Friends

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
YurecDL
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 19:21
Char: YurecDL
Guild: Furious

Сообщение YurecDL »

Zeen писал(а):
YurecDL писал(а):за неоднократный сдвиг со спота игроком Seea вам War.
1.Флуд не принемается,т.к извените- детский лепет)) где факты,скрин!? :unsure:
2.Для особо одаренных повторяю еще раз-- со спотов я не кого не двигал без причины.(нужно было хотябы спросить у меня зачем и почему?или кто и когда? кого сдвинул???)
3.Вар так вар-ба3ара нету ;) :-) Вы его начали вам и "карты" в руки! :yes: можно и флаг :thumbsup:
4.Вследующий раз прежде чем что-то писать на когото-не поленись спроси в игре у того кого ты считаеш виноватым,поинтересуйся(если конечно гордыня позволяет! :unsure: ) в чем дело? а потом уже пиши на форум ;)
1)скрины тебе нужны?нет проблем!
2)спросить у тебя надо за что ты меня сдвинул?чёт много ты на себя обязанностей взял.Конфликта с тобой у меня не было,следовательно и причины сдвига со спота у тебя в мой адрес не должно было быть :dry:
3)у кого надо я спросил,и есть подтверждения.
а за скрины не волнуйся,друг всё сфоткал ;) ,т.к. у меня не было такой возможности
Изображение
« Побеждающий людей силен. Побеждающий себя могущественен.» Лао Цзы
Zeen
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 май 2008, 17:07

Сообщение Zeen »

epMak
Sory не чего личного. Вар есть вар.
YurecDL
Еще раз попробую обьяснить,чтоб раставить все точки:
Собственно- арена срот фантомы, когда я пришел туда ты стоял в углу,естественно я его занял,минут через 10-15 ваш ВМ задал мне тотже вопрос -я ему все обьяснил, что ты был в углу и т.д.Вроде бы все вопросов не возникало но: тут прилетел какойто левый ВК и начал выдвигать тебя с угла??
Я его веждиво попросил не делать етого,в ответ услышал массу"комплементов"от него,поняв что не чего не докажеш двинул тебя на прежнее угловое место.
BK с криками "ура я сделал скрин!" напугал меня словами так что я незнаю играть мне дальше или нет,что мне и ррс и мрс и все что угодно?)))

Так что скрины чистой воды подстава с твоей стороны.

Ну собственно все . Размышляй кто прав кто виноват ;)

Вар так Вар :-)
И пугать меня не надо -ето не серьезно :-)
epMak
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 13:04

Сообщение epMak »

хмммм пролема вся в том, что вери мы Юре, а не тебе. А твои сливы лишь укрепляют эту веру. Бусидо уже навоевалось с нами... их численность малость упала... пришёл ваш черёд.
я - гений идиотизма.
Boltik
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 13:46
Char: KaWaK
Guild: Fire

Сообщение Boltik »

epMak писал(а):хмммм пролема вся в том, что вери мы Юре, а не тебе. А твои сливы лишь укрепляют эту веру. Бусидо уже навоевалось с нами... их численность малость упала... пришёл ваш черёд.
Я мимо тоже постараюсь не проходить. :spiteful: Seea меня двигал и ксил во время вара, в котором я не соберался участвовать! :-( Пусть теперь отвечает.
Изображение
YurecDL
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 19:21
Char: YurecDL
Guild: Furious

Сообщение YurecDL »

Zeen
рассуждай тоже логически,если ты считаешь себя правым.
фантики-один из лучших спотов в стадиуме,варов у меня ни с кем нет,тогда кто же мог прийти,подвинуть меня и уйти?только :dry:
а этот "левый" БК-мой друг,которого я попросил помочь,т.к. за компом меня не было,все скрины разумеется у него.(эх,жалко меня не было за компом :-( )
а вся эта ситуация произошла в районе часа,после того как я отошёл от компа,
и по твоей репутации и откликов игроков много хорошего о тебе и твоих поступках не скажешь :doubt:
Изображение
« Побеждающий людей силен. Побеждающий себя могущественен.» Лао Цзы
Zeen
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 май 2008, 17:07

Сообщение Zeen »

YurecDL писал(а):Zeen

и по твоей репутации и откликов игроков много хорошего о тебе и твоих поступках не скажешь :doubt:
Где тут отклики ??? :rofl: И что ты можеш знать о моей репутации??Кому надо тот ее знает ;) Тут я смотрю только флуд и подставы :-)Читайте выше все расписано п1.
YurecDL
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 19:21
Char: YurecDL
Guild: Furious

Сообщение YurecDL »

дуйствительно,что флудить то? :unsure:
до встречи на спотах :spiteful:
Изображение
« Побеждающий людей силен. Побеждающий себя могущественен.» Лао Цзы
AleXXXandR
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 18:11
Char: AleXXXandR
Guild: DangeR

Сообщение AleXXXandR »

Странно всегда думал что BK не чем двигать 8)
Может научете????
BK не двигает :rofl:
Изображение
KANCELING
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 20:24
Char: KANCELING

Сообщение KANCELING »

AleXXXandR

А скилом меча не пробовал? :o :o
AleXXXandR
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 18:11
Char: AleXXXandR
Guild: DangeR

Сообщение AleXXXandR »

:grin: Реально Off top и не по теме
И все же каким скилом??? Можно просто Alex)
Изображение
Maria
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 13:27
Char: Maria
Guild: Busido

Сообщение Maria »

epMak
Что это ты про Бусидо ахинею несешь? Кто тебе сказал, что из-за вара численность упала. На то были объективные причины, это жизнь. Лучше у админов спросить зачем Фазику айпи блокировали. Да и ты вообще в этом варе то участвовал? Ей богу самомнение у тебя зашкаливает. Если буду заходить с удовольствием помогу тебе качаться.

Сорри, что написала в этом топике.
epMak
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 13:04

Сообщение epMak »

Maria писал(а):epMak
Что это ты про Бусидо ахинею несешь? Кто тебе сказал, что из-за вара численность упала. На то были объективные причины, это жизнь. Лучше у админов спросить зачем Фазику айпи блокировали. Да и ты вообще в этом варе то участвовал? Ей богу самомнение у тебя зашкаливает. Если буду заходить с удовольствием помогу тебе качаться.

Сорри, что написала в этом топике.
конечно, самолюбие зашкаливает... спроси у вака у слима у страха участвовал ли я в варе, сливал ли я вашего гм.... мож тебе ответят ^_^
а упала она из за вара и не надо говорить, что жизнь такая. В данном случае ВЫ такие, особенно слим, сор из избы я выносить не буду, если захочет сам расскажет тебе.

а начнёшь помогать качаться, я тоже буду тебе помогать :yes: в долгу не люблю оставаться.
я - гений идиотизма.
MaXa
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 17:17
Char: МаХа
Guild: EAGLES

Сообщение MaXa »

epMak писал(а):а упала она из за вара и не надо говорить, что жизнь такая.

ты не знаешь всю суть проблемы... так что лучше промолчи...
In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti. Amen.
epMak
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 13:04

Сообщение epMak »

конечн, как скажешь...
только странно как-то всё совпало - вар с нами и опа, чёт и из гилды народ начал уходить, спустя некоторое время фазу банят, точнее из ваших слов его подсеть... потом слим начинает просить перемирия, странные совпадения, правда?

извиняюсь за мусор немного не в том топике....
Просто прежде чем пытаться заткнуть, надо задаться вопросом, а надо ли оно? Или вас гложет то, что вы разлетелись практически в щепки, а, Бусидо? Ничего обидного в этом нет и быть не может. Не смогли удержать - увы, такова жизнь, а грубить я тоже умею :)
я - гений идиотизма.
MaXa
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 17:17
Char: МаХа
Guild: EAGLES

Сообщение MaXa »

почему и отчего не твоего ума дело... вар не вар, какая разница? если гильда ослабла, значит так надо... одного тебе не понять BUSIDO никогда не умрет...


сори за флуд... больше не буду :roll:
In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti. Amen.
Закрыто