Вознаграждение за друга

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре
  • Автор
    Сообщение
rain4e
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 май 2013, 19:00
Char: Rain4e

Сообщение rain4e »

Смотрите 320-лвл и вознаграждение,а когда реферал рест берет,и опять 320 лвл-снова вознаграждение ?
Jek1
Asi55
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 22 май 2013, 16:04

Сообщение Asi55 »

нет только 1 раз
3BEPbmg
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 май 2012, 09:45
Char: 3BEPbmg
Guild: TriaL

Сообщение 3BEPbmg »

MazaOdessa
Не нужно ничего усложнять и слушать рассуждения неких граждан "N", M, а равно X, Y, Z и так далее, надо читать ПРАВИЛА, в которых всё предельно понятно написано и уже есть ответы на все твои вопросы. Делай всё ЧЕСТНО и исходи из того, что то, что не запрещено - разрешено. А запрещено - обманывать! )
Что считать обманом? Обман! :-)
Если, как ты пишешь, ты прорекламировал Мурдрум где-то, где угодно и даже залил деньги, чтобы привлечь в игру новых людей посредством оплаты им игрового времени, которое потребуется для достижения ими 320 уровня, то это - не обман. Ты же выполнил условия, "привлёк" и можешь рассчитывать за это на вознаграждение. И действительно не известно, может кому-то из них игра понравится и они останутся на сервере, хотя их первоначальный расчёт был только на то, чтобы заработать, как ты говоришь 2-3$, выполнив твоё задание. Повторю: ты можешь РАССЧИТЫВАТЬ на вознаграждение, но ты вряд-ли его получишь, так как после того, как они поймут, что на выполнение твоего задания потребуется минимум 2-3 недели (Кто их будет качать? Ты сам пока 7 ресов. Они не одеты, не обуты, в игре надо присутствовать без афк, потому, что могут слить, убить мобы и надо вести чара на спот, плюс все живые люди, когда одному хочется поиграть, другому хочется спать и так далее.) и за эти 2-3 недели нахождения в игре они заработают всего 2-3$, то они плюнут на такое дело и на такой заработок. (У администрации сервера всё это рассчитано и предусмотрено, не переживай!) :-)
Дальше. В ПРАВИЛАХ о рефералах ничего не говорится об их численности, значит, если честно находишь новых людей и приводишь их в игру, то теоретически их может быть неограниченное количество. Судя по твоему посту, ты недопонял ещё одну вещь - статы, как вознаграждение, даются только на 1 текущий рес, поэтому рефералов начинают приглашать только тогда, когда больше не собираются увеличивать свои ресы. В основном это игроки, достигшие 10 рес и собирающиеся навсегда остаться на 3 сервере и быть там очень сильными! ) Судя по статам некоторых 10-ресовых игроков, например Alexshin3, (СМ 10/400 по достижении 400 уровня может иметь 7000 статов, плюс 2500 статов можно докупить у администрации(Тоже только на 1 рес), плюс примерно 3000 можно докупить на сайте за кредиты(И тоже только на текущий рес), 7000+2500+3000=12500 статов, у него же имеется 17176, 17176-12500=4676 4676:400~11 Следовательно 11 рефералов удалось ему привести за несколько лет игры. А игроков, достигших 4 конверта 50 рес не так много, достигли они такого уровня сравнительно недавно и найти после этого количество реферов, достаточное для достижения фулл статов, видимо никому не удалось, да вряд-ли кто-то и пытался это сделать, поэтому фулл статов ни у кого и нет!
Ещё. Ты пишешь:
MazaOdessa писал(а):«Запрещено регистрировать и прокачивать дополнительные аккаунты для получения вознаграждения. Попытки обмана системы вознаграждений будут считаться нарушением правил сервера. Нарушители будут забанены по IP навсегда.»
Первое предложение – понятно. Нельзя самому себе качать много персонажей.
И сразу понятно, что тебе не всё понятно, самому себе МОЖНО качать сколько угодно персонажей, НЕЛЬЗЯ ставить их самому себе рефералами ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ, так как вознаграждение даётся за привод в игру новых людей и ты не можешь привести сам себя в игру второй раз, соответственно это - ОБМАН!
Лично мне не понятно другое - на фиг я всё это писал? Мож тебя самого через 3 дня тут уже не будет... :grin:
ВАЛИТЕ ВСЕХ, НЕ ОШИБЁТЕСЬ! ))
OGGY
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 00:33

Сообщение OGGY »

3BEPbmg писал(а): Лично мне не понятно другое - на фиг я всё это писал? Мож тебя самого через 3 дня тут уже не будет... :grin:
:grin: отжег ! :grin:

3BEPb
не налетай так на человека)) Парнишка адекватный, нормальный и идейки не плохие толкает. Просто для него тут не все еще толком понятно, совсем недавно у нас на сервере ) :drinks: :greetings:
Вы ненавидите и презираете друг друга. И эта взаимная ненависть — единственное, что делает вас целым.©
MazaOdessa
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 17:27
Char: AlexMaza

Сообщение MazaOdessa »

OGGY
Спасибо за понимание. Да, так и есть, не все понятно, надеюсь, что разберусь.

3BEPbmg
Если где-то, что-то не дописал, извиняюсь. Возможно не так поняли.
По поводу замечаний, я в курсе, что статы даются только на 1 рестарт, и это выгодно либо 10 рестарту либо 4* 50 рес. либо новогодним статам, 3*50, за то время, что я играю, это понял. Видать не правильно описал, за что извиняюсь.

По поводу накачать сам себе, я тоже понял. И решил, что не стоит уточнять про анкету регистрации, с реферальным ником, для самого себя, если название и сама тема поста это подразумевает. Тут прав я.

На счет как, где, долго - не долго, каким образом будут качаться, будут ли качаться вообще и т.п. про это речи не шло.
Тут речь, как бы о квантовой физике ) (Что если бы, да почему бы...)
Я сразу написал, что это предположение 100 - 200 рефералов.
Это тоже с твоей стороны, было напрасной тратой времени на писанину в этом топе. Это и так всем понятно.

Но речь о другом. Если решили сделать игру интересной, без фул статов. И не делают дальше конверты по этой причине, созревает вопрос, а даже два.
1. Было так и задумано, для привлечения игроков?
2. Не допустят получения фулл статов, по любым причинам?

Мне очень нравится этот сервер, не хотелось бы получить проблем на опу, и я не обсуждал и тем более не осуждал вышестоящих.
У меня просто возник вопрос, на который, по моему мнению я заслуживаю ответа, как игрок данного сервера.

Смотри, такая ситуация. Допустим (предположение) я плачу 10$ за игру на сервере, 1 человеку с одного ИПадресса (все по правилам)
Так я заплатил 2 000 у.е. и у меня 200 рефералов (80 000), это много и столько не нужно, но мы фантазируем.
Я потратил 2 000 у.е. + очень-очень много своего времени и головной боли. Из них на сервере осталось играть, допустим, 5 человек.
Я через N лет, взял 4* 50 или еще хуже, остался на 3 сервере с левыми 80 000 статми (что согласись ужасно и очень-сильно нарушает баланс)
Допустят ли это, по тем или иным причинам? Вот в чем вопрос.
Я тут никто и зовут меня никак. Меня забанить на вечно, это как плюнуть, может даже проще.
Это не жизнь, тут не у кого спросить и не на что рассчитывать. Я могу написать в чате, что то нехорошее и меня могут на всегда забанить, хотя допустим за это наказание, там - 2 недели (допустим). Это же не кодекс или конституция с правами.

Я не сетую на то, что может случится, что угодно. Закрыться наша игра или еще что-то, тут не у кого нет гарантий и не кто не может их дать.

Я просто, аккуратно, с максимальным уважением, которое можно добиться с помощью текста, спросил, позволят ли этого добиться, у высших сил этого мира.
Изображение
scoop
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 08:58
Char: ReqaDL

Сообщение scoop »

спрашивать такие вопросы нужно лично у администрации.
MazaOdessa
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 17:27
Char: AlexMaza

Сообщение MazaOdessa »

scoop

А не проще 1 раз ответить и потом ссылаться на топик?
Чем каждому 10-у отвечать на вопросы?
Изображение
bbuldozer
Нубик
Нубик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 янв 2020, 22:55

ник друга

Сообщение bbuldozer »

вопрос такой: мне друг подсказал эту игру и я к сожалению не помню его ник, а если получится поиграть достаточно долго, хотелось бы все равно ввести его ник и получить бонус, могу ли я сейчас зарегистрироваться без ника друга а когда уже узнаю его ник ввести?
igoruxa
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 03:40
Char: ~ZiP~

Сообщение igoruxa »

имя пригласившего указывается при регистрации на сайте и в дальнейшем добавить его возможности нет, только удалить
https://murdrum.net/page-al-referals.html
HellRide
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 08:44
Char: HellYeah
Связаться:

Re: ник друга

Сообщение HellRide »

bbuldozer писал(а):вопрос такой: мне друг подсказал эту игру и я к сожалению не помню его ник, а если получится поиграть достаточно долго, хотелось бы все равно ввести его ник и получить бонус, могу ли я сейчас зарегистрироваться без ника друга а когда уже узнаю его ник ввести?
и помни, ник друга вводить нужно при регистрации 1го аккаунта, если у тебя есть 1 аккаунт и ты регаешь 2й, но с ником друга это нарушение правил реферальной системы =)
Изображение
Лягушенок! Человеческое Дитя!!! (Маугли) xD
Ответить