Твинки

Общение на любые темы, счетчик постов отключен

Пригодилось ?

ДА.
352
71%
НЕТ.
145
29%
 
Всего голосов: 497

  • Автор
    Сообщение
OPOLLO
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 23 май 2014, 11:18
Char: lnterdict

Сообщение OPOLLO »

Это че википедия по психоанализу? :rofl:
Знаете мне пофиг даже если бы кристал и был бы псих но видимо он хорош по сливам рас все уже в каждой теме пытаются об этом упомянуть) :spiteful: :respect: :thumbsup:

https://murdrum.net/char/HaKone по моему его тп))) чтоб от темы далеко не убегать)
Силен не тот, кто может себе много позволить, а кто может от многого отказаться.
MetalisT
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 01 сен 2007, 15:35
Char: MetalisTDL
Guild: FEAR

Сообщение MetalisT »

FORUMU писал(а):асстро́йство
что это? :unsure:
По теме Thewizard тоже ARKADION
FORUMU
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 21:18
Char: KRISTALIUS

Сообщение FORUMU »

OPOLLO писал(а): https://murdrum.net/char/HaKone по моему его тп))) чтоб от темы далеко не убегать)
Да,это мой.Но смысла не вижу таких персов сюда писать, так как это просто перс с нулевым ресом для телепорта.Так же не вижу смысла писать сюда персов, которых использую в качестве сундука.Если пойду кем-то из них качаться, то обязательно напишу.;)
MetalisT писал(а):
FORUMU писал(а):асстро́йство
что это? :unsure:
Опечатался,каюсь.
Заходи – не бойся, выходи – не плачь!
MetalisT
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 01 сен 2007, 15:35
Char: MetalisTDL
Guild: FEAR

Сообщение MetalisT »

FORUMU писал(а):OPOLLO писал(а):

https://murdrum.net/char/HaKone по моему его тп))) чтоб от темы далеко не убегать)

Да,это мой.Но смысла не вижу таких персов сюда писать, так как это просто перс с нулевым ресом для телепорта.Так же не вижу смысла писать сюда персов, которых использую в качестве сундука.Если пойду кем-то из них качаться, то обязательно напишу.
странно тока то что этот ДЛ толкал на 3 серве со спотов и было это до вара ;)
FORUMU
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 21:18
Char: KRISTALIUS

Сообщение FORUMU »

MetalisT писал(а):
FORUMU писал(а):OPOLLO писал(а):

https://murdrum.net/char/HaKone по моему его тп))) чтоб от темы далеко не убегать)

Да,это мой.Но смысла не вижу таких персов сюда писать, так как это просто перс с нулевым ресом для телепорта.Так же не вижу смысла писать сюда персов, которых использую в качестве сундука.Если пойду кем-то из них качаться, то обязательно напишу.
странно тока то что этот ДЛ толкал на 3 серве со спотов и было это до вара ;)
Я им не толкал, а переталкивал со спота на спот ваших же мемберов на другой свободный спот и то это было очень редко.Так как вы сами знали, что я стоял всегда на одном споте и даже когда он был занят, мне ваши мемберы отдавали его, а сами шли на другой свободный спот.Если он был занят, но другой свободный спот был свободен, то я переталкивал вашего афк на другой свободный спот вот и все. ;)
Заходи – не бойся, выходи – не плачь!
OPOLLO
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 23 май 2014, 11:18
Char: lnterdict

Сообщение OPOLLO »

FORUMU писал(а):
MetalisT писал(а):
FORUMU писал(а):OPOLLO писал(а):

https://murdrum.net/char/HaKone по моему его тп))) чтоб от темы далеко не убегать)

Да,это мой.Но смысла не вижу таких персов сюда писать, так как это просто перс с нулевым ресом для телепорта.Так же не вижу смысла писать сюда персов, которых использую в качестве сундука.Если пойду кем-то из них качаться, то обязательно напишу.
странно тока то что этот ДЛ толкал на 3 серве со спотов и было это до вара ;)
Я им не толкал, а переталкивал со спота на спот ваших же мемберов на другой свободный спот и то это было очень редко.Так как вы сами знали, что я стоял всегда на одном споте и даже когда он был занят, мне ваши мемберы отдавали его, а сами шли на другой свободный спот.Если он был занят, но другой свободный спот был свободен, то я переталкивал вашего афк на другой свободный спот вот и все. ;)
Хочу сохранить для истории а то ты утверждал что у тебя не было личного своего спота на ррб.Не думаю что ты проделывал эти трюки только ради удобства своего.потому что были случаи когда ты очень редко но стоял на других спотах и не переталкивал никого и почему тогда это случалось мне не понятно теперь)))) Виталя ну ты Жжошь)
Силен не тот, кто может себе много позволить, а кто может от многого отказаться.
FORUMU
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 21:18
Char: KRISTALIUS

Сообщение FORUMU »

OPOLLO писал(а):
FORUMU писал(а):
MetalisT писал(а): странно тока то что этот ДЛ толкал на 3 серве со спотов и было это до вара ;)
Я им не толкал, а переталкивал со спота на спот ваших же мемберов на другой свободный спот и то это было очень редко.Так как вы сами знали, что я стоял всегда на одном споте и даже когда он был занят, мне ваши мемберы отдавали его, а сами шли на другой свободный спот.Если он был занят, но другой свободный спот был свободен, то я переталкивал вашего афк на другой свободный спот вот и все. ;)
Хочу сохранить для истории а то ты утверждал что у тебя не было личного своего спота на ррб.Не думаю что ты проделывал эти трюки только ради удобства своего.потому что были случаи когда ты очень редко но стоял на других спотах и не переталкивал никого и почему тогда это случалось мне не понятно теперь)))) Виталя ну ты Жжошь)
Хочу сохранить для истории а то ты утверждал что у тебя не было личного своего спота на ррб.
А я что утверждаю, что у меня был личный спот?Я там стоял из стратегических соображений.Я не когда не считал, что это мой личный спот.
Не думаю что ты проделывал эти трюки только ради удобства своего.
Какие трюки?Говори конкретно, а то ты намеками говоришь.
потому что были случаи когда ты очень редко но стоял на других спотах и не переталкивал никого и почему тогда это случалось мне не понятно теперь))))
Да,бывало стоял на других спотах, бывали дни, что на том споте плохо падали ррб.И вообще я переталкивал редко и об этом знали и всех все устраивало.
Заходи – не бойся, выходи – не плачь!
OPOLLO
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 23 май 2014, 11:18
Char: lnterdict

Сообщение OPOLLO »

FORUMU писал(а):
это тема для твинков.давай не будем тут флудить.создавай тему во флейме и поговорим рас ты решил на всеобщее обозрение. :thumbsup:

Хотя я с металом и остальными не глупыми людьми а тут все такие на сервере уже поняли что к чему.Если ты не захочешь пойти на мое предложение то сказать нечего и обувка закончилась а если ты это сделаешь то это будет как я и говорил.Я сказал ХВ сделал.
Задумка то работает Витал и не важны обстоятельства) :spiteful:
Силен не тот, кто может себе много позволить, а кто может от многого отказаться.
FORUMU
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 21:18
Char: KRISTALIUS

Сообщение FORUMU »

OPOLLO писал(а):
FORUMU писал(а):
это тема для твинков.давай не будем тут флудить.создавай тему во флейме и поговорим рас ты решил на всеобщее обозрение. :thumbsup:

Хотя я с металом и остальными не глупыми людьми а тут все такие на сервере уже поняли что к чему.Если ты не захочешь пойти на мое предложение то сказать нечего и обувка закончилась а если ты это сделаешь то это будет как я и говорил.Я сказал ХВ сделал.
Задумка то работает Витал и не важны обстоятельства) :spiteful:
Хотя я с металом и остальными не глупыми людьми а тут все такие на сервере уже поняли что к чему
Поверь, не кто нечего не понял кроме тебя!Ты хочешь всем угодить и это так бросается в глаза)
Я сказал ХВ сделал.
Ты сказал?Да вам батенька лечиться надо))
Задумка то работает Витал и не важны обстоятельства)
Весь сервер знает как твои задумки работают.
Заходи – не бойся, выходи – не плачь!
AlecK
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 11:35
Char: AlecK_DL
Guild: FIRE

Сообщение AlecK »

Все личные вопросы решайте в игре! Не захламляйте форум!
Chikanok
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 13:59
Char: XAMDL
Guild: AlterEgo

Сообщение Chikanok »

Sermakaron = USERATOR
Hauzer
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 18:36
Char: paranoja
Guild: Unknown.

Сообщение Hauzer »

accuser = aborigine = TelegaTGK
Изображение
"Пусть друзья богатеют, враги не беднеют. Посмотрим потом, кто кого одолеет."(с) Тони Старк
HellRide
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 08:44
Char: HellYeah
Связаться:

Сообщение HellRide »

WoodHunter мой СМчик=)
Изображение
Лягушенок! Человеческое Дитя!!! (Маугли) xD
OPOLLO
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 23 май 2014, 11:18
Char: lnterdict

Сообщение OPOLLO »

Силен не тот, кто может себе много позволить, а кто может от многого отказаться.
FORUMU
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 21:18
Char: KRISTALIUS

Сообщение FORUMU »

я MrWick
А вот это уже интересно. :yes:
Заходи – не бойся, выходи – не плачь!
Ответить