Тормозит в Хлам

Неигровые проблемы: не запускается, тормозит, вылетает и т.д.
  • Автор
    Сообщение
epMak
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 13:04

Сообщение epMak »

Gladiatrix писал(а):Можно по-подробней как отключить 1 ядро ?
Сижу на работе, проверить пока нет возможности.
ctr+alt+delete вылезит диспетчер задач. Выбераешь процесс, правой кнопкой мыши, вылезит меню, пункт "задать соответствие" и снимаешь галку с второго(1) или с первого(0) процессора (должны стоять галки на CPU0, CPU1, если двухведёрный комп) и будет тебе счастье
я - гений идиотизма.
Forest_Gump
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 15:59
Char: В разработке
Guild: --

Жуткие тормоза...

Сообщение Forest_Gump »

Вчера скачал клиент, установил и начал играть - все было хорошо, но когда сегодня я попытался зайти в игру, то не смог потому что заставка (выбор реалма, сервера) жутко тормозила - 1-2 кадра в секунду, мышка глючит так что нужно приложить огромные усилия чтобы кликнуть на название сервера. Так же отсутствовал текст - никакого текста и когда я пытался ввести логин и пароль то ничего не писалось а только был слышен характерный звук виндовса на заднем плане который оповещал о том что писать нельзя, затем наступает дисконнект. Кто нибудь сталкивался с подобным?

P.S> Все остальные игры (WOW, Age Of Conan, Eve Online, La2, Atlantica Online) просто летают, так что проблема относится имеено к МU причем появилась она не сразу но внезапно и неожиданно.
P.S.2> У меня стоит Intel Core Duo 2 (3Ghz/1333), nVidia 8800Gtx, 4GB ram и Windows Vista 64-bit
P.S.3> Драйвера Видюхи переустановил на последние с офф сайта - никакого эффекта
P.S.4> Прошу прощения за мой русский - я не местный.

Заранее спасибо за ответы.


-------------------------------------------------------------------------------------------


После 10 минут биения головой об стену и вспомнив что вчера я поставил патч исправляющий проблему с киррилицей (который ничего не исправил by the way) я поковырял murdrum_rus.cmd файл и сверил его с содержимым папки system и обнаружил что это цмдешник просто стер С_949.NLS не оставив ничего взамен. После того как я в ручную закинул туда этот файли все стло на свои места - надеюсь мой опыт поможет кому-нибудь в дальнейшем.

Просьба администрации пересмотреть murdrum_rus.cmd так как там явно какая-то ошибка, по крайней мере в Vista 64-bit.
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

Forest_Gump писал(а):Просьба администрации пересмотреть murdrum_rus.cmd так как там явно какая-то ошибка, по крайней мере в Vista 64-bit.
Там нет никакой ошибки. Как правильно запускать патч в Vista x64, на сайте написано. Я лично делал этот патч и запускал его в Vista x64. Все работает.
Forest_Gump
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 15:59
Char: В разработке
Guild: --

Сообщение Forest_Gump »

Ну нет так нет... Пойду пилить руки
Matwei
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 12 сен 2007, 14:03
Char: HULIGAN
Guild: EspoiR

Сообщение Matwei »

У меня таже самая проблема на ноуте, тоже Виста, я уже писал об этом, после установки "исправление проблем с кириллицей" , были аналогичные лаги, как ты описываешь, Kold ответил, что возможно щрифты какие-то не установлены.
Forest_Gump
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 15:59
Char: В разработке
Guild: --

Сообщение Forest_Gump »

посмотри есть ли С_949.NLS в папке Windows\System32, если нет то просто скопируй его из архива с патчем в эту папку в ручную - должно помочь
Matwei
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 12 сен 2007, 14:03
Char: HULIGAN
Guild: EspoiR

Сообщение Matwei »

Из какого архива?
Forest_Gump
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 15:59
Char: В разработке
Guild: --

Сообщение Forest_Gump »

Biker
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 18:24

Сообщение Biker »

люди тормозить будет у всех и дело не в провайдерах и не в железе,а дело в администриции которая должна поменять свое железо.Потому как уже отписивалось многа народу по этому поваду и у всех одно и то же как за 300 народу тормоза.У всех сразу с провайдером проблем не может быть. У меня комп intel core quad 6600,2gbоперативка,gts512mg видяха,все летает а ета игра тормозит.Ghjdfqlth нормально все скорость максимальная,и я не верю чтоб злесь у меня все тормозило по словам администрации из за провайдера.МЕНЯЙТЕ СВОЕ ЖЕЛЕЗО!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение
dedyshka
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 13:35
Char: dedyshka
Guild: MaZaFaKa

Сообщение dedyshka »

ето провайдер у админов скорее всегоч ето мудрит
гильдия мазафака на вечно в моей памяти
Изображение
nord_ost
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:08
Char: NORDOST
Guild: Infernal
Связаться:

Сообщение nord_ost »

мде... сегодня как-то особенно жестоко=(
Biker
а ты для начала Punto Swicher удали со своего компа
ARTYOMKA
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 21:03
Char: ARTYOM4
Guild: HYPNO

Сообщение ARTYOMKA »

мда... хотел сегодня часок поиграть, но видно не судьба... :shock:
ARTYOMKA ушел с сервера. Персонаж продан другому человеку
monax
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 23:54
Char: monax
Guild: WolfS

Сообщение monax »

ну не бывает сразу у большинства людей такие проблемы (провайдер у вас глючит, систему переустановите), вот хоть убейте не бывает, люди сидят в разных точках планеты и под разными провайдерами и системами, что у всех вот так сразу ... :shock: :thumbsdown: я тоже так говорю иногда, когда лень копаться, мол проблемы на вашей стороне ...

а может эскуэльку ребутнуть, у неё бывают такие траблы ...
да не прольётся никогда невинных кровь, но нечестивых кровь пусть хлынет как река ...
stru4ek
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 18:42
Char: stru4
Guild: Fusion
Связаться:

Сообщение stru4ek »

Писали же что у провайдера игры сегодня какие то там технические работы... вот и подлагивает))) надеюсь к завтрашнему дню доделают)
Изображение
Alone
Игрок
Игрок
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 11:49
Char: MatriX
Guild: Furious

Сообщение Alone »

Изображение

ета че за др9нь? :shock: не могу заити в игру, не скачивайет ланчер(хотя он у меня последнии,новый стоит) и пишет ето, у меня есть ешо нераспакованны лаунчер сохранен аттудава тоже самое пишет, подскажите в чем дело :dry: :dry: :dry:
не люблю етот смаил но всеравно сеичас я вот такой>>> :x
Изображение
Ответить