Crywolf

Общение на любые темы, счетчик постов отключен
  • Автор
    Сообщение
badmax
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 20:23
Char: badmax

Сообщение badmax »

a777aa
без тебя разберусь чё пить а чё есть ясно
shkalikov
Нубик
Нубик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 23:06
Char: DeDooK
Guild: FEAR
Связаться:

Сообщение shkalikov »

😂 😂 Я ни капли не удивлён в вашем мужечтве ребят)) вы даже не можете признаться всему серверу какие вы "хорошие" 😄 мне вот непонятно чего вы хотите этими действиями добиться!? Кто играет(старички в основном) (новых игроков тут можно пересчитать на пальцах, одной руки) вот так и будем играть, Fire, Fear два альянса,остальным "жизни" на сервере особо не видать! Единицы из других гильдий!вы этого добиваетесь?
Ну ка, ответь мне грамотно на этот вопрос. Мастерон, я прошу тебя!
Изображение
a777aa
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 14:58
Char: MASTERON
Guild: CaStle

Сообщение a777aa »

shkalikov
Ну раз просишь
1-следи за языком,а точнее то что пишешь
2-думай, то что пишешь
3-слив кв,причина регистрации на осаду и не явка(исключение в сливе мб)
Думаю этого достаточно,переваривай 8)
shkalikov
Нубик
Нубик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 23:06
Char: DeDooK
Guild: FEAR
Связаться:

Сообщение shkalikov »

Ну, ка разумный ты наш! Расскажи чем осада замка, связана с защитой кв??? Очень интересно.
Изображение
Xom9I4ok
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 11:05
Char: Osakina
Guild: ALtruiSM

Сообщение Xom9I4ok »

shkalikov писал(а):
Он назвал причину за что они льют кв.
Льют за то что гильдии регаються и не приходят на осаду)
bimmer131
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 22:39
Char: RomIras
Guild: Wolfs
Связаться:

Сообщение bimmer131 »

shkalikov писал(а):Ну, ка разумный ты наш! Расскажи чем осада замка, связана с защитой кв??? Очень интересно.
Наверное хотят показать в очередной раз, что все мурдрумчане будут страдать из-за фир, ведь им навредить мы ни чем не можем, а очень хочется, поэтому накажем нубов. Логика конечно железная) Вредные они, не любят нас почему-то, а мы между прочим их последняя надежда на пвп :grin:
a777aa
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 14:58
Char: MASTERON
Guild: CaStle

Сообщение a777aa »

shkalikov
bimmer131
Пища дана.Жуйте,глотайте и переваривайте.

Xom9I4ok
:thumbsup:
Жаль что кому действительно надо понять, это не доходит
bimmer131
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 22:39
Char: RomIras
Guild: Wolfs
Связаться:

Сообщение bimmer131 »

a777aa писал(а):
Грубый и ЧСВшный ты чувак, диванный хам - мамин грубиян, я б даже сказал, но не буду) С кем договариваться предлагал Никитос - не понятно. Вроде как ты тут показываешь лицо альянса, который по-моему не готов ни к каким диалогом, и так все у вас в порядке. Ну так делайте свое дело молча, че тут сопли на кулак наматывать или хотя бы столько негатива не разводите. Что не пост, так сплошное бахвальство.
Xom9I4ok
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 11:05
Char: Osakina
Guild: ALtruiSM

Сообщение Xom9I4ok »

a777aa писал(а):
Ну извините что потревожили вас.
Оторвали от фарма джогов бедненьких)
shkalikov
Нубик
Нубик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 23:06
Char: DeDooK
Guild: FEAR
Связаться:

Сообщение shkalikov »

a777aa писал(а):
Ты хоть когда то скажешь что то по делу? 😄
Изображение
619923699
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 03:40
Char: ~BOSS~
Guild: NewWorld

Сообщение 619923699 »

a777aa писал(а):3-слив кв,причина регистрации на осаду и не явка(исключение в сливе мб)
Ну хоть причину написал и то уже достижение, коль смелости не хватает написать ники тех, кто сливал эльфов с предыдущих защит Крайвульфа.
a777aa писал(а):Сегодня ты уже сделал ,и сказал действия на будущее.Посмотрим далее,сказал=сделал?!(и это не вопрос),а то начнётся как всегда
Вот теперь посмотрим, на твои действия в дальнейшем 8)
Изображение
KaHu6aJI
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 17:27
Char: KaHu
Guild: ALtruiSM
Связаться:

Сообщение KaHu6aJI »

Эх смотрю как жажда джогов погубило ПвП на этом сервере. Сейчас пвп это слить эльфа, с микро статами как 6+ дети тыкать палочками друг друга, как на 1-2 сервере также тыкают палочками вместо магий...нет блин сходить на осаду. Все погрязли в фарме. Бесконечный фарм. Когда он закончится. Обоим сторонам уже нечего качать. И каждый начинает качать ДЛа / АгиДла / АгиСма / Бафера / Бафера для 3го сервера. Чтобы со статами как у малютки воевать с такими же. Боже я то думал веселее может что то быть. Вы просто не хотите этого. Fire / Fear. Как мне стараться качать новеньких и поднимать интерес...если вы сами душите друг друга.

Так смешно следить за этими карманными войнами.
shkalikov
Нубик
Нубик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 23:06
Char: DeDooK
Guild: FEAR
Связаться:

Сообщение shkalikov »

KaHu6aJI писал(а):
С тобой я тоже не согласен, есть новички которым я помогал и с прокачкой и с зен. И никогда не просил ничего в замен! Не то что ты! И по поводу осад вообще речь не в этой теме! Тут обсуждают именно кв! То что тебе не дают стоять на 3 сервере, жалуйся в другом топе ок?
Изображение
bimmer131
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 22:39
Char: RomIras
Guild: Wolfs
Связаться:

Сообщение bimmer131 »

KaHu6aJI писал(а):Эх смотрю как жажда джогов погубило ПвП на этом сервере. Сейчас пвп это слить эльфа, с микро статами как 6+ дети тыкать палочками друг друга, как на 1-2 сервере также тыкают палочками вместо магий...нет блин сходить на осаду. Все погрязли в фарме. Бесконечный фарм. Когда он закончится. Обоим сторонам уже нечего качать. И каждый начинает качать ДЛа / АгиДла / АгиСма / Бафера / Бафера для 3го сервера. Чтобы со статами как у малютки воевать с такими же. Боже я то думал веселее может что то быть. Вы просто не хотите этого. Fire / Fear. Как мне стараться качать новеньких и поднимать интерес...если вы сами душите друг друга.

Так смешно следить за этими карманными войнами.
Кани, давай мы специально ради тебя пойдем на 10-15 осад, ты убедишься лично, что 3-4 персонажа юзают какой-то баг , они просто неубиваемы и вопросы типа "пасаны, а шо вы на осаду на ходите, там же замок можно отжать?" уже отпадут раз и навсегда.
xRAx
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 01:42
Char: ~Finger~
Связаться:

Сообщение xRAx »

Регаться и не ходить на осаду - вот причина слива КВ и альянс FIRE правы в этом.
Тем кто держит замок , приходится собираться через день для вероятной осады ... которой как всегда не будет ! А это между прочим - ответственное дело.
------
Что бы минимализировать такие безответственные действия , нужно сделать платную регистрацию ! Зен от платы за регистрацию достаются победителю в сражении за замок , обналичить данные средства - можно там же где и снимается % zen с оборота по серверу :)
------
Всё написанное в противоположном смысле - будет не логичным и неконструктивным ;
Флуд нубов ниже 3-50 , которые небыли на осадах - вообще не стоит воспринимать в серьёз ( к чему это привело в тот раз , все помнят ... )
Изображение
Ответить