Empire

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
TheEnd
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 01:26
Char: SOKRAT

Сообщение TheEnd »

на 3 сервере слил персонажа 1 рес , вспоминай JaguarSM
Если есть на свете рай-это непременно КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
skleroz
Нубик
Нубик
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 15:36
Char: KoMaTo3HuK
Guild: Empire

Сообщение skleroz »

TheEnd писал(а):на 3 сервере слил персонажа 1 рес , вспоминай JaguarSM
1 рес 286 лвл
основа непонятна
фармишь жоги
что в моем сообщении тебе было неясно?(я о: напиши с основы трогать не буду)
Andru666
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 09:29
Char: Andru666
Guild: FEAR

Re: Empire

Сообщение Andru666 »

Законы гильдии «Empire»:

1. В отношении мирных игроков Murdrum’a наши воины:

- не делают ТСО,

- не отбирают споты,

- не препятствуют качу,

- не обманывают,

- помогают по мере возможности.

БМу законы не писаны видимо :grin:
Изображение
Biotok
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 23:34
Char: james

Re: Empire

Сообщение Biotok »

Andru666 писал(а):Законы гильдии «Empire»:

1. В отношении мирных игроков Murdrum’a наши воины:

- не делают ТСО,

- не отбирают споты,

- не препятствуют качу,

- не обманывают,

- помогают по мере возможности.

БМу законы не писаны видимо :grin:
Не вижу пункта не сливаем твинков фармящих джоги на 3-ем)), смысл претензии?)
Изображение
skleroz
Нубик
Нубик
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 15:36
Char: KoMaTo3HuK
Guild: Empire

Re: Empire

Сообщение skleroz »

Andru666 писал(а):Законы гильдии «Empire»:

1. В отношении мирных игроков Murdrum’a наши воины:

- не делают ТСО,

- не отбирают споты,

- не препятствуют качу,

- не обманывают,

- помогают по мере возможности.

БМу законы не писаны видимо :grin:
странно слышать такие вопросы от альянса с которым Вар
у вас, что зачесалось там где раньше не чесалось?
этого и добивались
а по сути
человек\игрок с основой 10/400 это не основа
с феар альянсом вар на всех серверах
расплодили твинков - будете получать даже на 3-ем пока не выясним кто и что из себя представляет
и давайте перестанем тут плакать от левых акк
OPOLLO
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 23 май 2014, 11:18
Char: lnterdict

Сообщение OPOLLO »

не хотел вставлять свои 3 копей но все же скажу.Люди говорят о том что вы идете против своего устава с моральной точки зрения потому что у устава именно такой посыл.но как его нарушить вы сразу находите лазейки под отговорку.
нужно было понимать изначально что с таким уставом враги вас будут обманывать полагаясь на вашу честность и благородство.
вам же это надоело и вы решили по маргиналить.если вы такие благородные то будьте такими до конца или не пускайте пыль в глаза и отредактируйте текст.так же по понятнее.что али нас стали юзать за наш же устав и обходить его поэтому теперь военное положение не только на сервере 3 а везде повсеместно и тот кто не назовет свою основу автоматически попадает в вар лист.
но вы же это не пишите дабы избежать лишних проблем и оставаться белыми и пушистыми.как мы видим потихоньку уже карты вскрываются и пора бы вам уже принять решение пока не поздно пока вас не уличили во вранье всем.там уже не отмоетесь вообще.
Вы привыкли обвинять всех за двойные стандарты и не обоснованные подозрения а так у вас вообще ничего не подкреплено просто пустое подозрение.не переписки ни с кем,что кто-то что то сказал,ни случайно увиденного а просто прошел мимо пальцем тыкнул и все судья дред вынес приговор.
По честному напишите о своих новых намерениях.Чтоб люди были готовы разговаривать с вами честно или менять на себя.
И вопросов по вашему уставу больше не будет.

за долго до раздора с вами я общался с авентином.я ему писал об таком раскладе и он отнекивался что такого не произойдет.
это произошло...вот оно уже происходит
:thumbsup:

З.ы. Я всегда вас считал достойнейшей гильдией на всем сервере не смотря за свои плохие поступки по отношению к вам.
Не ударьтесь в грязь лицом.Это ваш миг.Поступите правильно.Следите за всем что происходит тщательнее.
От меня вас отдельно с новогодними праздниками.
с. <Н>
Последний раз редактировалось OPOLLO 07 янв 2020, 22:18, всего редактировалось 1 раз.
Силен не тот, кто может себе много позволить, а кто может от многого отказаться.
MetalisT
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 01 сен 2007, 15:35
Char: MetalisTDL
Guild: FEAR

Сообщение MetalisT »

skleroz писал(а):с феар альянсом вар на всех серверах
расплодили твинков - будете получать
какие громкие слова :rofl:
ты как был нубиком ,так им и остался

ПС судя по твоему форумному нику , это не удивительно ;)
вы бы своих твинков завели в гильд ,а то прячетесь и под новичков косите :razz:
Последний раз редактировалось MetalisT 07 янв 2020, 22:20, всего редактировалось 3 раза.
skleroz
Нубик
Нубик
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 15:36
Char: KoMaTo3HuK
Guild: Empire

Сообщение skleroz »

OPOLLO писал(а):не хотел вставлять свои 3 копей но все же скажу.Люди говорят о том что вы идете против своего устава с моральной точки зрения потому что у устава именно такой посыл.но как его нарушить вы сразу находите лазейки под отговорку.
нужно было понимать изначально что с таким уставом враги вас будут обманывать полагаясь на вашу честность и благородство.
вам же это надоело и вы решили по маргиналить.если вы такие благородные то будьте такими до конца или не пускайте пыль в глаза и отредактируйте текст.так же по понятнее.что али нас стали юзать за наш же устав и обходить его поэтому теперь военное положение не только на сервере 3 а везде повсеместно и тот кто не назовет свою основу автоматически попадает в вар лист.
но вы же это не пишите дабы избежать лишних проблем и оставаться белыми и пушистыми.как мы видим потихоньку уже карты вскрываются и пора бы вам уже принять решение пока не поздно пока вас не уличили во вранье всем.там уже не отмоетесь вообще.
Вы привыкли обвинять всех за двойные стандарты и не обоснованные подозрения а так у вас вообще ничего не подкреплено просто пустое подозрение.не переписки ни с кем,что кто-то что то сказал,ни случайно увиденного а просто прошел мимо пальцем тыкнул и все судья дред вынес приговор.

за долго до раздора с вами я общался с авентином.я ему писал об таком раскладе и он отнекивался что такого не произойдет.
это произошло...вот оно уже происходит
:thumbsup:
опять же не совсем понимаю какое отношение к этой теме имеешь ты?
ну понятно тех кого тронула эта тема
а ты то каким боком? или тупо за справедливость?
естественно корректировки находятся в стадии обсуждения и нет никаких таинств в том, что ни один устав\конституция не идеальны
больше всего смешат те, кому вообще до лампочки


не флудите пожалуйста в этой теме
мы уважаем активность в нашей теме, но желательно по существу и от реальных 'активистов темы'
u87shtuka
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 27 авг 2018, 21:44
Char: BORMALEI
Guild: WolfS

Сообщение u87shtuka »

skleroz писал(а):расплодили твинков - будете получать даже на 3-ем пока не выясним кто и что из себя представляет
Это явное нарушение 1 пункта устава по всем подпунктам: превышение своих полномочий в отношении других игроков сервера, которые никак не относятся к другим гильдиям. Устав не для красоты пишется.
:thumbsdown:
Жду меры пресечения.
Изображение
Biotok
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 23:34
Char: james

Сообщение Biotok »

u87shtuka писал(а):
skleroz писал(а):расплодили твинков - будете получать даже на 3-ем пока не выясним кто и что из себя представляет
Это явное нарушение 1 пункта устава по всем подпунктам: превышение своих полномочий в отношении других игроков сервера, которые никак не относятся к другим гильдиям. Устав не для красоты пишется.
:thumbsdown:
что то в 1 правиле устава не это немного написано)), к тому же не все твинки состоят в гильдии, поэтому мы и просим отписать основу чтобы понять кто это
Изображение
u87shtuka
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 27 авг 2018, 21:44
Char: BORMALEI
Guild: WolfS

Сообщение u87shtuka »

Тогда поясни, что написано в 1 пункте устава, может я справа на лево читаю? Это мирный игрок без гильдии, который качался себе на споте, а его без причины слили. Просить отписать и слить это разные вещи.
Изображение
OPOLLO
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 23 май 2014, 11:18
Char: lnterdict

Сообщение OPOLLO »

skleroz писал(а):

не флудите пожалуйста в этой теме
мы уважаем активность в нашей теме, но желательно по существу и от реальных 'активистов темы'
я качаю много твинков.я не отрицал что я активист.а еще у меня есть не друзья но знакомые которые попадали под ваши новые принципы.эти люди тоже разводили руками смотря в ваш старый недоработанный устав.но они пожелали быть инкогнито.вы можете сказать что пусть пишут сами.я не могу сказать что я глаз народа просто.не надо отступать от темы скидывая все на флуд.страдают и другие люди вообще к вашему вару не относящиеся.разработайте свои корректировки а потом действуйте а то напоминает момент с кани который не разобравшись в вар листе сначала слил всех а потом вы все скопом извинялись за него.кто вам дал право так поступать.не все могут забыть и просить такое отношение к себе.вы чето себе какой то ярлык повесили не померный или права над всеми придумали.мне не понятно.решение простое я о нем написал выше.а будете фыркать то вся ваша система в тар тарары пойдет.и ничем лучше других гильдий не будете а даже хуже их по итогам.я бы такого вам не желал.вы у меня в любимчиках)
Последний раз редактировалось OPOLLO 07 янв 2020, 23:15, всего редактировалось 1 раз.
Силен не тот, кто может себе много позволить, а кто может от многого отказаться.
Biotok
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 23:34
Char: james

Сообщение Biotok »

u87shtuka писал(а):Тогда поясни, что написано в 1 пункте устава, может я справа на лево читаю? Это мирный игрок без гильдии, который качался себе на споте, а его без причины слили.
В первом пункте правил написано не проводим ТСО, если ты не в курсе что это такое, поясню - ТСО это полный слив всех на локации, в случае 3-го сервера это таркан, весь таркан мы не сливаем, а сливаем тех, кто сидит и фармит РРБ на позициях где респавнятся мобы с которых они падают, единственный спот, который пересекается со спавном моба, с которого в свою очередь падает РРБ, это спот Мыши возле перехода на Стадиум, а если игрок без гильдии, стоит на месте где нет спота, и бьет мобов с которых падает РРБ, значит он фармит Джоги, а не качается, соответственно процентов на 90 это чей то твинк, потому что обычным игрокам хватает спотов и в остальном Таркане
Изображение
Andru666
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 09:29
Char: Andru666
Guild: FEAR

Сообщение Andru666 »

Однажды "Папка" Pavel, ( Cool )предложил другим "Папкам" серва, оживить пакойничка (с) BloodyMary . (Razz)На что другие Папки дали согласие, и выбрали Карту "Icarus" Территорией свободной охоты (ТСО) Ну и чтоб избежать 3-ей моровой войны - заключили дипломотический договор о проведении ТСО только в определенное время и только в Икаре, в течении 2-х часов Smoke (Правда потом Fart всем все обломал, зараза ROFL ROFL целый день икар лил) ну в общем все придерживались договора. Потом как-то Pavel, предложил ТСО №2, после чего вроде ( Unsure ) Договорились колбаситься (Very Happy) только после CryWolf (И тут облом всем.. убить уже было не кого - все были бессмертны ROFL )
Biotok
это тебе для информации, чтобы знал о чем говоришь
P.S. это слова Девианса
Изображение
Biotok
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 23:34
Char: james

Сообщение Biotok »

Andru666 писал(а):Однажды "Папка" Pavel, ( Cool )предложил другим "Папкам" серва, оживить пакойничка (с) BloodyMary . (Razz)На что другие Папки дали согласие, и выбрали Карту "Icarus" Территорией свободной охоты (ТСО) Ну и чтоб избежать 3-ей моровой войны - заключили дипломотический договор о проведении ТСО только в определенное время и только в Икаре, в течении 2-х часов Smoke (Правда потом Fart всем все обломал, зараза ROFL ROFL целый день икар лил) ну в общем все придерживались договора. Потом как-то Pavel, предложил ТСО №2, после чего вроде ( Unsure ) Договорились колбаситься (Very Happy) только после CryWolf (И тут облом всем.. убить уже было не кого - все были бессмертны ROFL )
Biotok
это тебе для информации, чтобы знал о чем говоришь
P.S. это слова Девианса
Да, только со времен этих "папок" понятие ТСО несколько раз искажалось, и распространялось на другие локации, не только икар, но и все остальные, так что цитаты из прошлого тут не особо к месту)
Изображение
Закрыто