PIRATEs

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
ridermen
Нубик
Нубик
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 31 янв 2021, 18:54

Сообщение ridermen »

BadMaX послушай я хотел извенится за то что начал тебя сливать без причины! Я просто не знал о ваших терках с Osakinom думал ты отжимает спорт и не разобравшись начал тебя сливать! Вот ещё раз Извини!
66malish26
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 15:21
Char: Bu4aSM
Guild: CAPITANs

Сообщение 66malish26 »

Зря ты извиняешься, данному человеку не знакомы эти слова... :rofl:
Точнее он не понимает их значение. Он сам может извиняться... Кричать я больше так не буду... А потом все равно продолжать это делать... :thumbsdown:
Проидино по опыту :grin:
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

Qalib002
А ты,случайно,уходя от нас,никаких твинков своих не забыл в альянсе?
Изображение
Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
smeli
Нубик
Нубик
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 20:16
Char: DICI

Сообщение smeli »

от меня вар . всей гуилд ваш бм в курсе
a777aa
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 14:58
Char: MASTERON
Guild: CaStle

Сообщение a777aa »

smeli писал(а):
не смеши,я впрягусь, кого будешь напрягать 8)
Qalib002
Игрок
Игрок
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 19:12
Char: Mag001
Связаться:

Сообщение Qalib002 »

ACID писал(а):Qalib002
А ты,случайно,уходя от нас,никаких твинков своих не забыл в альянсе?
А чем мешает мой брокен?мертвая гуилд ,пусть остаётся там ради рейтинга. :grin:
Изображение
hoart13
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13 апр 2020, 10:29
Char: Stigmatik
Guild: JaguarS

Сообщение hoart13 »

Qalib002 писал(а):
ACID писал(а):Qalib002
А ты,случайно,уходя от нас,никаких твинков своих не забыл в альянсе?
А чем мешает мой брокен?мертвая гуилд ,пусть остаётся там ради рейтинга. :grin:
Странно как-то получается. Наша гильдия "мертвая", а по очкам на уровне с вашей "живой". Наверное твой Брокен до уровня подтягивает.
Изображение
Qalib002
Игрок
Игрок
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 19:12
Char: Mag001
Связаться:

Сообщение Qalib002 »

hoart13 писал(а):
Qalib002 писал(а):
ACID писал(а):Qalib002
А ты,случайно,уходя от нас,никаких твинков своих не забыл в альянсе?
А чем мешает мой брокен?мертвая гуилд ,пусть остаётся там ради рейтинга. :grin:
Странно как-то получается. Наша гильдия "мертвая", а по очкам на уровне с вашей "живой". Наверное твой Брокен до уровня подтягивает.
что делает мой твинк это мое дело)Нужно будет сам Лига кикнет его)
Изображение
Serg555
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 21:28
Char: deSalazar

Сообщение Serg555 »

hoart13 писал(а):
А что Вам дают ваши очки? :rofl: Вы бы для начала не ПОЗОРИЛИСЬ, а узнали у ГМа что это и для чего оно нужно. Очень надеюсь, что Ваши очки вам в варе помогут :rofl:
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

a777aa писал(а):не смеши,я впрягусь, кого будешь напрягать
У тебя статы не те,чтоб впрягаться :razz:
Qalib002 писал(а):А чем мешает мой брокен?мертвая гуилд ,пусть остаётся там ради рейтинга.
Да уже не мешает,просто это как-то странно и некрасиво.Основой выйти,но оставить твинка,чтобы заходить и в нашем альянсе лотерею свою рекламировать :grin: :thumbsup:
Serg555 писал(а):Очень надеюсь, что Ваши очки вам в варе помогут
А разве очки гильдии не имеют прямопропорциональную зависимость от количесвта ресетов персонажей,которые как-раз и помогают им в варах?
Изображение
Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
Serg555
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 21:28
Char: deSalazar

Сообщение Serg555 »

ACID писал(а):
О, да... Я то думал хоть ты, как человек играющий довольно долго (и как человек знающий) подскажешь что очки рейтинга по сути ничего не обозначают.... ))) Сумма очков , зависящая от кол-ва людей, их ресов (и конвов) , онлайна... А что толку, если кроме тебя одного в альянсе нет боеспособных единиц? Зато 70 человек в гилде... )) Не вижу смысла дальше флудить тут, просто понял откуда ноги растут. :rofl:
hoart13
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13 апр 2020, 10:29
Char: Stigmatik
Guild: JaguarS

Сообщение hoart13 »

Serg555 писал(а):
hoart13 писал(а):
А что Вам дают ваши очки? :rofl: Вы бы для начала не ПОЗОРИЛИСЬ, а узнали у ГМа что это и для чего оно нужно. Очень надеюсь, что Ваши очки вам в варе помогут :rofl:
И в чем я опозорился? Чел сказал, что гильдия "мертвая". В моем понимании - это та гильдия, в которой люди не играют. Он же не сказал слабая или еще какая-то (я не считаю нас слабыми, отпор мы дать можем). Мертвые - это гильдии HappyWar, ARTEFAKT, WARHEADS... где по 1 человеку раз в недельку заходит. У нас же есть человек 10 со стабильным онлайном, понятно, что не 70, но люди играют и развиваются. И как было сказано выше, очки отражают степень прокаченности игроков, игроков, которые заходят хотя бы раз в 2 недели.
И конечно можно вместо того чтобы вместе сделать гильдию сильной, ливнуть и найти место потеплее, оставив казачка для рекламы лото)) Достойный поступок :respect:
Последний раз редактировалось hoart13 21 мар 2021, 17:22, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
OPOLLO
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 23 май 2014, 11:18
Char: lnterdict

Сообщение OPOLLO »

ACID писал(а):
Qalib002 писал(а):А чем мешает мой брокен?мертвая гуилд ,пусть остаётся там.
это как-то странно и некрасиво.оставить твинка,чтобы заходить и в нашем альянсе лотерею свою рекламировать :grin: :thumbsup:
противоречие один из признаков лицемерия :respect:
Силен не тот, кто может себе много позволить, а кто может от многого отказаться.
Qalib002
Игрок
Игрок
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 19:12
Char: Mag001
Связаться:

Сообщение Qalib002 »

hoart13 писал(а):
Serg555 писал(а):
hoart13 писал(а):
А что Вам дают ваши очки? :rofl: Вы бы для начала не ПОЗОРИЛИСЬ, а узнали у ГМа что это и для чего оно нужно. Очень надеюсь, что Ваши очки вам в варе помогут :rofl:
И в чем я опозорился? Чел сказал, что гильдия "мертвая". В моем понимании - это та гильдия, в которой люди не играют. Он же не сказал слабая или еще какая-то (я не считаю нас слабыми, отпор мы дать можем). Мертвые - это гильдии HappyWap, ARTEFAKT, WARHEADS... где по 1 человеку раз в недельку заходит. У нас же есть человек 10 со стабильным онлайном, понятно, что не 70, но люди играют и развиваются. И как было сказано выше, очки отражают степень прокаченности игроков, игроков, которые заходят хотя бы раз в 2 недели.
И конечно можно вместо того чтобы вместе сделать гильдию сильной, ливнуть, и найти место потеплее, оставив казачка для рекламы лото)) Достойный поступок :respect:
А пошел туда,куда я считал нужным.Толку от вас,когда мертвая гуилд и стада нубов,по несколько рес.Даже Гилд мастер редко заходит.Этот мой твинк со своими 10 ресами уложит любого из вас кроме вашего Гилд мастера.
Так что для вас это не твинк.С каких пор тебе знать что такое тёплое место?единственная гилдия которая была для меня теплым это Ифернал.Во времена Эмеральда,потом Нордоста,и Агенси.И теперь эта гилдия Пираты чем то похоже на инфернал.Так что решать мне куда идти,и где твинка оставлять.А да если посмотришь внимательно,50 процентов ваших это твинки 😉
Изображение
hoart13
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13 апр 2020, 10:29
Char: Stigmatik
Guild: JaguarS

Сообщение hoart13 »

Qalib002 писал(а):
1)Очень рад, что у тебя такие классные и сильные персонажи, сметающие все на своем пути :thumbsup:
2)Каждые делает то, что считает нужным, но поступки очень много говорят о том какой ты человек;
3)Я считал реальных людей, а не твинков.
Изображение
Ответить