Твинки

Общение на любые темы, счетчик постов отключен

Пригодилось ?

ДА.
352
71%
НЕТ.
145
29%
 
Всего голосов: 497

  • Автор
    Сообщение
Ruslankg
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 19:00
Char: Arpecop
Guild: Eagle
Связаться:

Сообщение Ruslankg »

TheEnd писал(а):Русик а тебе то зачем очередной твинк
🤔
Чувак если напомнишь скажи основу не помню тебя моя основа в бане
Лучше биться Орлом чем жить Зайцем
Изображение
DreamLord
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 19:53
Char: VasterLord
Guild: INFINITY

Сообщение DreamLord »

Но ведь я на самом деле могу быть отморозком. А весь текст на форуме просто под диктовку кого-то из товарищей по альянсу печатать. Есть одна легенда сказочных... людей, что все игроки альянса - это марионетки Миши= Металлиста. И эти же сказочные... люди, скорее всего думают, что весь мой текст пишется только с его разрешения. Давайте не будем разрушать эти иллюзии)
Si vis pacem, para bellum.
HandsUp
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 22:48
Char: HandsUp

Сообщение HandsUp »

DreamLord писал(а):
И таки про acussera: как говорил Руслан, кидайте 100% факты. Или у вас это правило работает односторонно? Требовать можем, предоставить не можем?
Вот она истина! Молодец! ) На самом деле я написал сообщение о нём специально, забыв добавить твою фразу ПО ОЩУЩЕНИЯМ, чтобы весь сарказм сразу был виден, но ты и без этого отлично всё понял)
Гадать и думать мы можем сколь угодно. Но раз эти товарищи играют и процветают, значит и правил они не нарушают. Пока, как мы пришли к единому мнению, не будет предоставлено 100% фактов, говорящих об обратном)
DreamLord
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 19:53
Char: VasterLord
Guild: INFINITY

Сообщение DreamLord »

Истина в чём? Толи снова лыжи не едут, толи я...
Специально забыл добавить? Вот это оборот речи. Класс. Это типа как: я специально не забываю дышать?
Если уж цитируете меня, так будьте добры не выдёргивать по слову, а использовать всю цитату целиком. А то если из словосочетания-не вру, дёрнуть только -вру, смысл совсем же другой. Или я не прав?
Как говорила моя бабуленька, Царство ей небесное: сарказм он как трусы. Не обязательно чтоб было видно.
А вот предпоследнее предложение это целиком и полностью бред. Из истории сервера можно привести тучу примеров, когда товарищи играли и процветали очень длительное количество времени и нарушали правила.
Si vis pacem, para bellum.
HandsUp
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 22:48
Char: HandsUp

Сообщение HandsUp »

Ну тоесть ты не отрицаешь, что аккусер именно такой?)
ВЕДЬ ПО МОИМ ОЩУЩЕНИЯМ там играет несколько человек, разве это не правда?

Ты не заметил, что про нарушавших ты писал в прошедшем времени?))
Где они сейчас? Так что фактически ВСЕ, кто играет, не нарушители. Некоторые ЕЩЁ не нарушители. Так тебе понятнее будет?
DreamLord
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 19:53
Char: VasterLord
Guild: INFINITY

Сообщение DreamLord »

Отрицать я могу что угодно. Конкретно про АБСОЛЮТНО ВСЕХ ИГРОКОВ СЕРВЕРА на данном этапе я могу сказать, что все для меня без исключения бегающие пиксели.
А про акуссера: какой? Не такой как все? Согласен. Намек на то что его акками играет более одного человека? Так если ты не знал или не заметил, я до его вступления изрядно его лил, как и другие члены( это сексизм скорее всего)скажу так: мемберы нашего альянса. И никто, повторюсь НИКТО не озвучил мысль что там играет больше одного человека. Повторю ЭТО БЫЛО ДО ЕГО ВСТУПЛЕНИЯ.
А в каком времени я должен писать? В настоящем? Типа вот этот человек в данный момент нарушает правила сервера, а я тут стою со свечкой? Если не ошибаюсь, то юридечиски, я становлюсь при этом со участником.
В будущем: типа вот завтра это персонаж будет нарушать правила. Это еще бредовее если я заведомо буду знать о нарушении и не предупрежу вышестоящие инстанции.
Перефразирую: так что фактически ВСЕ кто живут не трупы. Некоторые еще не трупы. Так тебе понятнее будет?
Si vis pacem, para bellum.
HellRide
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 08:44
Char: HellYeah
Связаться:

Сообщение HellRide »

Вест, ты становишься слишком активным :))))
Говорить можно что угодно и как угодно, но есть пример реального человека xxxNuaRxxx, думаю многие его помнят....

Человек не спал 2 суток (от слова совсем), чоо-бы загнать в офф обидчика. Бегал, искал, лил.... и так было не 1 раз.

В замке мы стояли на звуке выпадения камней, почему я любил стоять с xxxNuaRxxx? Все просто, он делал свой звук на максимум и просыпался от каждого дзинь....

Юзер может так же включить звук смерти и просыпаться от него...

Жаль, что меня не разбудишь танком :))))

Я не кого не оправдываю и не защищаю, просто как вариант в плане общего бреда :)
Изображение
Лягушенок! Человеческое Дитя!!! (Маугли) xD
OPOLLO
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 23 май 2014, 11:18
Char: lnterdict

Сообщение OPOLLO »

Акаунт номер 1

Изображение

Изображение

Акаунт номер 2

Изображение

Изображение

Изображение

Подозреваемый Акаунт номер 3

Изображение

*********
попрошу без ругани так как указал что подозреваемый а не 100%.
проверял по списку по всем гильдиям.совпал только один человек.общего дисконнекта сервера не было.
а тут уж совпадение или нет ,сами решайте.единственное что скажу от себя.по манере речи очень похожи.
если же раньше я попадал на дисконнект сервера или совпадение по времени то тут уже характер речи совпадает.
Силен не тот, кто может себе много позволить, а кто может от многого отказаться.
steelhead
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:05
Char: -steel-
Guild: FIRE

Сообщение steelhead »

OPOLLO писал(а):Акаунт номер 1

Изображение

Изображение

Акаунт номер 2

Изображение

Изображение

Изображение

Подозреваемый Акаунт номер 3

Изображение

*********
попрошу без ругани так как указал что подозреваемый а не 100%.
проверял по списку по всем гильдиям.совпал только один человек.общего дисконнекта сервера не было.
а тут уж совпадение или нет ,сами решайте.единственное что скажу от себя.по манере речи очень похожи.
если же раньше я попадал на дисконнект сервера или совпадение по времени то тут уже характер речи совпадает.
Увлекательная история. У меня личный вар с половиной из персонажей на скринах.
Мои твинки только вот такие:
Изображение
OPOLLO
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 23 май 2014, 11:18
Char: lnterdict

Сообщение OPOLLO »

steelhead писал(а):
есть еще ряд факторов которые складывают мою гипотизу в возможный вариант.
Анатолий что талясик из питера как и ты.у талясика тесный контакт с гильдией кастл и его иногда качают на мсах в стадиуме.
а талясик гм нехвата. и прям уж увлекательно.зачем вам такой друг? тот секрет что поведал мне кандидат я не расскажу но то что нехват хорошо сливает ваших врагов это факт.почему бы не решать проблему из далека а то всё так наскучило всем видимо.

а как увлекательно люди сливаются между своими же аккаунтами что бы убрать подозрения все об этом знают.но это все всего лиж мое предположение и набор фактов и гипотиз.возможно и не ты а истина где то рядом.
Силен не тот, кто может себе много позволить, а кто может от многого отказаться.
steelhead
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:05
Char: -steel-
Guild: FIRE

Сообщение steelhead »

OPOLLO писал(а):
Не понимаю...кто с кем сливается, и как тут связан один город(даже не деревня, а всего лишь маленький городок Санкт-Петербург).
Жаль, что тут не курирует г. Москва, думаю можно было бы "слить" сразу же несколько десятков аккаунтов в одного человека, исходя твоей логике.
А так, все верно говоришь - предположения, не более того.

Добавлю ещё пару слов и думаю достаточно.
С гильдией Sparta - у меня был личный вар, как и с FXcSEM, ещё до Castle.
Со Sparta вроде бы вар закрыли, но не понятно. Ибо xTal9siKx к тому времени пропал и я общался с бывшим BM-ом гильдии - Sherif1992 на этот счёт.
Можешь через Кандидата уточнять или xTal9siKx - правда или вымысел. Дело уже не моё. )
А вот FxsCEM все успокоиться не может и сливает меня, пока я с двумя тремя ресетами после конверта прихрамываю от спота к споту).

Думаю глупо будет себя же сливать, верно?)
steelhead писал(а):
FxcSEM = HexBaT, информация 100%?
И это я видимо для прикрытия спрашивал, верно?)

Так между нами, в 9:27 я с одного сервера на другой переходил ибо в атлансе караси были заняты :unsure:
Изображение
OPOLLO
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 23 май 2014, 11:18
Char: lnterdict

Сообщение OPOLLO »

зашли в игру с разницей 1 минута

Изображение

Изображение

пока готовил сма на рес ,длом сливал с перерывами.затем увел сма на рес и начал активно фониться.
зафонился ушел в город.сма рес пробился.не заходил основой.прошел мимо моего спота мгшом и офнулся зайдя сразу основой.

+ 2 акаунта
Изображение
Изображение

поставил сма кач и продолжил сливать длом.


(акаунты нехвата пока что не в игре)
Силен не тот, кто может себе много позволить, а кто может от многого отказаться.
OPOLLO
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 23 май 2014, 11:18
Char: lnterdict

Сообщение OPOLLO »

steelhead писал(а):
OPOLLO писал(а):
:rofl:
больше всего смешного из всего этого что где то на 6-8 ресе этот дл блекнес попросил пт в икарусе и я дал ночью.качал гдет
то 5 часов потом он дц.потом на бц увидев что он уже в гильдии замковых я всеравно его 1 или 2 раза качнул на бц.
потом он перестал общаться и я забил.но на конверте первый кто слил это не вар или чей то неизвестный а этот персонаж.
так он еще и не новенький как рассказывал... может наивно с моей стороны но я больше никогда и никому ни чем не помогу.
вы своими нелепыми историями сами отбиваете желание помочь возможному снова начавшему или новому игроку. :thumbsdown:
уточню я не обиженка и дело не только в сливе а именно в истории про новичка из такой еще богатой гильды со всеми благами сервака.
Силен не тот, кто может себе много позволить, а кто может от многого отказаться.
drink
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 окт 2018, 15:30
Char: DrinK

Сообщение drink »

Вообще стремно попрашайничать, это тоже самое что на улице милостыню просить.
steelhead
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:05
Char: -steel-
Guild: FIRE

Сообщение steelhead »

OPOLLO писал(а):
Детективные истории рассказываешь ты, а смеются все.
Главное продолжать верить в свои детективные способности, а я подкачаюсь и начну лить за клевету. :o
Изображение
Ответить