Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)

Общение на любые темы, счетчик постов отключен

Как вы относитесь к обману на сервере...?

Поддерживаю
141
15%
Не уважаю
830
85%
 
Всего голосов: 971

  • Автор
    Сообщение
HellRide
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 08:44
Char: HellYeah
Связаться:

Сообщение HellRide »

MSDV писал(а):
DreamLord писал(а):
Молодец выделился. Про все темы не могу упомнить где можно набивать посты а где нет. Я в игре не так давно в отличии от тебя. Я просто сказал свою точку зрения. Читать да, не заставляет никто данный топик но читаю чтобы обезопасить себя в дальнейшем и думал увидеть тут не одно и тоже. :respect:
обезопасить себя на 100% можешь только уходом с сервера....

да Босс, прошу прощения, icq =)

по поводу суммы, я не уточнял, а просто спросил курс.... У всех сумма примерно одинаковая (+-).....

Торговать и вести дела я например с этим человеком не буду..... Есть предложение торговый игнор... некоторые коллективно еще и лить его будут, так?
Изображение
Лягушенок! Человеческое Дитя!!! (Маугли) xD
DreamLord
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 19:53
Char: VasterLord
Guild: INFINITY

Сообщение DreamLord »

Выделился? В плане? Помог не тому кому надо? Есть косяк. Доверился не тому кому следовало? Уже не первый раз. И я уверен не последний. Как оказалось, я не могу увидеть в людях, притворяющихся хорошими и адекватными - мерзавцев(не сочтите за оскорбление, это констатация факта) кидал и прочих неадекватных личностей.
И как ты сам правильно заметил, тут ты недавно и пусть тебе твои более опытные согильды укажут, что сказать свою точку зрения и ляпнуть что попало - это разные вещи.
Хочешь видеть не одно и то же? Моргай как можно реже.
Этот топик немного не о том чтобы писать много разного. Видать мои слова, где я просил читать внимательнее, таки туго доходят. Возможно русские слова в моем посте выше были не доступны пониманию? Я могу в лс на украинском и польском написать. Еще очень плохо на белорусском. А по телефону крайне скверно весь текст на немецком и корейском.
К сожалению я не могу разжёвывать элементарные истины каждому встречному.

P.S. по суммам выше. Лично мне кидала на момент 20.12.2019 должен был 100$.
P.S.S. и таки Рус, анекдоты на тебя негативно действуют, я скажу пословицами: хороша ложка к обеду, и : долг платежом красен.
Если поняли, кивните.
Si vis pacem, para bellum.
Yago
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 16:53
Char: 30PP0

Сообщение Yago »

что то "виновник торжества" молчит.
"Каждый из нас предан. Кому то или кем то..."
Ruslankg
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 19:00
Char: Arpecop
Guild: Eagle
Связаться:

Сообщение Ruslankg »

DreamLord писал(а):Выделился? В плане? Помог не тому кому надо? Есть косяк. Доверился не тому кому следовало? Уже не первый раз. И я уверен не последний. Как оказалось, я не могу увидеть в людях, притворяющихся хорошими и адекватными - мерзавцев(не сочтите за оскорбление, это констатация факта) кидал и прочих неадекватных личностей.
И как ты сам правильно заметил, тут ты недавно и пусть тебе твои более опытные согильды укажут, что сказать свою точку зрения и ляпнуть что попало - это разные вещи.
Хочешь видеть не одно и то же? Моргай как можно реже.
Этот топик немного не о том чтобы писать много разного. Видать мои слова, где я просил читать внимательнее, таки туго доходят. Возможно русские слова в моем посте выше были не доступны пониманию? Я могу в лс на украинском и польском написать. Еще очень плохо на белорусском. А по телефону крайне скверно весь текст на немецком и корейском.
К сожалению я не могу разжёвывать элементарные истины каждому встречному.

P.S. по суммам выше. Лично мне кидала на момент 20.12.2019 должен был 100$.
P.S.S. и таки Рус, анекдоты на тебя негативно действуют, я скажу пословицами: хороша ложка к обеду, и : долг платежом красен.
Если поняли, кивните.
Витаха каждый игрок по своему идеален меня не навязывай в эту тему .

Если есть ко мне притензии то отпиши все в ЛС в icq
Лучше биться Орлом чем жить Зайцем
Изображение
DreamLord
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 19:53
Char: VasterLord
Guild: INFINITY

Сообщение DreamLord »

Рус, в смысле не навязывай? Ты уже дважды отписался по сабжу. И подтвердил наши обвинения. Не буду цитировать твой второй пост, но суть его такая же как сообщение из аськи более месяца назад. Время идет. Курс меняется. В экономике есть понятие как девальвация. Я понимаю, что оно ни о чем не говорит многим. Но если кидала планирует вернуть бабки лет предположим через 30, то пусть оставит их себе. Я разрешаю.
Лично к тебе нет АБСОЛЮТНО никаких претензий. А вот если они будут у тебя, не пиши в теме Волков. Пиши мне. У нас топа нет, но у тебя куча моих контактов.
Si vis pacem, para bellum.
HellRide
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 08:44
Char: HellYeah
Связаться:

Сообщение HellRide »

DreamLord писал(а):Рус, в смысле не навязывай? Ты уже дважды отписался по сабжу. И подтвердил наши обвинения. Не буду цитировать твой второй пост, но суть его такая же как сообщение из аськи более месяца назад. Время идет. Курс меняется. В экономике есть понятие как девальвация. Я понимаю, что оно ни о чем не говорит многим. Но если кидала планирует вернуть бабки лет предположим через 30, то пусть оставит их себе. Я разрешаю.
Лично к тебе нет АБСОЛЮТНО никаких претензий. А вот если они будут у тебя, не пиши в теме Волков. Пиши мне. У нас топа нет, но у тебя куча моих контактов.
что-то мне подсказывает, что не надумает=))))) а молчать можно по разным причинам, может человек просто клал на обвинения и думает, что скоро про это все забудут=)))
Изображение
Лягушенок! Человеческое Дитя!!! (Маугли) xD
DreamLord
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 19:53
Char: VasterLord
Guild: INFINITY

Сообщение DreamLord »

Hell+++
Все забудут, а я запишу и напомню.
Si vis pacem, para bellum.
Ruslankg
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 19:00
Char: Arpecop
Guild: Eagle
Связаться:

Сообщение Ruslankg »

Yago писал(а):что то "виновник торжества" молчит.
молчит значит согласен с обвинениями =)))
Лучше биться Орлом чем жить Зайцем
Изображение
HellRide
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 08:44
Char: HellYeah
Связаться:

Сообщение HellRide »

DreamLord писал(а):Hell+++
Все забудут, а я запишу и напомню.
такое уже будет сложно забыть=))

в принципе человек уже 3 50.... может ему надоело играть и он решил красиво уйти=))))
Изображение
Лягушенок! Человеческое Дитя!!! (Маугли) xD
DreamLord
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 19:53
Char: VasterLord
Guild: INFINITY

Сообщение DreamLord »

Это какая-то "магия"... абсолютно "чудесным" образом исчезают посты от Руслана, касающиеся кидка от Деда. Совпадение? Не думаю. И кстати, в наличии скрин, где Руслан выступал гарантом перед другим пострадавшим от кидалы. Так же мне известно что и сам Руслан набрал долгов и не горит их отдавать. Позорище. Другого человека в грязь втоптал, а у самого рыльце в пушку.
P.S. скрин я выкидывать не буду, читайте мои посты выше.
Si vis pacem, para bellum.
Ruslankg
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 19:00
Char: Arpecop
Guild: Eagle
Связаться:

Сообщение Ruslankg »

DreamLord писал(а):Это какая-то "магия"... абсолютно "чудесным" образом исчезают посты от Руслана, касающиеся кидка от Деда. Совпадение? Не думаю. И кстати, в наличии скрин, где Руслан выступал гарантом перед другим пострадавшим от кидалы. Так же мне известно что и сам Руслан набрал долгов и не горит их отдавать. Позорище. Другого человека в грязь втоптал, а у самого рыльце в пушку.
P.S. скрин я выкидывать не буду, читайте мои посты выше.
Витаха у тебя совсем крыша поехала =)))) и каким же боком ты причастен в отношение моего ДОЛГА к БОССУ ?????

Витаха не лезь в мои дела и в мой карман я к тебе не лезу =))) кидай скрины мне уже без разницы но заявляю у нас договор до 15.02.20 я верну остатки долга чуть больше половины !!! Я АБСОЛЮТНО ТАК ЖЕ НА СЛОВО ПОВЕРИЛ ЧЕЛОВЕКУ КАК И ВЫ !!!! по поводу что я их не горю отдавать ты не прав

я не знаю со стороны все это очень смешно смотрится и мне это надоело =) всем удачи больше постов от меня не будет !!!
[align=center]Изображение[/align]

P.S замазанные строки не относятся к данной теме и имеют личку поэтому замазал
Последний раз редактировалось Ruslankg 28 янв 2020, 18:42, всего редактировалось 2 раза.
Лучше биться Орлом чем жить Зайцем
Изображение
DreamLord
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 19:53
Char: VasterLord
Guild: INFINITY

Сообщение DreamLord »

Касательно чего было твоё умственное замечание по-поводу моей крыши? Тем боком что весь 3 сервер мог лицезреть твой адский капс вопль. Тем боком, что БОСС мой соалик, а так же игрок сервера где я играю. Тем боком что я против кидка любого игрока, будь он из замка или другой вражеской гильдии.
Но ты совершенно ничего не сказал по-поводу того что выступал гарантом за долг. Почему же? Я вот выступил и без всяких отморозков и прочего балабольства отдал за деда долг. ТАК ПОСТУПАЮТ МУЖИКИ ВО ВЗРОСЛОМ МИРЕ. Я сказал что я гарант, долг наступил, дед деньги не вернул. Я этот долг оплатил. Если я где соврал, пусть участники этого массового кидка скажут если я где-то соврал. Я ни минуты не искал оправданий, в отличии от некоторых
Si vis pacem, para bellum.
Ruslankg
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 19:00
Char: Arpecop
Guild: Eagle
Связаться:

Сообщение Ruslankg »

Красавчик че я скажу мне похрен вот и все я эти деньги не занимал я не копейки не потратил мне абсолютно пофигу на твои поступки и на тебя абсолютно !!!! и это мнение после того как ты мне в лицо улыбался а сам таил обиду :D типо меня навязали тебе ахахахахахахахахаха ну ты и реально чел жесткий просто ахахахахахахаххахахахахахахах упал под дудтку MetalistTDL своего мнения что нету ??? зачем в гильд взял зачем БМ поставил ?? чтобы потом от тебя слышать мне тебя навязали я не хотел брать ?? так ТЫ ЖЕ МУЖИК а сам под кем то лежишь Еще раз заявляю мне на тебя абсолютно похрен ты здесь для меня никто просто пиксель который пробегает мимо и мешает лицезреть все прелести этой игры ! еще раз говорю вы хотите зделать меня крайним за чужие поступки =) одно дело занять и не отдавать другое дело занять и отдавать частями хоть это не красиво я это не отрицаю но отдаю по тихогньку отдаю а поступок Деда не впутывай меня вы сами должны былы думать перед тем как давать в долг
Лучше биться Орлом чем жить Зайцем
Изображение
DreamLord
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 19:53
Char: VasterLord
Guild: INFINITY

Сообщение DreamLord »

По 3 раза исправлять посты, удалять их. В этом всем Руслан. К сожалению я не успел зафиксировать момент, где ты выше перед последним постом, то есть в ПРЕДПОСЛЕДНЕМ написал, что писать больше не будешь.
Знаешь как зовут особь вроде бы мужского пола, которая говорит одно, а делает другое?
И мне до твоего кармана, как ты говоришь: абсолютно пофигу. Верни долги и спи спокойно.
Если бы тебе не было пофиг на меня и мои поступки, поверь, мне от этого было бы значительно хуже и это повод заявить в инстанции. В лицо я тебе не улыбался. Тут ты очень жестко соврал. Если я где смайлик поставил, то это еще не повод думать что я дико рад тебе.
Тебе уже 2 раза дали совет: будь проще
Si vis pacem, para bellum.
Ruslankg
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 19:00
Char: Arpecop
Guild: Eagle
Связаться:

Сообщение Ruslankg »

DreamLord писал(а):По 3 раза исправлять посты, удалять их. В этом всем Руслан. К сожалению я не успел зафиксировать момент, где ты выше перед последним постом, то есть в ПРЕДПОСЛЕДНЕМ написал, что писать больше не будешь.
Знаешь как зовут особь вроде бы мужского пола, которая говорит одно, а делает другое?
И мне до твоего кармана, как ты говоришь: абсолютно пофигу. Верни долги и спи спокойно.
Если бы тебе не было пофиг на меня и мои поступки, поверь, мне от этого было бы значительно хуже и это повод заявить в инстанции. В лицо я тебе не улыбался. Тут ты очень жестко соврал. Если я где смайлик поставил, то это еще не повод думать что я дико рад тебе.
Тебе уже 2 раза дали совет: будь проще
иди бухни как ты любишь легче станет
Лучше биться Орлом чем жить Зайцем
Изображение
Ответить