Crywolf

Общение на любые темы, счетчик постов отключен
  • Автор
    Сообщение
Chelovek
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 18:17
Char: vladistas

Сообщение Chelovek »

bimmer131 писал(а): 3-4 персонажа юзают какой-то баг , они просто неубиваемы
Сколько примерно проходит урона по ним ?
Вы видите мою броню,Но не мою душу.Вы знаете мой ник,Но не мою историю.Самое печальное - Вам этого достаточно
ЛС
shkalikov
Нубик
Нубик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 23:06
Char: DeDooK
Guild: FEAR
Связаться:

Сообщение shkalikov »

xRAx писал(а):
Любителю ставить определённые рамки посвящается!! Ты ошибся топиком!
Изображение
OPOLLO
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 23 май 2014, 11:18
Char: lnterdict

Сообщение OPOLLO »

xRAx писал(а): Что бы минимализировать такие безответственные действия , нужно сделать платную регистрацию ! Зен от платы за регистрацию достаются победителю в сражении за замок , обналичить данные средства - можно там же где и снимается % zen с оборота по серверу :)
интересная идея,почти как залог на лото
предложил бы идею в предложениях,я проголосовал бы за
Силен не тот, кто может себе много позволить, а кто может от многого отказаться.
xRAx
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 01:42
Char: ~Finger~
Связаться:

Сообщение xRAx »

shkalikov писал(а):

Флейм про CW , что тебе не нравится ? Я написал всё по теме и аргументировал , в свою очередь - ты ... как всегда НЕ О ЧЁМ !
Изображение
badmax
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 20:23
Char: badmax

Сообщение badmax »

Ребята я щитаю нам всем дружно нужно не давать фире качатся и обитать на локациях
1-2-3 сервера не можете слит двигате их завите на помощь !!!!!
Это не шутачки. ФИРЕ вы че хотите что бы сервер упал с онлайн ? И так нету онлайн вы еще больше портите я 3человек привел на сервер они поиграли и сказали что не хотят играть и ушли ! То что вы попугаи фире хватит прятатся в клетке . Надо быть человеком и если у вас врожда между феар зачем что бы страдали нубы каторые хотят играть нормально фармить и так далие ....

Не пойму я вас фире вы за донателись и онлайн тушите просто до игратесь будите самими сабой воевать !!!!
ФИЕР РЕБЯТА ДАВАЙТЕ ЗАБЕРИТЕ У НИХ ЗАМОК А ТО ОНИ РАССЧЕРИКОЛИСЬ СИЛЬНО !!!!
Yago
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 16:53
Char: 30PP0

Сообщение Yago »

[quote="bimmer131"][quote= 3-4 персонажа юзают какой-то баг , они просто неубиваемы .[/quote]
БРЕД ! Удобный для оправдания отказа от участия в осадах. Если такой баг имел бы место , Колд давно отправил бы персонажей в бан.

По теме. Если бы FIRE реально хотели защитить CW то привлекли бы HELLena , которую слить немногим под силу.
FIRE тупо хочется движняка . В замке скучно . Настолько скучно , что друг друга на спотах сливают . Нет осад , так хоть на CW протестировать своих игроков , которые откачались со 2 конверта до ТОПов не принимая участия в осадах .
"Каждый из нас предан. Кому то или кем то..."
Aper
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 23:17
Guild: TROY

Сообщение Aper »

bimmer131 писал(а):
KaHu6aJI писал(а):Эх смотрю как жажда джогов погубило ПвП на этом сервере. Сейчас пвп это слить эльфа, с микро статами как 6+ дети тыкать палочками друг друга, как на 1-2 сервере также тыкают палочками вместо магий...нет блин сходить на осаду. Все погрязли в фарме. Бесконечный фарм. Когда он закончится. Обоим сторонам уже нечего качать. И каждый начинает качать ДЛа / АгиДла / АгиСма / Бафера / Бафера для 3го сервера. Чтобы со статами как у малютки воевать с такими же. Боже я то думал веселее может что то быть. Вы просто не хотите этого. Fire / Fear. Как мне стараться качать новеньких и поднимать интерес...если вы сами душите друг друга.

Так смешно следить за этими карманными войнами.
Кани, давай мы специально ради тебя пойдем на 10-15 осад, ты убедишься лично, что 3-4 персонажа юзают какой-то баг , они просто неубиваемы и вопросы типа "пасаны, а шо вы на осаду на ходите, там же замок можно отжать?" уже отпадут раз и навсегда.
Т.е. ты, как и твой алли лидер, готов уличить себя в клевете?)
Даже если и юзаем, то, вероятно, можно юзать, раз нас еще не определили в послужной список сервера?
ProFan
Нубик
Нубик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 21:00
Char: ProFan
Guild: CaStle

Сообщение ProFan »

Кани, давай мы специально ради тебя пойдем на 10-15 осад, ты убедишься лично, что 3-4 персонажа юзают какой-то баг , они просто неубиваемы и вопросы типа "пасаны, а шо вы на осаду на ходите, там же замок можно отжать?" уже отпадут раз и навсегда.

Рома нет там ни какого бага. Я ходил с Никитой на осаду, тоже сначала так думал. Потом мне уже дали пояснение, я уже потом понял почему вы не можете замок забрать :-)
Изображение
AriesMars
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 янв 2021, 21:10
Char: AriesMars

Сообщение AriesMars »

Вы как бабы на базаре, месите какую то глину непонятную. Чем вы тут все меряетесь? "я - слил", "НЕТ - я слил".. Аж читать противно. Не тем гордитесь ребята, вообще НЕ ТЕМ!!!
badmax
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 20:23
Char: badmax

Сообщение badmax »

AriesMars писал(а):
хахаха ну ты и пипец ))) нам нубом только КВ надо а замки пусть опики делают а тут видиш как фире не дает не чего не нубом не топам
AriesMars
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 янв 2021, 21:10
Char: AriesMars

Сообщение AriesMars »

BadMax
Ну а что не так? Конвертов понаделали, а толку с того? Каждый в свою харю топит, а потом кричат, что кругом одни твины!
badmax
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 20:23
Char: badmax

Сообщение badmax »

AriesMars писал(а):
Не ветом суть.
Суть в том что видеш как я ранше думал что фире это красавцы а фаер это зло что они тока сдивают .


А оказунтся что Фаер гилд красвацы они топят за сервер за онлайн
А вот фире папугаи каторые сидят в клетке и выходят только гадят севрверу

Как то так
KaHu6aJI
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 17:27
Char: KaHu
Guild: ALtruiSM
Связаться:

Сообщение KaHu6aJI »

ProFan писал(а):
Да фиры изичные. Их легко победить. Просто я с тобой профи, а остальные деревянные :) изи заберем нам бы пару эльфов
frnz1k
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 17:01
Char: Frenz1KK
Guild: Freedom

Сообщение frnz1k »

Если найдется новый Colobok , который примирит и обьединит всех топ игроков то можно дать бой fire :spiteful:
Изображение
Говори кратко, проси мало, уходи быстро.
badmax
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 20:23
Char: badmax

Сообщение badmax »

frnz1k писал(а):
Подержую
Ответить