Empire

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
u87shtuka
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 27 авг 2018, 21:44
Char: BORMALEI
Guild: WolfS

Сообщение u87shtuka »

Я понял в чем дело, ты не разбираешься в своём же уставе. Сейчас объясню все подробно.
Устав делится на три пункта (1,2,3), каждый из которых имеет пояснение. Первый пункт в виде пояснения представлен подпунктами (все имеют сноску (тире(-)), чтобы наглядно показать сколько их). Надеюсь ты наконец это усвоил.
Грубое нарушение 1 ПУНКТА устава вашей гильдии совершил ваш БМ (ещё раз обращаю внимание, 1 ПУНКТА в целом). TCO отличается от обычного слива только в количестве убийств, вообще это понятие очень неоднозначное и размытое.
Не пытайся оправдать своего согилда, он сам всё уже выше написал.
Изображение
Timon
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 20:40
Char: Foxxx
Guild: DEVlL

Сообщение Timon »

Biotok а тебе что кто то право дал сливать всех кто фармит джоги на ресы? Или царь и бог ты? Каждый качается как может и тебя вообще не должно волновать сколько у человека персов для добывания ресурсов. А sokrat это тот человек как ты говоришь 'папка' он джоги бил когда ты еще под стол пешком ходил и сопли пузырями надувалэ😁
Изображение
Biotok
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 23:34
Char: james

Сообщение Biotok »

u87shtuka писал(а):Я понял в чем дело, ты не разбираешься в своём же уставе. Сейчас объясню все подробно.
Устав делится на три пункта (1,2,3), каждый из которых имеет пояснение. Первый пункт в виде пояснения представлен подпунктами (все имеют сноску (тире(-)), чтобы наглядно показать сколько их). Надеюсь ты наконец это усвоил.
Грубое нарушение 1 ПУНКТА устава вашей гильдии совершил ваш БМ (ещё раз обращаю внимание, 1 ПУНКТА в целом). TCO отличается от обычного слива только в количестве убийств, вообще это понятие очень неоднозначное и размытое.
Не пытайся оправдать своего согилда, он сам всё уже выше написал.
я никого не оправдываю, а объясняю почему мы сливаем тех, кто фармит ррб, а за пояснения спасибо, приму к сведению, рад что ты так переживаешь по этому поводу :-), только вот где ты увидел превышение полномочий нашим БМом, если он их не совершал для меня все еще загадка, в следующий раз подробнее описывай свою претензию, чтобы было понятно что конкретно ты имеешь ввиду
Изображение
u87shtuka
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 27 авг 2018, 21:44
Char: BORMALEI
Guild: WolfS

Сообщение u87shtuka »

Timon писал(а):
Я поддержу Foxxx. Он написал свои мысли подробней некуда. Будь добр ответить.
Изображение
Biotok
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 23:34
Char: james

Сообщение Biotok »

Timon писал(а):Biotok а тебе что кто то право дал сливать всех кто фармит джоги на ресы? Или царь и бог ты? Каждый качается как может и тебя вообще не должно волновать сколько у человека персов для добывания ресурсов. А sokrat это тот человек как ты говоришь 'папка' он джоги бил когда ты еще под стол пешком ходил и сопли пузырями надувалэ😁
я и не мню себя ни царём, ни кем то вроде него, правом сливать врагов я начал обладать со времен начала игры на сервере, как любой другой игрок, и под персонажами фармящими джоги имею ввиду наших варов, конкретно про сократа я ничего не писал, да и тот факт, что он когда то там что-то фармил меня не волнует, дело его, я говорю про наших варов, в лице Феара с аликом, вашей гильдии и людях которые находятся в вар листе, а с теми кто фармит джоги на 3-ем, вне других гильдий мы для начала общаемся, и просим написать с основы, чтобы понять не вар ли он, если он твинк того, кто находится у нас в вар листе, мы будем его сливать, если он ведет себя неадекватно, по отношению к другим или сливает наших он также попадет под слив, если он не является твинком наших варов, трогать его не будут, если наш БМ слил сократа, значит на то были причины
Изображение
MetalisT
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 01 сен 2007, 15:35
Char: MetalisTDL
Guild: FEAR

Сообщение MetalisT »

Biotok писал(а):
Timon писал(а):Biotok а тебе что кто то право дал сливать всех кто фармит джоги на ресы? Или царь и бог ты? Каждый качается как может и тебя вообще не должно волновать сколько у человека персов для добывания ресурсов. А sokrat это тот человек как ты говоришь 'папка' он джоги бил когда ты еще под стол пешком ходил и сопли пузырями надувалэ😁
я и не мню себя ни царём, ни кем то вроде него, правом сливать врагов я начал обладать со времен начала игры на сервере, как любой другой игрок, и под персонажами фармящими джоги имею ввиду наших варов, конкретно про сократа я ничего не писал, да и тот факт, что он когда то там что-то фармил меня не волнует, дело его, я говорю про наших варов, в лице Феара с аликом, вашей гильдии и людях которые находятся в вар листе, а с теми кто фармит джоги на 3-ем, вне других гильдий мы для начала общаемся, и просим написать с основы, чтобы понять не вар ли он, если он твинк того, кто находится у нас в вар листе, мы будем его сливать, если он ведет себя неадекватно, по отношению к другим или сливает наших он также попадет под слив, если он не является твинком наших варов, трогать его не будут, если наш БМ слил сократа, значит на то были причины
Может хватит прикидываться бедными овечками ;)
вы пытались с нами заключить мир ,что бы на 3 были мы и вы но не вышло .
Теперь вам уже мешают другие .
Дальше будет ещё сложнее )))
Но вы не в силах что либо сделать.
Смените устав, а то смешно выглядит,, мы белые и пушистые но сливать кого сможем будем,,
HellRide
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 08:44
Char: HellYeah
Связаться:

Сообщение HellRide »

Biotok писал(а):
u87shtuka писал(а):Тогда поясни, что написано в 1 пункте устава, может я справа на лево читаю? Это мирный игрок без гильдии, который качался себе на споте, а его без причины слили.
В первом пункте правил написано не проводим ТСО, если ты не в курсе что это такое, поясню - ТСО это полный слив всех на локации, в случае 3-го сервера это таркан, весь таркан мы не сливаем, а сливаем тех, кто сидит и фармит РРБ на позициях где респавнятся мобы с которых они падают, единственный спот, который пересекается со спавном моба, с которого в свою очередь падает РРБ, это спот Мыши возле перехода на Стадиум, а если игрок без гильдии, стоит на месте где нет спота, и бьет мобов с которых падает РРБ, значит он фармит Джоги, а не качается, соответственно процентов на 90 это чей то твинк, потому что обычным игрокам хватает спотов и в остальном Таркане
не лицемерь=))))) я тут недавно качал твина СМа, о котором к слову даже в моей гильдии не знали=)))))))) так ти просто подошел и слил нубика с ТТ в анубисе с Сторм стафом=))))

так что не надо ля ля=)))))

сливаете всех кто Вам не знаком, господь судья, только не надо лицемерия и отмазок... Будь мужчиной в конце концов и признай, что рас уж ты можешь сливать, ты сливаешь всех=))))))
Изображение
Лягушенок! Человеческое Дитя!!! (Маугли) xD
Biotok
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 23:34
Char: james

Сообщение Biotok »

HellRide писал(а):
Biotok писал(а):
u87shtuka писал(а):Тогда поясни, что написано в 1 пункте устава, может я справа на лево читаю? Это мирный игрок без гильдии, который качался себе на споте, а его без причины слили.
В первом пункте правил написано не проводим ТСО, если ты не в курсе что это такое, поясню - ТСО это полный слив всех на локации, в случае 3-го сервера это таркан, весь таркан мы не сливаем, а сливаем тех, кто сидит и фармит РРБ на позициях где респавнятся мобы с которых они падают, единственный спот, который пересекается со спавном моба, с которого в свою очередь падает РРБ, это спот Мыши возле перехода на Стадиум, а если игрок без гильдии, стоит на месте где нет спота, и бьет мобов с которых падает РРБ, значит он фармит Джоги, а не качается, соответственно процентов на 90 это чей то твинк, потому что обычным игрокам хватает спотов и в остальном Таркане
не лицемерь=))))) я тут недавно качал твина СМа, о котором к слову даже в моей гильдии не знали=)))))))) так ти просто подошел и слил нубика с ТТ в анубисе с Сторм стафом=))))

так что не надо ля ля=)))))

сливаете всех кто Вам не знаком, господь судья, только не надо лицемерия и отмазок... Будь мужчиной в конце концов и признай, что рас уж ты можешь сливать, ты сливаешь всех=))))))
ник в студию)
Изображение
OPOLLO
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 23 май 2014, 11:18
Char: lnterdict

Сообщение OPOLLO »

Biotok писал(а):
HellRide писал(а):
не лицемерь=))))) я тут недавно качал твина СМа, о котором к слову даже в моей гильдии не знали=)))))))) так ти просто подошел и слил нубика с ТТ в анубисе с Сторм стафом=))))

так что не надо ля ля=)))))

сливаете всех кто Вам не знаком, господь судья, только не надо лицемерия и отмазок... Будь мужчиной в конце концов и признай, что рас уж ты можешь сливать, ты сливаешь всех=))))))
ник в студию)
я думаю что после таких ответов.вы станете не то что бы хуже остальных гильдий но и хуже меня))) :dry:
мне больше добавить нечего.вы себя сами закопаете. :thumbsdown:
Последний раз редактировалось OPOLLO 08 янв 2020, 00:46, всего редактировалось 1 раз.
Силен не тот, кто может себе много позволить, а кто может от многого отказаться.
HellRide
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 08:44
Char: HellYeah
Связаться:

Сообщение HellRide »

Biotok писал(а):
HellRide писал(а):
Biotok писал(а): В первом пункте правил написано не проводим ТСО, если ты не в курсе что это такое, поясню - ТСО это полный слив всех на локации, в случае 3-го сервера это таркан, весь таркан мы не сливаем, а сливаем тех, кто сидит и фармит РРБ на позициях где респавнятся мобы с которых они падают, единственный спот, который пересекается со спавном моба, с которого в свою очередь падает РРБ, это спот Мыши возле перехода на Стадиум, а если игрок без гильдии, стоит на месте где нет спота, и бьет мобов с которых падает РРБ, значит он фармит Джоги, а не качается, соответственно процентов на 90 это чей то твинк, потому что обычным игрокам хватает спотов и в остальном Таркане
не лицемерь=))))) я тут недавно качал твина СМа, о котором к слову даже в моей гильдии не знали=)))))))) так ти просто подошел и слил нубика с ТТ в анубисе с Сторм стафом=))))

так что не надо ля ля=)))))

сливаете всех кто Вам не знаком, господь судья, только не надо лицемерия и отмазок... Будь мужчиной в конце концов и признай, что рас уж ты можешь сливать, ты сливаешь всех=))))))
ник в студию)
а тебе все расскажи да покажи=)))) потеряется смысл дальнейшей игры на нем=)))) но я не думаю, что кто-то обвинит меня во лжи.... как говорится репутация на сервере идет впереди нас и врятли я кого-то когда-то в чем-то обманул или солгал=)
Изображение
Лягушенок! Человеческое Дитя!!! (Маугли) xD
Biotok
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 23:34
Char: james

Сообщение Biotok »

HellRide писал(а):
Biotok писал(а):
HellRide писал(а): не лицемерь=))))) я тут недавно качал твина СМа, о котором к слову даже в моей гильдии не знали=)))))))) так ти просто подошел и слил нубика с ТТ в анубисе с Сторм стафом=))))

так что не надо ля ля=)))))

сливаете всех кто Вам не знаком, господь судья, только не надо лицемерия и отмазок... Будь мужчиной в конце концов и признай, что рас уж ты можешь сливать, ты сливаешь всех=))))))
ник в студию)
а тебе все расскажи да покажи=)))) потеряется смысл дальнейшей игры на нем=)))) но я не думаю, что кто-то обвинит меня во лжи.... как говорится репутация на сервере идет впереди нас и врятли я кого-то когда-то в чем-то обманул или солгал=)
Ну как знаешь, дело твоё)
Изображение
HellRide
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 08:44
Char: HellYeah
Связаться:

Сообщение HellRide »

я к Вам соблюдал нейтралитет до того момента, как ваш 17 ресовый СМ (которого у Вас почему-то уже нет) не начал хамить и грубить мне=)))) и еще раз повторю слова вашего АГМа (Ты уж извини, я тебя посливала ради награды, ну и за прошлые обиды)) В любом случае, тебя бы кто-то из врагов бы посливал, пусть лучше я, чем враги.) спасибо, что хоть на арене=))))

2. На момент создания гильдии воины заключили соглашение между собой ОБ АННУЛИРОВАНИИ ВСЕХ личных ВАРОВ! Вследствие чего вары от всей гильдии будут объявляться ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО тому, кто первый слил, отобрал спот, ксил, обманул или иным способом поступил «нехорошо» с любым из наших мемберов.


ПС Насколько я помню, старые игроки может поправят, но на арене с самого начала сервера все бились за споты... После этих баталий не кто друг на друга обид не держал и не кидался варами=))))
Изображение
Лягушенок! Человеческое Дитя!!! (Маугли) xD
Biotok
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 23:34
Char: james

Сообщение Biotok »

HellRide писал(а):я к Вам соблюдал нейтралитет до того момента, как ваш 17 ресовый СМ (которого у Вас почему-то уже нет) не начал хамить и грубить мне=)))) и еще раз повторю слова вашего АГМа (Ты уж извини, я тебя посливала ради награды, ну и за прошлые обиды)) В любом случае, тебя бы кто-то из врагов бы посливал, пусть лучше я, чем враги.) спасибо, что хоть на арене=))))

2. На момент создания гильдии воины заключили соглашение между собой ОБ АННУЛИРОВАНИИ ВСЕХ личных ВАРОВ! Вследствие чего вары от всей гильдии будут объявляться ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО тому, кто первый слил, отобрал спот, ксил, обманул или иным способом поступил «нехорошо» с любым из наших мемберов.


ПС Насколько я помню, старые игроки может поправят, но на арене с самого начала сервера все бились за споты... После этих баталий не кто друг на друга обид не держал и не кидался варами=))))
так на тебя никто обиды и не держит, ты находишься в вар листе нашей гильдии, это может подтвердить любой член нашей гильдии вплоть до ГМа, а по поводу Сма о котором ты говоришь, я полагаю это spector, то из гильдий он был выкинут по определенным причинам, да и с его слов сам уже выйти хотел, так что по поводу оскорблений от него и любых связанных с ним вопросов к нему самому
Изображение
HellRide
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 08:44
Char: HellYeah
Связаться:

Сообщение HellRide »

ты с больной головы на здоровую не перекидывай=)))) я бы не остался на споте, если бы не хамство ВАШЕГО мембера, так как большую часть гильдии знаю давно...

Ваш АГМ сливала меня до этой ситуации, можешь у нее спросить=))))

Гильдия и в частности ГМ отвечает за поступки своих мемберов...

Но мы ушли от темы беседы=)))) Каматознику я так понимаю нечем больше крыть=))))
Изображение
Лягушенок! Человеческое Дитя!!! (Маугли) xD
ORBIT
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 20:10
Char: DeadPoolDL
Guild: CAPITANs

Сообщение ORBIT »

Я чето понять никак не могу, он спросил у него кто твоя основа он я так понял отказался признатьсь и получил в пачку, это ведь действие повлекло другое действие, то есть если не признаеться значит очевидно что враг гильдии иначе чего бы не признаться то? И в чём не прав тут коматозник???
Ему каждый может говорить (я не собираюсь говорить кто моя основа)? А он будет уходить с опущенной головой? Этого вы хотите??? Поэтому флудите сдесь????
Настоящие орлы способны парить даже там,где другим и дышать нечем.
Закрыто