Сообщение iins88 »

SITH, КС недоказуем но всеравно всем ясно что он был. Пожалуй, никто из топ гильдий не будет реагировать, если соклановец КСит какомуто неивестному нубу. :-)

Shadow, на твоём месте я бы жестоко реагировал на все КС. То есть сливал всю гильдию того чара что тебе мешал. furiouss - не исключение. А писать на форуме надо не давя на жалость, а имея козыри, предупреждая о последствиях или о варе - но furiouss этого врятли испугаются ;)
прощальным костром догорает эпоха. и мы наблюдаем за тенью и светом..
Yoshimoto
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 23:33
Char: Yoshimoto
Guild: Jaguars

Сообщение Yoshimoto »

Да тут похоже одни наглецы в гильде. Уже четвёртый ваш соклан за второй день нагло встаёт на спот и ксит ни слова несказав.
Изображение
JuliskA
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 06 май 2007, 07:33
Char: ~JuliskA~
Guild: ADMINS

Сообщение JuliskA »

pvp сервер , какие проблемы? Ситх +1 - КС не доказуем.
LordGans
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 13:35
Char: LordGans

Сообщение LordGans »

Дико извеняюсь, но уж очень хотел сказать свое мнение))..
На протяжении последнего года, того что это сильнейшая банда удерживала замок, всем не нравилось это и возмущения шли со всех сторон, сотню раз слышал "надо отнять замок, пусть как мы тут качаются, воюют, и дерутся за каждый спот, а то сидят там у себя, вылезают только когда надоедает"...теперь же ситуация другая замок был считай добровольно отдан, все мечты игроков сервера сбылись, и опять что-то не нравится, господа определитесь чего вам надо в конце концов, сейчас как раз переломный момент :spiteful:
Pain and sufferings give wisdom, the death gives rest...
Изображение
Angel
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 май 2007, 19:51
Char: Angel-[MG]

Сообщение Angel »

поддержую :-)
Изображение
Faza
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:08
Char: Faza

Сообщение Faza »

Доказать много чего можно,записывайте видео раз на скринах что то не видно.Вопрос в другом,нужны ли доказательства? :no:
Изображение
Ky3oB
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 11:30
Char: TypucT
Guild: ***Furious**
Связаться:

Сообщение Ky3oB »

я тут тоже как Экстаз мимо пробегал..
Смотрю не знают люди историю клана..) НА интере это был мега-эльф причем доброты неописуемой..
не хорошо таких людей тыкать в правила.. (коих у нас никогда небыло..)
Изображение
Всех убью.. Один останусь!!! Я пришел причинять добро и наносить радость!!!
Закрыто