Помощь новичкам

Основное обсуждение игры MuOnline

Нужна ли, такая тема?=)

Да, конечно, поможем чем сможем!=)
136
83%
Нет! Пускай сами начинают, выживут сильнейшие=)
27
17%
 
Всего голосов: 163

  • Автор
    Сообщение
Ruslankg
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 19:00
Char: Arpecop
Guild: Eagle
Связаться:

Сообщение Ruslankg »

B0ot писал(а):
Ruslankg писал(а):
Не могу достучаться ни к одному нику пишет user not found хотя вижу на каких серверах играешь!!!??
ты куда пропал =)
OPOLLO
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 23 май 2014, 11:18
Char: lnterdict

Сообщение OPOLLO »

post-604648.html#604648

автору этой темы я вызвался помочь.качнуть его до первого ресета.ник у него https://murdrum.net/char/ivarcfc он разрешил его осветить тут.
прошу что бы нам не мешали.так как это не мой бафер или твинк а новый человек. так же я попросил его не делать меня рефералом так как это обман системы приглашений.я это делаю бескорыстных целей.

пока я ходил в поликлинику.товарищ XAMDL (который всегда блюдит форум и точно видел мой пост) слил меня и новичка.
именно из гильдии XAMDL орали что я подлый человек но с моральной точки зрения как показала практика, оказывается что кокрастаки на оборот.

я докачаю человека как только найду с ним связь.потому что мне не всеравно на новых людей в отличии от некоторых.


человек наконец то родил и передумал.
теперь мы качаем сма https://murdrum.net/char/GljaH

человек постоянно начал оглашать отлучение афк ровно на то время когда проходит квест девил сквер и после завершения начинал играть снова + и другие моменты оттолкнули меня продолжать качать данного человека в подозрениях на обман как второй акаунт. 3 дня я качал и не поднимал дроп.- Я могу ошибаться в своих выводах но было слишком много факторов за 3 дня. -
(знаете я ему даже сказал что если врет то пусть я не узнаю правды но видимо долго сдерживаться он не смог и начал палиться)
Последний раз редактировалось OPOLLO 03 фев 2020, 09:53, всего редактировалось 5 раз.
Силен не тот, кто может себе много позволить, а кто может от многого отказаться.
markiz19
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 00:04
Char: Sherif1992
Guild: AlterEgo

Сообщение markiz19 »

Ето хорошая тема ,много кому помогаю тоже из новых !
если че новички пишыте !
pomanchik
Нубик
Нубик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 фев 2020, 20:17

Сообщение pomanchik »

Ребят.Всем привет нужна помощь.Начал за сма ник auc6eppu
619923699
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 03:40
Char: ~BOSS~
Guild: NewWorld

Сообщение 619923699 »

pomanchik писал(а):Ребят.Всем привет нужна помощь.Начал за сма ник auc6eppu
Найди меня в игре, помогу чем смогу.
1-2й серв ник ~BOSS~
3й серв ник ~BOSSik~
Изображение
funchelsea
Нубик
Нубик
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 янв 2016, 03:26
Char: PoisonMan
Guild: NewWorld

Сообщение funchelsea »

OPOLLO писал(а):
Да не сходи с ума дружище ! Я не играл на этом сервере три года !!! А тут решил зайти вспомнить. Да ты помог ! Но я тебе задал всего пару вопросов в начале ! Ты мне сам предложил поддержку и на что я отвечал тем же ! Камни делил, рэны отдавал... Если у тебя паранойя то я не виноват. Ещё и обманщиком остался ....
OPOLLO
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 23 май 2014, 11:18
Char: lnterdict

Сообщение OPOLLO »

funchelsea писал(а):
OPOLLO писал(а):
Да не сходи с ума дружище ! Я не играл на этом сервере три года !!! А тут решил зайти вспомнить. Да ты помог ! Но я тебе задал всего пару вопросов в начале ! Ты мне сам предложил поддержку и на что я отвечал тем же ! Камни делил, рэны отдавал... Если у тебя паранойя то я не виноват. Ещё и обманщиком остался ....
был один трейд потому что у тебя забился сундук и я взял пару блес пару соул.и пару рен ты мне сам отдал,дальше ты их копил и я ничего не просил.больше я ничего не брал за все дни кача.потому что я предложил тебе собирать медали и камни которые некуда девать тратить на варку крыльев.а поскольку мы стояли в в основном в таркане и на мс.все тебе хватало для этого.
ты хорошо поднялся.будь рад.винги я тебе купил первые,мог и вторые но ты сам отказался.хозяин барин.
я написал что я могу ошибаться в своих выводах,не нужно мне грубить и обзывать параноиком.
удачи
Силен не тот, кто может себе много позволить, а кто может от многого отказаться.
funchelsea
Нубик
Нубик
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 янв 2016, 03:26
Char: PoisonMan
Guild: NewWorld

Сообщение funchelsea »

OPOLLO писал(а):
Извини за грубость ! Но то что ты ошибаешься - это 100%. А оскорбленным получается остался я ! Ещё в придачу ты очернил мой ник на весь форум ! Если бы знал, что такое будет ... не принимал бы твою помощь.

Дроп это второстепенный вопрос. Ты сам предложил ! А какой умный человек откажется от помощи ??

И твои подозрения абсурдны ! Ушёл пару раз в афк на перекур - это не значит что я заслуживаю оскорбления в свою сторону !! я не против проверки и всякой прочей слежки ! мне скрывать нечего !
OPOLLO
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 23 май 2014, 11:18
Char: lnterdict

Сообщение OPOLLO »

funchelsea писал(а):
OPOLLO писал(а):
Извини за грубость ! Но то что ты ошибаешься - это 100%. А оскорбленным получается остался я ! Ещё в придачу ты очернил мой ник на весь форум ! Если бы знал, что такое будет ... не принимал бы твою помощь.

Дроп это второстепенный вопрос. Ты сам предложил ! А какой умный человек откажется от помощи ??

И твои подозрения абсурдны ! Ушёл пару раз в афк на перекур - это не значит что я заслуживаю оскорбления в свою сторону !! я не против проверки и всякой прочей слежки ! мне скрывать нечего !
это твое дело о проверке.мне это не зачем.мне не интересно знать за чем ты хотел сделать второй форумный акаунт.
и почему забанили тебе акаунт после каких то передач шмоток между тобой и братом.играли вы там по очереди или нет мне на это все равно.это твое прошлое и тебе с этим жить. не беспокой меня больше.я не собирался тебя очернять просто высказал мнение почему я перестал тебя качать и все.
Силен не тот, кто может себе много позволить, а кто может от многого отказаться.
funchelsea
Нубик
Нубик
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 янв 2016, 03:26
Char: PoisonMan
Guild: NewWorld

Сообщение funchelsea »

OPOLLO писал(а):
Ты точно Юморист ... Решил утопить меня ахаха ... Сейчас я вижу не взрослого человека а 12-ти летнего ребёнка !! По поводу прошлого аккаунта, я просто хотел зайти на него ! Но так как забыл пароль или же если его забанили не понимаю за что !! Мне пришлось создать этот аккаунт ! По этому я снова же с тобой посоветовался. Вообщем я понял что ты за человек ... Вот из-за таких как ты на сервер не тянутся люди ... Только пришёл человек а твоя задача утопить его в кале ... Фу ....
Изображение
HellRide
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 08:44
Char: HellYeah
Связаться:

Сообщение HellRide »

GljaH, помощь помощью, но и сам мог бы покачаться.... Или попроси помощи у людей из Топ 100 листа.... быстрей помогут и без претензий=)))
Изображение
Лягушенок! Человеческое Дитя!!! (Маугли) xD
Ruslankg
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 19:00
Char: Arpecop
Guild: Eagle
Связаться:

Сообщение Ruslankg »

Я сам качаюсь ) и норм и спасибо Sherif1992 не ожидал помог на старте )))
Лучше биться Орлом чем жить Зайцем
Изображение
markiz19
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 00:04
Char: Sherif1992
Guild: AlterEgo

Сообщение markiz19 »

Ruslankg писал(а):Я сам качаюсь ) и норм и спасибо Sherif1992 не ожидал помог на старте )))
чуть позже сделаю рес еще покачаю !
funchelsea
Нубик
Нубик
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 янв 2016, 03:26
Char: PoisonMan
Guild: NewWorld

Сообщение funchelsea »

HellRide писал(а):
Я помощи не просил ! Он предложил кач, вот я и согласился ! а оказывается зря это сделал ...
Изображение
HellRide
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 08:44
Char: HellYeah
Связаться:

Сообщение HellRide »

funchelsea писал(а):
очень даже зря=)

ну теперь играй на 3 сервере=)))

смотрю вспомнил пароль от основы=)))
Изображение
Лягушенок! Человеческое Дитя!!! (Маугли) xD
Ответить