Конверт (convert) или мега-ресет

Основное обсуждение игры MuOnline
  • Автор
    Сообщение
magnet
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 17:08
Char: cerbeRUS
Guild: **Furious**

Сообщение magnet »

1500/2000 очков даются толькo до ресета или сохраняются?
Homer Simpson: [talking to aliens] I got wife & kids, don't eat me!
eat them .
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

magnet писал(а):1500/2000 очков даются толькo до ресета или сохраняются?
Сохраняется.
Nejniy
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 мар 2007, 16:38
Char: UWOL S SERVE
Guild: OFF
Связаться:

Сообщение Nejniy »

Колд а возможно ли то, что ты зделаешь больше статов чем 1500??
Да хотябы 5 тисяч... Хоть как-то зделать интересней Конверт :-)
Возможно ли токое???

И еще хотел спросить возможно ли обновления сервера??
Я точно не помну ну там версия 1.03n кажись, где новые вещи??
magnet
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 17:08
Char: cerbeRUS
Guild: **Furious**

Сообщение magnet »

Вместо Фена предлагаю давать конвертникам эквивалентный ему [или чуть больше] виртуальный кредит у администрации, для использования по их предусмотрению.

А бонусной локацией могла бы быть Кантру, с номинальными или близкоми к тому параметрами монстров [которую, кстати в своё время админы обешали заселить]

ну и чтобы наш сервер не называли Ресоцидным) добавить очков на расспределение после конверта.
Homer Simpson: [talking to aliens] I got wife & kids, don't eat me!
eat them .
Nejniy
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 мар 2007, 16:38
Char: UWOL S SERVE
Guild: OFF
Связаться:

Сообщение Nejniy »

Колд можешь ответить пошалуйста на вопрос?
Возможно ли то, что будет больше даваться для начала статов чем 1500?? 8)
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

Nejniy писал(а):Возможно ли то, что будет больше даваться для начала статов чем 1500??
Нет.
Nejniy
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 мар 2007, 16:38
Char: UWOL S SERVE
Guild: OFF
Связаться:

Сообщение Nejniy »

Еще один вопрос...
Когда делаешь конверт, у тебя 0 лвл и 0 рес и допустим ты 7 в Топе а после конверта, ты остаешся на 7 месте или ты даже не будешь показиватся в ТОП?? :dry:
Endless
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 22:45
Связаться:

Сообщение Endless »

Nejniy писал(а):Еще один вопрос...
Когда делаешь конверт, у тебя 0 лвл и 0 рес и допустим ты 7 в Топе а после конверта, ты остаешся на 7 месте или ты даже не будешь показиватся в ТОП?? :dry:
Учись читать тему с начала. В ТОП 100 возле твоего ника появится *, которая будет означать то, что ты конвертик
Изображение
Если не умеешь юзать моск, не отписуйся в моих постах плз
Nejniy
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 мар 2007, 16:38
Char: UWOL S SERVE
Guild: OFF
Связаться:

Сообщение Nejniy »

ааа оки спс...
Сори за не внемательность.. :-)
Marshal
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 дек 2006, 00:02
Char: My}{aH
Guild: -=Furious=-
Связаться:

Сообщение Marshal »

1. А вот такой вопрос, что называется в ЛОБ. Что делать тем кто просто нехочет делать этот пресловутый конверт?
2. Администрации наплевать на пожелания игроков?
Изображение
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

Marshal писал(а):1. А вот такой вопрос, что называется в ЛОБ. Что делать тем кто просто нехочет делать этот пресловутый конверт?
Не делай. Больше 50 ресетов система не даст сделать.
Marshal писал(а):2. Администрации наплевать на пожелания игроков?
Есть наша политика развития сервера, и есть пожелания игроков. Иногда они близки, тогда мы прислушиваемся к игрокам и ищем компромисс. Но зачастую – это абсолютно различные вещи. Тогда наше решение – основное. Мы здесь устанавливаем правила и требуем их выполнения. Хозяин, как известно, барин. Игроки могут много хотеть, но хотеть не вредно, это тоже общеизвестный факт. Здесь высказалась лишь малая часть игроков сервера против системы «конверта», остальная без малого сотня воздержалась. Мы принимаем такое их поведение как знак согласия. Так что большинством игроки сервера проголосовали «за». Но даже если бы большинство было против, скорее всего, это ничуть не изменило бы нашего решения.
Marshal
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 дек 2006, 00:02
Char: My}{aH
Guild: -=Furious=-
Связаться:

Сообщение Marshal »

Ну раз вам плевать, даже на то что если бы большинство высказалось против, объясните мотивы сего мероприятия, ведь даже дойдя до 50 ресетов, игрок не достигает свого максимума, тоесть я подразумевая под словом максимум возможность качаться на любой какте.
Я очень сомневаюсь, что и при 50 ресетах можно спокойно качаться в CW например. Более того, вы же усилили многих мобов, мы кто играл непрерывно и незаметили особо, только подозревали, ао вот те кто долго не играл и вернулся, заметили, что не могут стоять там где стояли спокойно до ухода.
Что Вы можете сказать в ответ на мои соображения?
З.Ы. 70% игроков даже неумеют писать на форуме, а уж темболе не читают его.
Изображение
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

Marshal писал(а):игрок не достигает свого максимума, тоесть я подразумевая под словом максимум возможность качаться на любой какте.
Мы говорили о каком-то максимуме? Нет. Это вами придуманный максимум. Просто ваши ожидания не оправдались...
Marshal писал(а):Я очень сомневаюсь, что и при 50 ресетах можно спокойно качаться в CW например.
CW мы заселили, чтобы там выбивали шмотки, а не качались.
Marshal писал(а):Более того, вы же усилили многих мобов, мы кто играл непрерывно и незаметили особо, только подозревали, ао вот те кто долго не играл и вернулся, заметили, что не могут стоять там где стояли спокойно до ухода.
Усилили мобов? Мы наоборот их ослабили в Аиде и CW. Или ты имеешь в виду их силу сразу после открытия сервера? Ну сравнил! Тогда они вообще настроены не были. После настройки Аида стала равна 30+ ресетам, CW =60+. В свете введения конверта мы как раз ослабили мобов этих двух локаций. Нигде в других местах мобы не усиливались тем более.
Marshal писал(а):70% игроков даже неумеют писать на форуме, а уж темболе не читают его.
Это уже не наши проблемы. Мы же не будем бегать в игре от нуба к нубу и спрашивать о его мнении по каждому обсуждаемому на форуме вопросу. Если игрок не желает проявить сознательность и высказать свое мнение, то мы примем его невысказанное мнение как согласие на любые изменения. Кстати, как раз таки большинству нубов, я уверен, плевать на данное нововведение – большинство из них никогда не дорастут до 50 ресета, а если даже и дорастут, то точно не думают об этом сейчас.

Вы, возмущающиеся, измеряли наш сервер чужим аршином предварительно создав себе стереотип «типичного сервера MU», где ресеты не ограничены, максимальные статы – то к чему нужно стремиться, а сложности отсутствуют как таковые. В общем рай АФКашника... Ну так вы ошиблись. Мы стараемся делать нетипичный сервер. Не надо приносить к нам свои ценности и мечты и требовать их уважения и исполнения. Здесь свои правила. И насладиться игрой у вас получится только приняв их полностью. Или уйти, если принять никак не можете.
-DOK-
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 08 янв 2007, 17:41
Char: DokSM
Guild: в поиске...
Связаться:

Сообщение -DOK- »

Прет всем наконецта мне перепаяли материнку и я снова тута =)
Kold имено это решение и делает этот серв уникальным+13 :-) Так держать :respect:
ЗЫ:Всё можеш краснеть :rofl:
:guns: Изображение :rifle: Ни дня без ПИВА !!! :drinks:
Kabzon
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 06:34
Char: Kabzon
Связаться:

Сообщение Kabzon »

У меня такое предложение:
1 конв-1500статов сразу и 700(900)за рес
2 конв-3000статов сразу и 900(1100)за рес
3 конв-4500статов сразу и 1100(1300)за рес
И т.д.
Это так и будет,или какой другой план действий?
Изображение
A.HAC.PATb
Ответить