Crywolf

Общение на любые темы, счетчик постов отключен
  • Автор
    Сообщение
shkalikov
Нубик
Нубик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 23:06
Char: DeDooK
Guild: FEAR
Связаться:

Сообщение shkalikov »

steelhead писал(а):
Почитай этот топ повыше! Я "первый враг" этого квеста! Там были защитники, которым кто то помешал!
Изображение
heneke
Игрок
Игрок
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 24 май 2011, 20:11
Char: FATALEROR

Сообщение heneke »

я приходил пару раз и был слит вашыми согилд еще до начала ивента.
ересь несете, одни пишут защитим без вас, вторые - приходите,защищайте, третьи сливают тех, кто пришел на защиту, но не состоит в али FIRE.
между собой разобраться неможете.

уже написано выше - сделать при слитом ЦВ вход в Ленд оф Триал общедоступным. Вот тогда ЦВ будут защищать те, кому это действительно будет надо (может даже и всем аликом).
bimmer131
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 22:39
Char: RomIras
Guild: Wolfs
Связаться:

Сообщение bimmer131 »

heneke писал(а):
Все равно квест так устроен, что в принципе любая пара шальных длов или смов без проблем смогут слить его как бы там не пыжились защитники.
shkalikov
Нубик
Нубик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 23:06
Char: DeDooK
Guild: FEAR
Связаться:

Сообщение shkalikov »

bimmer131 писал(а):
Ром, да тут и дл и см не нужен, как оказалось одному эльфу это по силам вышло, хотя ни смотря на то что тот самый ельф слил лишь одного эльфа,а дальше наши великие "защитники" все сделали сами, свалив все на нас)) в чем они так и не смогли признаться)
Но тут как наш гм им сказал чтоб расслабились и регистраций на осады не будет в эти праздничные дни, так они и расслабились, кв защищать ходить не нужно стало. Вот всему и доказательство
Изображение
heneke
Игрок
Игрок
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 24 май 2011, 20:11
Char: FATALEROR

Сообщение heneke »

чтоб теоретически слить надо хотя бы пати с бафом.
и то единицы кто до статуи дойти сумеет. Я вобще думал что они так справно защищают ЦВ потому что это уже работает.
100rpaMMKa
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 17:53
Char: ErchYo
Guild: FIRE

Сообщение 100rpaMMKa »

shkalikov писал(а):Вот всему и доказательство
Доказательство в твоем нубстве)
Все твои посты мимо истины) придумываешь себе ситуацию так как тебе интереснее, но на самом то деле всё иначе обстоит.
shkalikov
Нубик
Нубик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 23:06
Char: DeDooK
Guild: FEAR
Связаться:

Сообщение shkalikov »

100rpaMMKa писал(а):
Воу, чудесный ты наш. Что значат твои слова? Объяснишь? И кто тут выдумывает ситуацию? В отличии от тебя я говорю то что было, и ни одного моего слова не было выдумкой!! А ты если не понимаешь и не знаешь о чем речь, и как все было. Просто помолчи!
Доказательства в моем нюбстве в том что я не смог тебя слить в игре, не доказательство того что ты как выскочка тут имеешь право так себя вести!
Изображение
100rpaMMKa
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 17:53
Char: ErchYo
Guild: FIRE

Сообщение 100rpaMMKa »

Я нубом назвал тебя не по тому что в игре не слил а по тому что ты ситуацию придумываешь и брызгаешь слюнями обвиняя альянс FIRE в том что они сливают кв. Но так как тебе ранее ответили уже, его защищают тогда когда нужно, если это никому не нужно то никто и не приходит. Если же лично тебе нужен защищённый КВ то приходи и деффай. Привыкли блин то что за вас всё должны делать.
Вот сегодня среда - день КВ, приходи )))
steelhead
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:05
Char: -steel-
Guild: FIRE

Сообщение steelhead »

shkalikov писал(а):
steelhead писал(а):
Почитай этот топ повыше! Я "первый враг" этого квеста! Там были защитники, которым кто то помешал!
Эти истории оставь для других.

Я был не нескольких CW, последний раз более 1.5-2 недель назад.
Никто никого не сливал. Было 3-4 человека и вас среди них не было. Тех, кто постоянно кричит о слитом CW и тычет пальцем - ты виноват и ты.
Никто не брал на себя обязанность постоянно защищать CW. Приходить и защищать CW - личное дело каждого.
Поэтому, хочешь защищенный CW - приходишь и защищаешь.
shkalikov
Нубик
Нубик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 23:06
Char: DeDooK
Guild: FEAR
Связаться:

Сообщение shkalikov »

Ребятки, почитайте этот пост с самого начала. Если не понимаете о чем речь, то пожалуйста промолчите
Изображение
100rpaMMKa
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 17:53
Char: ErchYo
Guild: FIRE

Сообщение 100rpaMMKa »

shkalikov писал(а):Ребятки, почитайте этот пост с самого начала. Если не понимаете о чем речь, то пожалуйста промолчите
Какой смысл читать эту ересь? Тебе уже сказали каждый по 2 раза причем, хочешь защищённый КВ приходи и защищай а не гони чушь тут на форуме. Что касается нашего алли, это не твое дело.
shkalikov
Нубик
Нубик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 23:06
Char: DeDooK
Guild: FEAR
Связаться:

Сообщение shkalikov »

Тебе :dry: и пытаются донести то что ты не внимателен. И не знаешь всей сути этого топа. Не прленись и все же прочитай с чего все это началось. И кто защищал кв до того пока не начался беспредел со стороны твоего Али.
Изображение
nika
Нубик
Нубик
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:19
Char: DanteDW

Сообщение nika »

ты же сам 1 цв слил беспредельщик!как трактовать регистрироватся на осаду и не приходить?
shkalikov
Нубик
Нубик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 23:06
Char: DeDooK
Guild: FEAR
Связаться:

Сообщение shkalikov »

Первые кв сливал и вы! Мастерон в главной роли. После я слил, когда вы пришли туда всей своей шайкой. Ты то сама повнимательнее будь и прочитай что было в феврале месяце. И то даже если углубиться то и тот кв слит был не полностью мной, я слил одного эльфа. А дальше сделали дело кашак и мастерон, кашак слил моего эльфа мастерон добил двух оставшихся, пчелкк и пылесоса. Из-за этого и начался весь сыр бор. Но почему то когда вы сливал и кв до этого 2 недели подряд, никто ничего подобного не писал. А я сам лично в отличии от вас господа ErchYo и Steel на кв ходил постоянно. И понимаю о чем говорю.
Изображение
nika
Нубик
Нубик
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:19
Char: DanteDW

Сообщение nika »

а в чем беспредел?все строго в рамках правил сервера!Кому надо цв тот придет на защиту,шайкой своей на осаду ходите если регаетесь!
Ответить