Crywolf

Общение на любые темы, счетчик постов отключен
  • Автор
    Сообщение
100rpaMMKa
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 17:53
Char: ErchYo
Guild: FIRE

Сообщение 100rpaMMKa »

AriesMars писал(а):ACID
Собственно хотелось просто в игру детства поиграть. Нашел сервер, вроде ниче такой. Но как показывает личный опыт от нашего комьюнити ничего хорошего не жди. Не одну игру из-за этого уже бросили возможно эта тоже не исключение... это печально!
А в чем проблема комьюнити то? Невозможно под всех подстроится, по ходу соперничества так получается, что квест сливается, на моем опыте игры это первый раз такое затяжное слитое КВ. Говорят были сроки и по более. Это не тот сервер, где дается всё легко, здесь нужно прилагать усилия. Чтоб ты знал того же босса на КВ не так то и просто слить, еслиб допустим сервер был новый и играли игроки примерно твоего уровня прогресса, то так или иначе КВ был бы слит всегда, пока не появились бы персонажи от конверта и выше.
Franek
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 апр 2020, 13:33
Char: Franek

Сообщение Franek »

100rpaMMKa писал(а):
Ой может у тебя снова есть информация что след CW будет защищен? :rofl:
AriesMars
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 янв 2021, 21:10
Char: AriesMars

Сообщение AriesMars »

Думаю тема исчерпана... больше нечего обсуждать! Я получил ответ на свои вопрос, который задавал в самом начале. Всем удачи!
Serg555
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 21:28
Char: deSalazar

Сообщение Serg555 »

как-то провтыкал последние защиты... В среду явлюсь - помогу. Эльфов приведите только :o
fokaidi23
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 17:27
Char: LeIIIka
Guild: угадай

Сообщение fokaidi23 »

Спасибо всем участникам за CW
nika
Нубик
Нубик
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:19
Char: DanteDW

Сообщение nika »

а где DeDook он же так хотел цв слить?да ну ладно фатаалерор как тебе пвп на цв?ах да вы же не пришли туда как и на осаду )делаем вывод что у феар есть достаточно прокаченых персонажей что бы участвовать в осаде ,но они сидят на 3 сервере собирая корбочи афк)а зачем собираете то?вопрос по цв думаю надо для елфов сделать авто баф если такое возможно.
heneke
Игрок
Игрок
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 24 май 2011, 20:11
Char: FATALEROR

Сообщение heneke »

nika
DeDook не хотел сливать цв, он две недели ходил на защиту и был все время слит вашими согилдами. а после слов
MASTERON
слив кв,причина регистрации на осаду и не явка
как самый эмоциональный из нас сделал то что сделал, чтоб показать, что слитый кв как наказание за неявку нам до лампочки.
фатаалерор как тебе пвп на цв
явка вобще зачетная. я не за пвп пришел(голим пришел, просил не лить, да ладно),
FATALEROR
для дропа камней, мне лучше ЦВ защищенный, это мой зароботок
а посмотреть, кто придет на защиту после 6 страниц флуда. Интерес был не в вашей явке, а насколько нужен кв другим гильдиям и другим игрокам, а их могло бы быть и больше.
DreamLord
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 19:53
Char: VasterLord
Guild: INFINITY

Сообщение DreamLord »

Давайте скажем огромное спасибо DeDook( не такое огромное, как самомнение некоторых конечно...)
Ему удалось то, чего сервер не может добиться уже несколько недель. Он в одиночку смог поднять эффективный состав для защиты кв.
Умение управлять людьми очень дорого стоит.
DeDook- герой, которого мы заслужили
Хвала и слава Великому Воину!!!
Так поднимем же бокалы перебродившего виниградного сока!!!(пропаганда и реклама алкоголя запрещена :doubt: )
Si vis pacem, para bellum.
Nikitos
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 30 май 2009, 10:23
Char: Push
Guild: TROY

Сообщение Nikitos »

DreamLord писал(а):Давайте скажем огромное спасибо DeDook( не такое огромное, как самомнение некоторых конечно...)
Ему удалось то, чего сервер не может добиться уже несколько недель. Он в одиночку смог поднять эффективный состав для защиты кв.
Умение управлять людьми очень дорого стоит.
DeDook- герой, которого мы заслужили
Хвала и слава Великому Воину!!!
Так поднимем же бокалы перебродившего виниградного сока!!!(пропаганда и реклама алкоголя запрещена :doubt: )
Провоцируешь на слив следующего квеста?)
Изображение
619923699
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 03:40
Char: ~BOSS~
Guild: NewWorld

Сообщение 619923699 »

a777aa писал(а):слив кв,причина регистрации на осаду и не явка(исключение в сливе мб)
У вас все под настроение происходит или это было исключение? :unsure:
Изображение
redchuk
Нубик
Нубик
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 фев 2020, 20:28
Char: ~Regen~
Guild: Fear

Сообщение redchuk »

Обещая что то, нужно четко понимать последствия, быть готовыми к ним и выполнять обещание не смотря ни на что, в противном случае это пустозвонство...
DreamLord
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 19:53
Char: VasterLord
Guild: INFINITY

Сообщение DreamLord »

Nikitos, надо быть просто сказочным хм... человеком, чтобы в моих словах узреть какие-либо провокации. Отнюдь, я выразил благодарность за защиту кв. А вот кого благодарить - это дело сугубо субъективное каждого игрока. Я решил сказать спасибо DeDook, тут не скрываю, подлизнул. Хотя я уверен, в этом физическом процессе у вас больше опыта и навыков.
Но если все же руководствуясь моим постом вы сольете кв, получается уже и я косвенно могу вами управлять. Я не могу взять на себя такую ответственность. Жизнь меня к этому не готовила. Да и перед DeDook будет очень не удобно. Придётся объясняться, почему я отбираю лавры управляющего. Хотя возможно, вы меня хотите подставить и рассорить с DeDook.
Ребят, играйте, руководствуясь своим здравым смыслом( если таковой имеется), а не отталкиваясь от слов других игроков. Так вы выставляете себя не в лучшем свете не только перед альянсом FEAR, но и перед всем сервером.
Всех благ. Не болейте, носите маски.
Si vis pacem, para bellum.
shkalikov
Нубик
Нубик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 23:06
Char: DeDooK
Guild: FEAR
Связаться:

Сообщение shkalikov »

Ну что защитники, все? Не надолго вас хватило! Ну хотя да, зачем же, регистраций на осады нет, состав вам собирать не приходится. Ну и для чего была вся эта болтовня 2 месяца назад? Где же вы, те самые герои!?
Изображение
yusus
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 11:58
Char: yusus
Guild: FIRE

Сообщение yusus »

Ну почему же? Мы защищаем, когда CW нам нужен. Когда не нужен, никто просто не приходит. Так а что вам помешало прийти и защитить?
Изображение
steelhead
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:05
Char: -steel-
Guild: FIRE

Сообщение steelhead »

shkalikov писал(а):Ну что защитники, все? Не надолго вас хватило! Ну хотя да, зачем же, регистраций на осады нет, состав вам собирать не приходится. Ну и для чего была вся эта болтовня 2 месяца назад? Где же вы, те самые герои!?
Его никто не сливал. Нужен защищенный CW - приходи и защищай.
Ответить