kalima + несколлько вопросов к ельфам

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре
Ответить
  • Автор
    Сообщение
Zayt
Нубик
Нубик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 10:53
Char: Myth
Guild: SEXYLADY

kalima + несколлько вопросов к ельфам

Сообщение Zayt »

Привет всем,

Начала играть недавно на этом сервере, перед этим много в му не играла, но примерно понимаю как играть.

Есть несколько вопросов по игре (да, я читала FAQ).

Недавно приобрела карту в kalima 1, только непойму что ето, знаю что телепортирует туда, но что там особенного? чем отличается kalima 1 от kalima 6?

Я уровень 110, играю ельфом есстно :-) , меня там неубьют или мне туда еще рано соватся (kalima 1)? статы такие: 77 str, 403 agi, 47 vit, 100 ene, wind+6 set неполный, battle bow+2+skill, максимум что могу ударить ето 150-200 умножить на 3 (скилл у лука если), это с buff у elf soldier.. Кстате, после какого уровня он перестает делать buff на этом сервере?

Еще вопрос, какой лучше лук/сет приобрести пока не накоплю много камней и денег? Что нибуть что падает из мобов.. и где их убивать?

Возможно появится больше вопросов в будущем,

спасибо
MaXa
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 17:17
Char: МаХа
Guild: EAGLES

Сообщение MaXa »

Zayt писал(а):чем отличается kalima 1 от kalima 6?
мобы по ехпе и силе отличаются...
Zayt писал(а):меня там неубьют или мне туда еще рано соватся (kalima 1)?
Не убьют, но кромсать будут очень и очень...Пока туда не суйся…
Zayt писал(а):Еще вопрос, какой лучше лук/сет приобрести пока не накоплю много камней и денег?Что нибуть что падает из мобов.. и где их убивать?
лучший сет это Red spirit, а лук Celestial Bow, но это позже когда подрастешь... пока копи на Wingi. ;)
In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti. Amen.
pinkiponi
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 23:42
Char: ~DarkOne~
Guild: After Life
Связаться:

Сообщение pinkiponi »

Отвечу сразу на все вопросы:
1. В храме калимы тебе пока делать нечего, даже в первом, а особенн он тем, что там обычно можно постоять самому спокойно и тебя не сольют(я имею в виду первую калиму), ну и монстры там не особо сильно бьют , а опыта дают норм. Отличие от калимы 6: в шестой мобы намного сильней.
2.Бафф тебе перестанут давать со 180 левела.
3.Сет тебе сейчас надо собрать для начала Wind+9, вещи из этого сета падают из Gold Medal, а медали падают начиная с Атланс.
4.Извини с луком помочь не могу(((
Kristofer
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 07:59

Сообщение Kristofer »

в калиме1 монстры по силе примерно как в Lost Tower7 моожет чуток сильнее
тлько в калиме у них больше HP (не на много но больше)
лук Devine Crossbow Of Archangel+skill в самый раз для начала ибо у него 4 стрелы выпускается
совет:
докачай енергию до 210 тогда сможеш выучить орб Summon Bali Jewel (падает этот орб в Atlans 2) в начале эльфам без него очень туго приходится. Этот монстрюк очнь силен его урон достигает 3 тысяч. Некоторые эльфики даже прокчиваются исключительно за счет него.
Я мыслю, следовательно, я существую ©Рене Декарт
agonia
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 17:18
Char: agonia
Guild: SEXYLADY

Сообщение agonia »

Zayt

у меня к тебе предложение! иди к нам в гуилд! мы всё раскажем поможем и приоденем в меру сил :-)

если интересно пиши мне в личку! 8)
любовь великая сила от которой не устоит не один ресетник!!!
Zayt
Нубик
Нубик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 10:53
Char: Myth
Guild: SEXYLADY

Сообщение Zayt »

Спасибо всем за ответы!=) карту для калимы продам, и соберу пока wind+9 сет значит

agonia

конечно интересно! мне кстате с твоего гилда ктото сегодня лук продал, kissdeath вроде, но носить немогу еще=)
antotor
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 13:48
Char: MoonCat
Связаться:

Сообщение antotor »

если нужен отдам архангел арбалет +9 со скилом. играю в основном на 2м третьем сервере. почти всегда онлайн но могу быть не у компа так что если не отвечаю то пиши еще.
Party Master
Изображение
Zayt
Нубик
Нубик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 10:53
Char: Myth
Guild: SEXYLADY

Сообщение Zayt »

antotor

спасибо за арбалет еще раз=))


На винги накопила, на винд+9 сет тоже ) хороший человек дал мне парти в таркане (меня там за 2 удара убивают :grin: ) где падает дохера gold medal)) 189 уровень теперь


Следующий сет наверно будет exe guardian, но я еще думаю какой=)

Созрел новый вопрос, для чего Rena? у меня их аж 3=)

спасибо
Последний раз редактировалось Zayt 17 ноя 2008, 16:28, всего редактировалось 1 раз.
4u4undra
Конвертник
Конвертник
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 23:36

Сообщение 4u4undra »

https://murdrum.net/page-id-74.html

На будущее. Поиск есть не только по форуму, но и по сайту. На главной странице в правом верхнем углу вводишь интересующее тебя слово и смотришь полученые результаты.
beeer
Нубик
Нубик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 13:10

Сообщение beeer »

братцы, а как попасть в калиму? у меня карта есть, но этого, видимо, мало..
pinkiponi
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 23:42
Char: ~DarkOne~
Guild: After Life
Связаться:

Сообщение pinkiponi »

Идешь на первій или второй сервер (1 или 2, не третий!!!) віходишь за пределі безопасной зоні и вікидіваешь карту на пол как бокс или медаль.
HotSexMG
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 02:07

Сообщение HotSexMG »

интересен вопрос по эльфу - нужны ли на этом серверы ЕЕ(energy elf) ?
а то думаю, как быстрее будет, вкачат АгиЕльфа самому или чтоб меня качали, а я бафал всех )
Gaika
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 21 май 2008, 13:43
Char: Gaika
Guild: DEVIL

Сообщение Gaika »

HotSexMG писал(а):интересен вопрос по эльфу - нужны ли на этом серверы ЕЕ(energy elf) ?
а то думаю, как быстрее будет, вкачат АгиЕльфа самому или чтоб меня качали, а я бафал всех )
качай лучше AE, ЕЕ играть тяжело, не каждый тебя в пати возмёт, а особенно если ты уже большой lvl. Да и от твоего бафа на начальных ресах, никакого толку не будет.
HotSexMG
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 02:07

Сообщение HotSexMG »

ну раньше играя на сервере с рейтом х10 не намного меньше чем тут, ЕЕ были очень нужны даже "крутым папкам", но вообще я так и думал что ЕЕ тут не очень ))
Ответить