Не могу зайти на сайт

Неигровые проблемы: не запускается, тормозит, вылетает и т.д.
Ответить
  • Автор
    Сообщение
Anushka98
Нубик
Нубик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 май 2019, 23:40
Char: Vanderhave

Не могу зайти на сайт

Сообщение Anushka98 »

Добрый день ребята. Может кто-то сталкивался уже с такой проблемой и сможет мне помочь. Проблема в том что вот к примеру я играю либо у себя дома либо у девушки дома (разные Интернет провайдеры). И вот если я зашёл в игру у себя дома, то сайт с телефона просто не открывается. Та же самая проблема если у девушки дома зашёл с ноута в игру, то с телефона на сайт не могу зайти. А если комп с игрой дома включен, то у девушки дома могу зайти на сайт с телефона спокойно. И если наоборот то тоже заходит без проблем.
STAYA
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 19:15
Char: DieMore

Сообщение STAYA »

На телефоне пробовал заходить не через вай-фай, а через интернет моб. оператора ?

П.С. Странно, что логин у тебя Аннушка, а пишешь от имени мужского :)
Мой успех неизбежен!
Anushka98
Нубик
Нубик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 май 2019, 23:40
Char: Vanderhave

Сообщение Anushka98 »

С 4G вообще без проблем. А если с того же интернета с которого я в игре то не могу.((( А про имя я думал что на форуме имя и логин потом можно будет поменять)))
HellRide
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 08:44
Char: HellYeah
Связаться:

Сообщение HellRide »

попробуй почистить кэшь на телефоне и на компуктерах.... какая скорость у провайдеров? чистый ли компуктер (вирусы).... проверь скорость самого соединения через диспетчер задач, там показывает какое количество данных отправляется и принимается (если 10ка)....
Изображение
Лягушенок! Человеческое Дитя!!! (Маугли) xD
Ответить