Дисконект !

Неигровые проблемы: не запускается, тормозит, вылетает и т.д.
  • Автор
    Сообщение
Hauzer
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 18:36
Char: paranoja
Guild: Unknown.

Сообщение Hauzer »

Да, вот, дело в пинге. Само потребление трафика игрой - минимально. Но важен пинг.
Да, через раз я не вижу мобов на споте. АБСОЛЮТНО любой замес - торба. Все замирает (1-2 секунды),потом пропадают все текстуры, потом все приходит в нормальное состояние. В 8 из 10 случаев в ПВП сражениях заканчивается или ДС, или чар тупо начинает бежать непонятно куда через все текстуры и его не остановить. :rofl:

Телефон лежит на системном блоке и никуда не перемещается.
Изображение
"Пусть друзья богатеют, враги не беднеют. Посмотрим потом, кто кого одолеет."(с) Тони Старк
Destroer
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 21:38
Char: Fartunabk
Guild: PIRATEs

Сообщение Destroer »

3 день такая же проблема,тока через вай-фай роутер,спидтест показывает 45мб/с.
Chelovek
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 18:17
Char: vladistas

Сообщение Chelovek »

Дело не в игре. У меня скорость более 100 мб дроп падает с опозданием, особенно по вечерам. Коронавирус все дома сидят колоссальная нагрузка на сеть.
Вы видите мою броню,Но не мою душу.Вы знаете мой ник,Но не мою историю.Самое печальное - Вам этого достаточно
ЛС
antohabk
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:06
Char: ApexFly
Guild: Reliance

Сообщение antohabk »

Всем добрый вечер! Господа подскажите что может быть? Ситуация следующая, играю через wi-fi. Спустя 2-3 часа с момента подключения выкидывает в Disconnect, при чем время вылета стабильно ровное 20:30, 22:00, 19:00. Если кто сталкивался с подобной проблемой расскажите. Грешу на коронавирус и перегруз интернета, но увы тесты показывают хороший результат, лагов и подвисаний в игре не ощущается :-(
Shyrka
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 23:08
Char: Shyrka

Сообщение Shyrka »

Так же уже пару дней подряд, ставлю на афк, инет все норм, и тупо дисконект!
Попрешь на крутых уроем как остальных
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

antohabk писал(а):при чем время вылета стабильно ровное 20:30, 22:00, 19:00.
Если время дисконнекта такое ровное, скорее всего это что-то у твоего провайдера происходит. Может быть он выдает абонентам в аренду динамические IP-адреса на короткое время (12-24 часа), при истечении аренды может происходить дисконнект. Нужно уточнять в поддержке провайдера этот момент.
Franek
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 апр 2020, 13:33
Char: Franek

Сообщение Franek »

antohabk
Такая же история ! 2 дня уже подряд выкидывает просто так каждые 2 часа! Хотя до этого на протяжении 1.5 месяца все было отлично!
3456789012
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 18:08
Char: Virys69

Сообщение 3456789012 »

Всем здравствуйте !
Сегодня что с диском ? У меня одного с 17:00 до 20:00, около 7 дисконнектов ?!?!
Проверил сеть - без нареканий. (перезагруз, даже переустановка) все в пустоту.
Поможете? Посоветуете ?
Изображение
Dimm
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 15:26
Char: Dimm
Guild: FIRE

RIP Blood Castle

Сообщение Dimm »

как взял 4-й конверт, только два раза из ~10-ти заходов смог закрыть квест в Blood Castle, c DS та же история, постоянно происходит системный дисконнект с обратным отсчётом 5-4-3-2-1, с надписью на экране мигает надпись(типа как на весь сервер объява)"your account was disconnected" и это точно дело не в моём коннекте/провайдере, выкидывает в 90% случаев, иногда до BC(через минут ~20 после начала нового ресета), но чаще в самом BC/DS, в течении минут 2-3 после захода. Иногда, тоже самое случается просто на локациях.
Изображение
Only in death does duty end
Hydra Dominatus
c703
Нубик
Нубик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 апр 2020, 04:28
Char: CrisSM

Сообщение c703 »

игрю 2 часа и после дает дисконнест... у все так?
Chelovek
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 18:17
Char: vladistas

Сообщение Chelovek »

c703
Только у тебя.
Вы видите мою броню,Но не мою душу.Вы знаете мой ник,Но не мою историю.Самое печальное - Вам этого достаточно
ЛС
OPOLLO
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 23 май 2014, 11:18
Char: lnterdict

Сообщение OPOLLO »

c703 писал(а):игрю 2 часа и после дает дисконнест... у все так?
Chelovek писал(а):c703
Только у тебя.
уходил в садик два с половиной часа назад. был дисконнект пол сервака.
но что бы постоянно интервалами ,не думаю что у всех.может от региона зависит или провайдера так как траблы еще со вчера. а
а мож че-то греется у него.
Силен не тот, кто может себе много позволить, а кто может от многого отказаться.
eXcLus1ve
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 14:09
Char: eXcLus1ve
Guild: FIRE

Сообщение eXcLus1ve »

Всем привет. Со вчерашнего дня начались дисконнекты 1 раз в 20 мин а то и чаще, сегодня проблема продолжается + в игру пускает не с первого раза , а сразу дисконнект. Соединение с интернетом хорошее. В чем может быть проблема?
Изображение
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

eXcLus1ve
Проблема может быть в чем угодно: твоем компьютере, твоем роутере, твоем провайдере, канале твоего провайдера по маршруту до магистрального провайдера, магистральном канале, канале от магистрального провайдера до дата-центра с сервером.

Первые две-три в твоих силах проверить: перезагрузи компьютер и роутер, при возможности проверить качество соединения через другого провайдера (например, через точку доступа на смартфоне) также стоит это сделать.

Если проблема где-то дальше, тогда это временные технические неполадки, и нужно просто подождать, когда они будут исправлены.
66malish26
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 15:21
Char: Bu4aSM
Guild: CAPITANs

Сообщение 66malish26 »

eXcLus1ve

У меня тоже бывает, попробуй перезагрузить комп и сделай обновление игры в лаунчере. Мне помогает. я грешу на антивирус, хоть игра и в белом списке но бывает он на нее ругается.
Не совершай классическую ошибку всех умников: не думай, что нет людей умнее тебя.
Изображение
Ответить