Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)

Общение на любые темы, счетчик постов отключен

Как вы относитесь к обману на сервере...?

Поддерживаю
141
15%
Не уважаю
830
85%
 
Всего голосов: 971

  • Автор
    Сообщение
xRAx
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 01:42
Char: ~Finger~
Связаться:

Сообщение xRAx »

Все кто нарушили правила сервера - уже в бане ! Поэтому :
Все кто хотят продолжить играть на сервере , меняйте ник и заходите к Пиратам .
Кто решил начать играть заново , заходите к Пиратам .

Все кто отписываются в данной теме , сами сделали действия которые привели их в эту тему с жалобами или оправданиями !
Человеку свойственно ошибаться , осознав ошибку - надо продолжать жить ... в нашем случае играть в МУ :) Поднимаем on-line !!!
Изображение
OPOLLO
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 23 май 2014, 11:18
Char: lnterdict

Сообщение OPOLLO »

xRAx писал(а):Все кто нарушили правила сервера - уже в бане ! Поэтому :
Все кто хотят продолжить играть на сервере , меняйте ник и заходите к Пиратам .
Кто решил начать играть заново , заходите к Пиратам .


Человеку свойственно ошибаться , осознав ошибку - надо продолжать жить ... в нашем случае играть в МУ :) Поднимаем on-line !!!

что мешает написать этот призыв в собственном топике?)

что касается Руслана то его блокировка со всеми фулл шмотками гораздо большая потеря чем он кому-то не отдал,ему было что терять.
и если у него есть возможность играть по разрешению админа.то пусть играет.да он оступился но его потеря больше вашей.я понимаю если бы он в анубисе бегал из веба.
я бы уже забил на эту истории.но мне как обычно скажут.не совать нос не в свои дела и не я потерял и не мне судить.я лично смотрю со стороны и иногда есть вещи несоизмеримо оцененные за которые есть смысл сказать,чем молчать. (ну а если я что то упустил или чего то не знаю и оценил по факту несуществующее то пардонте)
Силен не тот, кто может себе много позволить, а кто может от многого отказаться.
bulbul
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 01:45
Char: bulbulik
Guild: FIRE

Сообщение bulbul »

А он сам мошенник, так как обманул бывшего согильда на 10ккк
xRAx
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 01:42
Char: ~Finger~
Связаться:

Сообщение xRAx »

"Продать" Логотип и Название гильдии , не считается обманом . Так-как это интеллектуальная собственность того , кто это сотворил. Всем нуждающимся , деньги были возвращены по обращению !
Более того , те кто давно играют и много помнят - никогда так про меня не напишут !
Изображение
bulbul
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 01:45
Char: bulbulik
Guild: FIRE

Сообщение bulbul »

Он отдал тебе 10ккк со своего кармана , а ты потратил 1,5ккк, надо было написать, мы тебе скинулись все на твои 1,5, а так ты его обманул
xRAx
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 01:42
Char: ~Finger~
Связаться:

Сообщение xRAx »

Я ответил выше на твою претензию. Тут тема для потерпевших или заблудившихся...
xRAx писал(а):Все кто нарушили правила сервера - уже в бане ! Поэтому :
Все кто хотят продолжить играть на сервере , меняйте ник и заходите к Пиратам .
Кто решил начать играть заново , заходите к Пиратам .

Все кто отписываются в данной теме , сами сделали действия которые привели их в эту тему с жалобами или оправданиями !
Человеку свойственно ошибаться , осознав ошибку - надо продолжать жить ... в нашем случае играть в МУ :) Поднимаем on-line !!!
Изображение
bulbul
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 01:45
Char: bulbulik
Guild: FIRE

Сообщение bulbul »

Каким нуждающимся, ты свое забери, а его отдай, а с илионом они без тебя договорятся, обманщик
bimmer131
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 22:39
Char: RomIras
Guild: Wolfs
Связаться:

Сообщение bimmer131 »

xRAx писал(а):Все кто нарушили правила сервера - уже в бане ! Поэтому :
Все кто хотят продолжить играть на сервере , меняйте ник и заходите к Пиратам .
Кто решил начать играть заново , заходите к Пиратам .

Все кто отписываются в данной теме , сами сделали действия которые привели их в эту тему с жалобами или оправданиями !
Человеку свойственно ошибаться , осознав ошибку - надо продолжать жить ... в нашем случае играть в МУ :) Поднимаем on-line !!!
Видимо кто-то не так просто взял и ушел из замка) Решил собрать себе подобных, добавив немного романтики под флагом пиратов?) Не самое достойное занятие оправдывать жулье и мошенников.
xRAx
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 01:42
Char: ~Finger~
Связаться:

Сообщение xRAx »

Давать игровые ценности - не разумно , это как положить деньги на стол и уйти , а за стол посадить нуждающегося в деньгах . А потом удивляться - куда делись деньги ...
Про достоинства - не тебе рассуждать , а тот флуд что написан Выше - ответ на него тоже написан выше и более ответов по той теме не будет , как и объяснений что и как да почему ... ?
Если человек не нарушает правила сервера , почему не подкинуть идею начать играть вновь ? Более данную тему не читаю и не отвечаю , оставлю эту возможность завсегдатым участникам данного топика !
Изображение
DreamLord
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 19:53
Char: VasterLord
Guild: INFINITY

Сообщение DreamLord »

Человек выше - последним своим сообщением противоречит первому. У меня бывшая тоже говорила, морепродукты не ем, но рыбу очень люблю. Люди иногда говорят очень странные вещи.
По теме агра: все кто говорят что норм парень, просто чуток потерялся и наделал глупостей. Пишите Колду про амнистию. Возможно у вас будет возможность оказаться с агром вместе. В хорошем, теплом банановом месте.
Всех благ, не болейте.
Si vis pacem, para bellum.
OPOLLO
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 23 май 2014, 11:18
Char: lnterdict

Сообщение OPOLLO »

DreamLord писал(а): По теме агра: все кто говорят что норм парень, просто чуток потерялся и наделал глупостей. Пишите Колду про амнистию. Возможно у вас будет возможность оказаться с агром вместе. В хорошем, теплом банановом месте.
Всех благ, не болейте.
харош использовать все возможности что бы прибанить кого нибудь и потешить свое самолюбие.
я не говорил давать ему амнистию.я сказал если ему админ разрешил то пусть играет но я с ним связи не держус агр и обсуждать чужие болячки с админом я не собираюсь,не надо подбивать людей рыть себе яму это тоже своего рода подстрекательство на проблемы а это тоже аморально и таких кое где очень не любят,на заметочку.я сказал поверхностно по поводу этой ситуации и мнение со стороны.я не оправдываю его поступки.
я не буду показывать пальцем кто любитель ныть что бы кого нибудь прибанили.и это не мои наблюдения а чужие свидетельские показания,раскрывать которые я не собираюсь.
Силен не тот, кто может себе много позволить, а кто может от многого отказаться.
ProFan
Нубик
Нубик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 21:00
Char: ProFan
Guild: CaStle

Сообщение ProFan »

DreamLord писал(а):Человек выше - последним своим сообщением противоречит первому. У меня бывшая тоже говорила, морепродукты не ем, но рыбу очень люблю. Люди иногда говорят очень странные вещи.
По теме агра: все кто говорят что норм парень, просто чуток потерялся и наделал глупостей. Пишите Колду про амнистию. Возможно у вас будет возможность оказаться с агром вместе. В хорошем, теплом банановом месте.
Всех благ, не болейте.
Просто потерялся и наделал глупостей ?!!! Ты серьезно ?? По всей видимости он как раз таки тебе ничего не должен. Он выходил на связь и каждый день кормил завтраками, что отдаст долги. Как оказалось кому он должен это еще ни все люди.
Изображение
bimmer131
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 22:39
Char: RomIras
Guild: Wolfs
Связаться:

Сообщение bimmer131 »

xpom писал(а):
А что из этого сообщения мы должны понять?
xpom
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 21:21
Char: ForceM9

Сообщение xpom »

Изображение
я не просил меня понимать ) я указал на то кто вы есть !
bimmer131
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 22:39
Char: RomIras
Guild: Wolfs
Связаться:

Сообщение bimmer131 »

vendetta писал(а):
Видимо он уже вылетел и не с пустыми руками. Удалил бы эти сообщения и не позорился.
Ответить