Востоновление акаунта

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре
Ответить
  • Автор
    Сообщение
Xopyc
Нубик
Нубик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 00:14

Востоновление акаунта

Сообщение Xopyc »

как восстановить акк? знаю почту остальное не помню
Hellmaines
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 15:01
Char: MaTePblu

Сообщение Hellmaines »

с имейла акк пиши колду.. но надо еше знать вопрос и ответ на него...
luxic
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:12

Сообщение luxic »

Такая проблема помню емайл вопрос ответ но мыло у меня зоблокировано, там жду чтоб подержка востоновила доступ, но видимо там скоро не ответят. Можно както по другому?
Изображение
MetalisT
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 01 сен 2007, 15:35
Char: MetalisTDL
Guild: FEAR

Сообщение MetalisT »

Xopyc
https://murdrum.net/forum/about64271.html
Для получения своего логина вам необходимо:

Знать email адрес, на который вы регистрировали свой аккаунт.
Знать ответ на секретный вопрос. Вы указывали вопрос и ответ при регистрации и, возможно, позже изменяли в панели аккаунта.
Прислать на email администраторам письмо с email-а аккаунта с просьбой напомнить ваш логин. В тексте письма обязательно укажите ответ на секретный вопрос.

Вы не сможете узнать свой логин, если:

вы забыли email адрес, на который вы регистрировали свой аккаунт, или не имеете к нему доступа.
вы не знаете секретный вопрос и ответ на него. Учтите, вам никто его не задаст. Вы должны знать и вопрос, и ответ на него.

Только если выполните указанные требования, администраторы смогут ответить на ваше письмо и напомнят ваш логин.

Внимание! Других способов узнать логин аккаунта на нашем сервере MuOnline нет.

c(Jaffa)
luxic
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:12

Сообщение luxic »

Я логин знаю, емайл тоже, вопрос и ответ тоже, но вот емайл на котлрм отпрвляеться новый пароль, не знаю. Понимаеш? На почту не могу заходить.
Изображение
shkalikov
Нубик
Нубик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 23:06
Char: DeDooK
Guild: FEAR
Связаться:

Сообщение shkalikov »

luxic писал(а):Я логин знаю, емайл тоже, вопрос и ответ тоже, но вот емайл на котлрм отпрвляеться новый пароль, не знаю. Понимаеш? На почту не могу заходить.

Вы не сможете узнать свой логин, если:

вы забыли email адрес, на который вы регистрировали свой аккаунт, ИЛИ НЕ ИМЕЕТЕ ДОСТУПА К НЕМУ!

Ты попадаешь именно под этот пункт!
Будь внимательнее. Или просто подожди ответа от администрации своего почтового ящика. Может все таки они вернут тебе доступ.
Изображение
OPOLLO
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 23 май 2014, 11:18
Char: lnterdict

Сообщение OPOLLO »

shkalikov писал(а):
luxic писал(а):Я логин знаю, емайл тоже, вопрос и ответ тоже, но вот емайл на котлрм отпрвляеться новый пароль, не знаю. Понимаеш? На почту не могу заходить.


Или просто подожди ответа от администрации своего почтового ящика. Может все таки они вернут тебе доступ.
Должны ,если сам сервис еще активный.Я так пару лет не заходил,но разблокировал почту.правда один рас пропустил проверочное письмо,потом опять ждал.проверочное письмо было временным,если не успел то опять запрос отправляешь.(ну у меня было так)
лучше всего скачать на телефон приложение с этим сервисом почты ,что бы не пропустить временные письма,письма с ограничением времени по ответу на восстановление. я не помню сам процесс но поскольку сам же тупил,потратил на сие пол года.главное что получилось восстановить.
Силен не тот, кто может себе много позволить, а кто может от многого отказаться.
luxic
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:12

Сообщение luxic »

А ну тогда, жду, спасибо всем. :respect:
Изображение
Ответить