Конверт (convert) или мега-ресет

Основное обсуждение игры MuOnline
  • Автор
    Сообщение
P_N_D
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24 дек 2006, 23:51
Char: P_N_D
Guild: Furious

Сообщение P_N_D »

Nejniy писал(а): Если не трудно можете так зделать?? я думаю я и другие пацаны не будут против! так как я уже за 30 рес!
Да зря надеешся так незделают потомучто народу меньше уйдёт
][_ {[]} ][_
P.S. КУПЛЮ ЛЮБОЙ ЩИТ НА ДК НР+РЕФЛЕКТ ЗА ЛЮБУЮ ЦЕНУ!!!!!!
Faza
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:08
Char: Faza

Сообщение Faza »

Што мешает сделать конвент после фулл статов?И получить за него што то действительно нужное.
KpacaBa
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 22:00
Char: -Красава-
Guild: HEROES
Связаться:

Сообщение KpacaBa »

Faza писал(а):Што мешает сделать конвент после фулл статов?И получить за него што то действительно нужное.
Вот человек сказал правельную вещь...

Если уж надоело с фулл статами гоцать,а тут конвент и и т.д...
Изображение
В жизне столько соблазного- и я этим пользуюся
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

Faza писал(а):Што мешает сделать конвент после фулл статов?И получить за него што то действительно нужное.
Зачем тебе фулл статы? Чтобы бегать «машиной для убийства» и тебя никто не мог свалить? Погонять нубов в давиасе и почуствовать свою безнаказанность?
P_N_D
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24 дек 2006, 23:51
Char: P_N_D
Guild: Furious

Сообщение P_N_D »

Kold писал(а):
Faza писал(а):Што мешает сделать конвент после фулл статов?И получить за него што то действительно нужное.
Зачем тебе фулл статы? Чтобы бегать «машиной для убийства» и тебя никто не мог свалить? Погонять нубов в давиасе и почуствовать свою безнаказанность?
ну раз просим значит мы хотим фул стат чё тут непонятного?
а может ты сервер платным зделаеш? раз ты так жестоко пытаешся нас истребить
][_ {[]} ][_
P.S. КУПЛЮ ЛЮБОЙ ЩИТ НА ДК НР+РЕФЛЕКТ ЗА ЛЮБУЮ ЦЕНУ!!!!!!
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

P_N_D писал(а):ну раз просим значит мы хотим фул стат чё тут непонятного?
а может ты сервер платным зделаеш? раз ты так жестоко пытаешся нас истребить
А может ты себя будешь вести культурно, или я тебя забаню? Не забывай, кто здесь админ, а кто игрок. Насчет «че тут непонятного» отвечу: их не будет, че тут непонятного!?
P_N_D
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24 дек 2006, 23:51
Char: P_N_D
Guild: Furious

Сообщение P_N_D »

ппц колд почему ты неидёш на альтернативные решения, а токо напоминаеш что ты админ бань мне пофиг если тебе легче станет
вот скажы накой создавать какието обсуждения ваших новинок? скоко такие темы несоздовались вы всеромно нечего непеределовали токо народ получал на пропалую баны потомучто предложения идут, а ты лихо сезжаеш и нечего нехочеш переделать вот все и бесятся ты хоть одно предложение рассмотри для приличия
][_ {[]} ][_
P.S. КУПЛЮ ЛЮБОЙ ЩИТ НА ДК НР+РЕФЛЕКТ ЗА ЛЮБУЮ ЦЕНУ!!!!!!
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

P_N_D писал(а):ппц колд почему ты неидёш на альтернативные решения, а токо напоминаеш что ты админ бань мне пофиг если тебе легче станет
Легче мне не станет. Ты переходишь все границы, хамишь и наезжаешь. Я расцениваю это как оскорбление администратора. И альтернативных решений я в этой теме не вижу. Предложите хоть одно альтернативное решение.
P_N_D писал(а):токо народ получал на пропалую баны
Народ получает баны за то, что не умеет читать. Я предупредил насчет флуда в этой теме. Но большинству это по барабану. Вот и получают заслуженные.
P_N_D писал(а):хоть одно предложение рассмотри для приличия
Разумные предложение озвученные в этой теме (к сожалению таких почти нет) я рассматриваю. А вот нытье, сопли, крики, истерику даже не читаю.
Последний раз редактировалось Kold 15 апр 2007, 21:02, всего редактировалось 1 раз.
DUDKA
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 12:06
Char: XZ
Guild: =KASTA=
Связаться:

Сообщение DUDKA »

мне ненравица ета идея так как смысл долго качаца чтобы потом стать нубом!!!????
P_N_D
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24 дек 2006, 23:51
Char: P_N_D
Guild: Furious

Сообщение P_N_D »

Kold писал(а):Разумные предложение озвученные в этой теме (к сожалению таких почти нет) я рассматриваю. А вот нытье, сопли, крики, истерику даже не читаю.
а ты выдай полную картину что ты хочеш зделать из сервера вот тогда пойду хорошие предложения, а не флуд
скажы сразу что у тебя там дальше поплану идёт вот тогда и можно будет подумать над всем сразу, а не почестям
][_ {[]} ][_
P.S. КУПЛЮ ЛЮБОЙ ЩИТ НА ДК НР+РЕФЛЕКТ ЗА ЛЮБУЮ ЦЕНУ!!!!!!
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

P_N_D писал(а):а ты выдай полную картину что ты хочеш зделать из сервера вот тогда пойду хорошие предложения, а не флуд
Я вижу, что никто даже не понял, зачем мы ввели конверт. Поясняю: как практикуется на большинстве других серверов (за редким исключением) – ограничения по количеству ресетов просто нет. Это приводит к тому, что через некоторое время (в зависимости от exp) сервер разделяется на две неравные части: мультиресетников и нубов.

Мультиресетники кроме АФК 24/7 в игре больше ничего не делают и не вносят вклад в игровой процесс. Квесты им не нужны, вещи они не точат (или купили, или заточили давно), торговлей не занимаются, ну фонят на нубах иногда. Убить их невозможно. Другими словами, это овощеподобные игроки, о которых я говорил ранее.

Нубы же влачат свое жалкое существование в самом низу топа. Мультиресетникам на них глубоко плевать. Новые игроки на сервер почти не приходят, потому что добиться чего-либо на таком уже поделеном сервере почти невозможно. По сути, цель игры – стать сильнее. Но не имея фиксированных критериев оценки этой силы, игра вообще теряет всякий смысл. Новые игроки не могут взять за критерий силу лидеров сервера, потому что они их никогда не догонят – мультиресетники продолжают качаться вместе с ними. Т.е. этот «потолок», к которому могли бы стремиться игроки постоянно удаляется.

Первым приходящим в голову выходом из данной ситуации может быть разделение нубов и мультиресетников: или создание новых спотов, или даже отдельного субсервера для последних. Но этот вариант не подходит. Это MMORPG игра, и мы стремимся заставить игроков взаимодействовать друг с другом, а не стоять круглые сутки соло где-нибудь в богом забытом углу Аиды. Причем все игроки хотят себе бесконечно упросить условия такого бесмысленного кача: больше спотов, больше мобов, больше экспа. И желательно никакой конкуренции! Игра без конкуренции и сложностей – это вообще не игра. Но, как я вижу, об этом все забыли. И еще возмущаются: «Как же так?! Я же играю не для того чтобы напрягаться!!! Оставьте меня в поке! Я хочу вечно быть "отцом", не хочу ни с кем взаимодействовать, дайте мне личный спот, черт побери!» И складывающаяся ситуация в бесконечной игре будет только усугубляться.

Но есть и другой вариант – установить грань игры. Эти 50 ресетов и являются такой гранью. Это конец игры. Завершение. Вы сделали все, что могли. Достигли максимума. Выиграли. По другому быть не может. Не существует бесконечного кайфа. И не важно, будет ли концом игры 50 ресетов, фулл статы или что-то другое. Это нужно понимать. Если же вам так нравится игра, мы предлагаем после конверта пройти ее еще раз. И упрощаем этот процесс.

Кому то кажется, что игра идет на перекос. Ну что ж, это ваше мнение. Вы судите по другим серверам. Но мы делаем Murdrum другим. Не таким, как остальные. И если вам это не нравится, то вы ошиблись сервером. Ищите тот, который вам по душе. Это тоже ваше право. Нам не нужны игроки, которые будут играть у нас через силу, без удовольствия. Пусть остаются и приходят те, кому данное нововведение по душе. И не надо устраивать истерики по этому поводу.
Последний раз редактировалось Kold 12 май 2007, 03:27, всего редактировалось 1 раз.
Endless
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 22:45
Связаться:

Сообщение Endless »

Народ, вспомните Lineage2 там есть sub-class. И макс лвл 78, но миллионы людей играют и не жалуются. Это же некое подобие. ВЫ привыкли к обыденному набиванию ресов(чем больше тем быстрее) А не подумали лы ВЫ о том, что на оффе вообще ресетов нету, а люди платят за время игры и наслаждаются игрой. Почему же спрашиваете вы? Да потому, что интереснее набрать пати и попытаться завалить Кундуна в 5 Калиме. Поэтому там есть интересные эвенты типа "Кто быстрее убьёт хранителя небесной дороги (Феникса)", смысл в которых заключается в наборе оптимальной пати, а не челе который его с 1-го удара положит и всё.
Вот, что я думаю.
Изображение
Если не умеешь юзать моск, не отписуйся в моих постах плз
P_N_D
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24 дек 2006, 23:51
Char: P_N_D
Guild: Furious

Сообщение P_N_D »

Kold писал(а): «Как же так?! Я же играю не для того чтобы напрягаться!!! Оставьте меня в поке! Я хочу вечно быть "отцом", не хочу ни с кем взаимодействовать, дайте мне личный спот, черт побери!».
ухахаха да вот это ты выдал чёто мне кажется или это про меня)
Kold писал(а):Нам не нужны игроки, которые будут играть у нас через силу, без удовольствия.
Очень прошу скажы зарание какие ещё темы ты ещё поставиш чтоб всех уровнять тогда народу будет проще решыть играть тут или нет
а то я играю и тут раз 50 максимум, а я хотел фул стат потом ещё чёнить в таком духи ты уж нетемни говори сразу
][_ {[]} ][_
P.S. КУПЛЮ ЛЮБОЙ ЩИТ НА ДК НР+РЕФЛЕКТ ЗА ЛЮБУЮ ЦЕНУ!!!!!!
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

P_N_D писал(а):Очень прошу скажы зарание какие ещё темы ты ещё поставиш чтоб всех уровнять тогда народу будет проще решыть играть тут или нет
а то я играю и тут раз 50 максимум, а я хотел фул стат потом ещё чёнить в таком духи ты уж нетемни говори сразу
Сервер это не памятник, который отлили, и он стоит. Мы постоянно развиваем сервер и стараемся его сделать лучше. Вам это может так не показаться. Но тут ничего не поделаешь. Вам лишь выбирать – остаться или уйти.
P_N_D
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24 дек 2006, 23:51
Char: P_N_D
Guild: Furious

Сообщение P_N_D »

Endless писал(а):Народ, вспомните Lineage2 там есть sub-class. И макс лвл 78, но миллионы людей играют и не жалуются. Это же некое подобие. ВЫ привыкли к обыденному набиванию ресов(чем больше тем быстрее) А не подумали лы ВЫ о том, что на оффе вообще ресетов нету, а люди платят за время игры и наслаждаются игрой. Почему же спрашиваете вы? Да потому, что интереснее набрать пати и попытаться завалить Кундуна в 5 Калиме. Поэтому там есть интересные эвенты типа "Кто быстрее убьёт хранителя небесной дороги (Феникса)", смысл в которых заключается в наборе оптимальной пати, а не челе который его с 1-го удара положит и всё.
Вот, что я думаю.
ну да сровнил линейку и му в линейки графка квесты шмот тои скоко хочеш дрконы сумоны там всякие квестов хоть год проходи захваты замка интересные кассов много, а му... одним словом АФК потом пришол побил пол тара и дальше афк вот это интересно
][_ {[]} ][_
P.S. КУПЛЮ ЛЮБОЙ ЩИТ НА ДК НР+РЕФЛЕКТ ЗА ЛЮБУЮ ЦЕНУ!!!!!!
Ответить