Новички на сервере

Общение на любые темы, счетчик постов отключен

Какая Ваша позиция?

Я за новичков, нужно что-то с этим делать!
77
87%
Путь бегут с корабля, нам не нужны слабаки!
12
13%
 
Всего голосов: 89

  • Автор
    Сообщение
bioforge
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 16:10
Char: Meilisa
Guild: Планируется

Сообщение bioforge »

Hauzer писал(а):
Причем тут нытье? я тебе по факту сказал почему тут не будет новичков,и их быть не может,в том и прикол ,что вы сторожилы так понять этого и не можете! За ручку водят это был пример читай внимательней. Не кто не виноват, в том,что ты не можешь понять или переварить информацию в своей голове,откуда мне знать можешь ли ты анализировать вообще!

Если ты хочешь поспорить, а не приводить аргументы то пообщайся сам с собой,иначе с тобой не о чем разговаривать!
619923699
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 03:40
Char: ~BOSS~
Guild: NewWorld

Сообщение 619923699 »

bioforge писал(а):
Если же здесь все так печально как ты пишешь, то зачем ты вернулся сюда?
Иди играй в более новые игры или занимайся своими делами, коль не можешь ничего толкового предложить, кроме как высказывать очередной негатив.
Изображение
bioforge
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 16:10
Char: Meilisa
Guild: Планируется

Сообщение bioforge »

619923699 писал(а):
Если для тебя факты негатив,зачем ты вообще посетил эту тему, почему нет новичков?
Играю я в нее так же как и вы очень давно,и это не про этот сервер а про игру в целом,это банальные приступы ностальгии.
Зашел поиграл на сколько меня хватит,я не питаю надежд,на то что игра воскреснет я просто играю, и в этом нет не чего негативного,это скорее печаль вызывает. Как печаль по утрате чего-то, что тебе когда-то допустим нравилось.Поэтому игра существует, пока есть такие как мы. А по поводу самой рекламы,дак там занимаются сами разработчики этим усердно,но это не сильно помогает.Особенно в снг.
Последний раз редактировалось bioforge 10 авг 2020, 10:36, всего редактировалось 1 раз.
619923699
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 03:40
Char: ~BOSS~
Guild: NewWorld

Сообщение 619923699 »

bioforge писал(а):Если для тебя факты негатив,зачем ты вообще посетил эту тему, почему нет новичков?
Играю я в нее так же как и вы очень давно,и это не про этот сервер а про игру в целом,это банальные приступы ностальгии.
Каждый имеет свою точку зрения, но когда человек сам заблуждается и еще подталкивает других к ошибочному мнению, это печально.

Во первых, я играю на этом проекте не так уж и давно.
Во вторых, новички есть и их много. Другое дело, что не все могут справиться со сложностями на старте. Но я как минимум привел 3 человек на этот проект и они достаточно хорошо развиваются. Также при общении с ними я часто слышу рассказы, что сложно найти спот, так как весь Таркан и первые споты в Икарусе вечно заняты. А это в свою очередь говорит о том, что на сервере играют не только люди 4-50, но и такие же по силам игроки как и новички. У них начинаются сливы за споты и прочее, что придает им интереса сидеть в игре, а не тупо АФКашить.

Вот к чему был изначально твой пост, если не о негативе?
Изображение
bioforge
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 16:10
Char: Meilisa
Guild: Планируется

Сообщение bioforge »

619923699 писал(а):
Ты действительно пытаешься меня убедить в том,что ты новичок? Или в том,что игра еще жива? Приток он сам по себе возможен,но он незначителен и минимален,а еслиб новички были,настоящие а не бегающие туда сюда от серва к серву называя себя новичками,то и темы бы этой не существовало в принципе!
Не так уж и давно, проорался еще с того когда увидел 4тый конверт.Покажи мне реальных новичков,чтоб они не так уж давно играя,взяли четвертый конверт.Многие первый ресет то месяцами делали.Многие старички умудряются попрошайничать в exe anc сетах,прислаутые ключи на DS это я к тому, что каждый может им претвориться но не быть им.(новичком) Видимо затертый до дыр кликер отказался работать,и он с угрюмым лицом не хочет идти гриндить.
619923699
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 03:40
Char: ~BOSS~
Guild: NewWorld

Сообщение 619923699 »

bioforge писал(а):Ты действительно пытаешься меня убедить в том,что ты новичок?
Я тебя убеждать не собираюсь, а просто констатирую факт. Я пришел на этот сервер недавно (относительно старых игроков), выкачал 4-50 и мне нравиться проводить время здесь. Что бы было более веселее, я подтягиваю в игру других людей. И вместо того, что бы вливать негатив по поводу онлайна, я стараюсь его поднять, в отличии от тебя.

Я сам не раз помогал новичкам, есть тема Помощь новичкам где действительно новые игроки просят о помощи и в этом я ничего постыдного не вижу. Я сам начинал и знаю как тяжело на старте, вот почему и помогаю другим. Если ты это не любишь или не собираешься делать, считая их попрошайками, это твое личное дело, просто игнорируй, вот и все.
Изображение
bioforge
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 16:10
Char: Meilisa
Guild: Планируется

Сообщение bioforge »

619923699 писал(а):
Мне искрене жаль,что ты в это веришь!
Было тут у меня, новичок просил зени,вещи, ну я дал ему что было,спустя пару часов он стоял уже гайон сетом барыжил.Это наверное ему всем сервером на доширак скинулись. Наверное это так с новыми шмотками новички быстро осваиваются.Которые в принципе не понимают как сделать зени, и на первый ресет копят неделями.Слово наивность тебе о чем то говорит?
Последний раз редактировалось bioforge 10 авг 2020, 12:59, всего редактировалось 1 раз.
Franek
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 апр 2020, 13:33
Char: Franek

Сообщение Franek »

Отличная игра отличный сервер! Сам играл в далеком 2006 и начал только чтоб, как ты сказал, понастольгировать и вспомнить атмосферу компьютерных клубов! :grin:
А че мусолить - не понимаю, нравится - играй, не нравится - не играй! Проще простого
bioforge
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 16:10
Char: Meilisa
Guild: Планируется

Сообщение bioforge »

Franek писал(а):Отличная игра отличный сервер! Сам играл в далеком 2006 и начал только чтоб, как ты сказал, понастольгировать и вспомнить атмосферу компьютерных клубов! :grin:
А че мусолить - не понимаю, нравится - играй, не нравится - не играй! Проще простого
Тут я с тобой согласен, я не говорил, что мне, что-то не нравится,а говорил саму причину почему нет того или иного!
619923699
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 03:40
Char: ~BOSS~
Guild: NewWorld

Сообщение 619923699 »

Если ты не знал, то по форумному аккаунту можно определить, является человек новичком или нет. Не доверять людям это нормально, а вот нарушать правила сервера старичкам администрация не позволит (делать дополнительные аккаунты на форуме). Так вот в теме, что я выше указал, старичков просящих о помощи я не наблюдал. Да и в целом, помогать или нет, это твое личное дело, можешь вообще не общаться ни с кем на серваке, играй и делай что хочешь.
Но вот говорить не правду о том "что нету новичков и что сервер мертв" не стоит. :thumbsdown:
Изображение
bioforge
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 16:10
Char: Meilisa
Guild: Планируется

Сообщение bioforge »

619923699 писал(а):
Мертв не сервер а сама игра,и новички эти с других серваков приходят, я уже тебе это объяснял не? И опять же повторюсь если не понятно с первого раза, приток игроков ВОЗМОЖЕН,но он незначительный и минимальный!

А сервер между прочим отличный.Он именно передает тот самый олдскульный дух, а не эти серваки с кучей халявы и прочими попрошайничными системами для рекламы, по типу проголосуй получишь конфетку.
Последний раз редактировалось bioforge 10 авг 2020, 13:18, всего редактировалось 1 раз.
100rpaMMKa
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 17:53
Char: ErchYo
Guild: FIRE

Сообщение 100rpaMMKa »

bioforge писал(а):
Не стоит спорить) у каждого свое видение. То что людей становится меньше это да, но тут и сами игроки по большей части стали пассивными, по тихоньку качаются, фармят ресы да и всё на этом) о более глобальных делах никто и не думает (за исключением LiGa) - ну посмотрим что получится )
bioforge
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 16:10
Char: Meilisa
Guild: Планируется

Сообщение bioforge »

А по поводу новичков, что вы их там как принцы на белом коне,прибежали шмотья дали,это полный бред!

Поясню почему.

Во первых ему не давать, что-то нужно а научить и показать, чтоб он уже самостоятельно мог фармить,что-то делать,научится делать сам, просить не чего не будет. Так же ваша "помощь" убивает весь интерес к игре потому, что ему как новичку настоящему нужно освоится понять как работает каждая магия,что дает каждый стат и тд. и тп. а тут бац, у него есть то, есть другое,чему он научится?дальше попрошайничать? он привыкнет к тому,что ему всё дают и сам не чего не захочет делать,потом когда появятся сложности он может просто взять и уйти из игры,на моей памяти много кто так уходил.И неделю им нельзя пользоваться банком наверно не просто так?

Во вторых своей помощью новичкам, вы намеренно мешаете серверу как раз таки развиваться, просто потому, что сервер нужно содержать на что-то верно? А новичок которому погладили по головке и наградили благами,уже не пойдет на биржу зен понимаете к чему я клоню?
Я когда начинал, свой первый сет именно так приобрел.Закинуть грубо говоря,пару соток за место пивасика не кто не обеднеет.

Да и в заключение,что-то сильно сомневаюсь, что люди на чистом благородстве помогают новичкам.
Franek
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 апр 2020, 13:33
Char: Franek

Сообщение Franek »

Мне много кто помогал просто так!) за что премного благодарен каждому)
Олег, играй и кайфуй) 8)
bioforge
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 16:10
Char: Meilisa
Guild: Планируется

Сообщение bioforge »

Franek писал(а):
Не все такие как ты,+ ты уже с опытом верно? И тебе помогли. Мы пришли к одному и тому же.
Да и не чего плохого я не имел по сути,сказал как есть.

А так я уже всё сказал, что хотел. 8)
Ответить