Твинки

Общение на любые темы, счетчик постов отключен

Пригодилось ?

ДА.
352
71%
НЕТ.
145
29%
 
Всего голосов: 497

  • Автор
    Сообщение
OPOLLO
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 23 май 2014, 11:18
Char: lnterdict

Сообщение OPOLLO »

SnowFire писал(а):
OPOLLO писал(а):


Дисконнект ли у человека дома произошел на двух акаунтах или на одном акаунте или это совпадение решать только вам!
Не попал. Пробуй еще. Нехват не мой твинк. Отношения к нему не имею

у тебя был дисконнект на двух аккаунтах
сейчас я это покажу
ну или при переходе на рейбена один акк выкинуло я не знаю как это еще объяснить
но это будет слишком жирное совпадение
ну если и это не даст понимание то вообще всю тему твинков можно не считать показателем

я дополню это сообщение скринами

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Возможно это не ты,я не Админ что бы такое утверждать.Я лишь показываю что выдал мне сайт.
+2 скрина в прошлом сообщении на других персов которые связанны между этими дает в сумме ровно 6 штук.
Силен не тот, кто может себе много позволить, а кто может от многого отказаться.
SnowFire
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 18:31
Char: S1gnalman
Guild: Empire
Связаться:

Сообщение SnowFire »

Попробуй помониторить больше, чем 1 день - увидишь разницу.
Я презашел в игру, можешь посмотреть на даты и увидишь, что это см, эльф и нехват на другом аккаунте.
Ты с нехватом вместе бегаешь на 3 сервере и сливаешь всех подряд. Попробуй сравнить манеру общения, как он на транслите пишет и как я.

http://joxi.ru/DrlXDbntVopOqr

http://joxi.ru/1A5B0X4CDagy3r

OPOLLO писал(а):сумме ровно 6 штук.

https://murdrum.net/char/S1gnaIman

Вот, ровно 7 штук теперь
Chikanok
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 13:59
Char: XAMDL
Guild: AlterEgo

Сообщение Chikanok »

Вы так же утверждали что у RayBan нету дла Just1ce а потом все таки признались в этом, к чему я это все а к тому что ща вашей гильдией мы следили около недели и вот произошёл твой дисконнект который тебя выдал, лично я видел как бафер Vizavi Бафал HexBaTa. По этому все сходится. RayBan по чему то вышел на данный момент с гильдии и с чем это связанно ни с тем ли что его спалили??? EMPIRE вам WAR вы показали себя и с Длом Just1ce и так же с персонажем HexBaT.
OPOLLO
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 23 май 2014, 11:18
Char: lnterdict

Сообщение OPOLLO »

SnowFire писал(а):Попробуй помониторить больше, чем 1 день - увидишь разницу.
Я презашел в игру, можешь посмотреть на даты и увидишь, что это см, эльф и нехват на другом аккаунте.
Ты с нехватом вместе бегаешь на 3 сервере и сливаешь всех подряд. Попробуй сравнить манеру общения, как он на транслите пишет и как я.
Детектив из тебя на 3 копейки, и аналитик не очень.

http://joxi.ru/DrlXDbntVopOqr

http://joxi.ru/1A5B0X4CDagy3r
увидев все это ты перезашел что бы время изменилось.
дц всегда откроет всем глаза кто ты такой.особенно дц интернета.

:dry:

я подозреваю что
lVWl , FxcSEM , HexBaT один второстепенный твой акаунт
RayBan , S1gnalman , + Just1ce ты потвердил в письме на сайте что он на этом акк. основной акк естественно.

Дальше покажет время как ты будешь действовать но скорее всего осмотрительнее.Так как уже перезашел и кинул 2 нелепых скрина. Тебе будет сложно такими попытками переубеждать людей. Мне кажеться я угадал так как на дл который двигал с ррб
мирного вам на тот момент персонажа уже подорвал твой авторитет в моих глазах а дальше мутные истории с нехватом привили опять к тебе. :unsure:
Силен не тот, кто может себе много позволить, а кто может от многого отказаться.
SnowFire
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 18:31
Char: S1gnalman
Guild: Empire
Связаться:

Сообщение SnowFire »

Chikanok писал(а):Вы так же утверждали что у RayBan нету дла Just1ce а потом все таки признались в этом, к чему я это все а к тому что ща вашей гильдией мы следили около недели и вот произошёл твой дисконнект который тебя выдал, лично я видел как бафер Vizavi Бафал HexBaTa. По этому все сходится. RayBan по чему то вышел на данный момент с гильдии и с чем это связанно ни с тем ли что его спалили??? EMPIRE вам WAR вы показали себя и с Длом Just1ce и так же с персонажем HexBaT.
Ты у меня лично спрашивал? Или у тебя скрин есть, где я отрицаю? К тебе какое отношение имеет инцидент с длом? Решил приплести себя ради привлечения внимания? :rofl:
OPOLLO писал(а):я подозреваю что
lVWl , FxcSEM , HexBaT один второстепенный твой акаунт
RayBan , S1gnalman , + Just1ce ты потвердил в письме на сайте что он на этом акк. основной акк естественно.
Я сказал, vw, fzcsem, hexbat не мои. Отношения к ним не имею.
Хочешь доказывать, доказывай, продолжай следить и мониторить, я не против. Просто не делай поспешных выводов.


Всем, кто сейчас прыгает с громкими заявлениями, смотрите, чтобы потом не было стыдно за тупость 😄
Chikanok
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 13:59
Char: XAMDL
Guild: AlterEgo

Сообщение Chikanok »

Расскажи мне друг мой что же ты вышел с гильдии как появились скрины ? Стыдно должно быть вам за ваши действия вы стоите вас не трогали а вы захотели большего
SnowFire
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 18:31
Char: S1gnalman
Guild: Empire
Связаться:

Сообщение SnowFire »

Chikanok писал(а):Расскажи мне друг мой что же ты вышел с гильдии как появились скрины ? Стыдно должно быть вам за ваши действия вы стоите вас не трогали а вы захотели большего
Я вышел несколько дней назад. Почему? Тебя это не касается.
Дважды подумай перед тем, как сейчас вписываться в это все
Chikanok
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 13:59
Char: XAMDL
Guild: AlterEgo

Сообщение Chikanok »

Из за тебя я буду лить ВАШУ ГИЛЬДИЮ пусть тебе теперь говорят СПАСИБО, раз меня это не касается и вчера ещё ты был в гильдии я лично проверял это все.
Последний раз редактировалось Chikanok 07 окт 2019, 02:57, всего редактировалось 1 раз.
OPOLLO
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 23 май 2014, 11:18
Char: lnterdict

Сообщение OPOLLO »

SnowFire писал(а):

Всем, кто сейчас прыгает с громкими заявлениями, смотрите, чтобы потом не было стыдно за тупость 😄
первая тупость как ты выразился была с твоего плеча когда начал двигать с ррб длом своим.
так что давай без оскорблений. мы вроде спокойно сделали заявление.
Дальше я могу это обсудить с вами в игре или в вашем топике а флудить и захламлять мои же улики я не хочу.
пусть люди видят и сами принимают решение.
Что то новое появиться я напишу по делу.
Силен не тот, кто может себе много позволить, а кто может от многого отказаться.
Chikanok
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 13:59
Char: XAMDL
Guild: AlterEgo

Сообщение Chikanok »

Кому не понятно объясни ещё раз у тебя произошёл дисконнект этих аккаунтов который выдал тебя,сейчас ты перезаходил этими акками что бы не совпало время, вот и все.
kristin
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 16:49
Char: Sucre

Сообщение kristin »

Chikanok писал(а):Вы так же утверждали что у RayBan нету дла Just1ce а потом все таки признались в этом, к чему я это все а к тому что ща вашей гильдией мы следили около недели и вот произошёл твой дисконнект который тебя выдал, лично я видел как бафер Vizavi Бафал HexBaTa. По этому все сходится. RayBan по чему то вышел на данный момент с гильдии и с чем это связанно ни с тем ли что его спалили??? EMPIRE вам WAR вы показали себя и с Длом Just1ce и так же с персонажем HexBaT.
Два фантазёра, откуда вы такие берётесь. Открывают 142 странички аккаунтов и смотрят время: с кем один раз совпадёт - значит, они твинки. :wall:
А если бафер стоит на стадике и в это же время кто-то ходит сливает - значит бафер его бафает. :wall:
Я вообще ни разу вживую не видела этого HexBaTa, с тех пор, как основная масса "Fear" ушли с 3-его - я там тоже не появляюсь.
Вам надо на "Дом2", ребята, отлично придумываете лютую дичь.
OPOLLO
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 23 май 2014, 11:18
Char: lnterdict

Сообщение OPOLLO »

kristin писал(а):
Chikanok писал(а):Вы так же утверждали что у RayBan нету дла Just1ce а потом все таки признались в этом, к чему я это все а к тому что ща вашей гильдией мы следили около недели и вот произошёл твой дисконнект который тебя выдал, лично я видел как бафер Vizavi Бафал HexBaTa. По этому все сходится. RayBan по чему то вышел на данный момент с гильдии и с чем это связанно ни с тем ли что его спалили??? EMPIRE вам WAR вы показали себя и с Длом Just1ce и так же с персонажем HexBaT.
Два фантазёра, откуда вы такие берётесь. Открывают 142 странички аккаунтов и смотрят время: с кем один раз совпадёт - значит, они твинки. :wall:
А если бафер стоит на стадике и в это же время кто-то ходит сливает - значит бафер его бафает. :wall:
Я вообще ни разу вживую не видела этого HexBaTa, с тех пор, как основная масса "Fear" ушли с 3-его - я там тоже не появляюсь.
Вам надо на "Дом2", ребята, отлично придумываете лютую дичь.
Дом 2 это тебе надо.Пиши по существу или ори в своем личном топе.Скоро империя тоже пойдет куда нибудь.
Любители оценивать действия других.Сами громко наорали дичи и в итоге сами же обкакались.
Если ты давно не заходишь на 3 то кто тогда за тебя заводит vizavi?
Да и давай не будем лицемерить.Вы точно также своих врагов ищите. :dry: я даже разговаривать с тобой не хочу.
У тебя главное на первом месте показать что ты есть и тебе дали значимость мнению а что за смысл будет в нем тебе не важно,так же как и мне что за пургу ты несешь.Спасибо за визит и досвидание.
Силен не тот, кто может себе много позволить, а кто может от многого отказаться.
Chikanok
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 13:59
Char: XAMDL
Guild: AlterEgo

Сообщение Chikanok »

Какой один раз ты читай внимательно и до этого уже был инцидент, по твоим словам тогда вообще эту тему можно считать не действительной.
OPOLLO
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 23 май 2014, 11:18
Char: lnterdict

Сообщение OPOLLO »

Изображение
Изображение


Так мало людей на сервере,все спят практически и на опять совпадения с империей.

Изображение
Изображение
Изображение
Силен не тот, кто может себе много позволить, а кто может от многого отказаться.
MSDV
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 16:17
Char: TuKu

Сообщение MSDV »

OPOLLO писал(а):
ты смешной такой))))я вчера вышел во время тех работ! и думаю не я один :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: Вот насмешил ты конечно
Ответить