House

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
lilo101
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 май 2011, 17:23
Char: kashem

House

Сообщение lilo101 »

Здравствуйте уважаемые игроки сервера Murdrum.

Мы не из тех кто будет без повода сливать всех подряд! Мы не из тех кто будет путать жизнь с игрой! Мы не из тех кто будет обижать своих! Но мы так же не из тех кто будет стоять в сторонке и молчать :-) Если понадобится мы и отпор сможем дать ;-)
Критериев на вступление в нашу гильдию не много:
1: Вы должны быть дружелюбны и общительны;
2: У вас не должно быть много врагов на сервере (желательно чтоб их вообще не было);
3: Ваш онлайн должен составлять не менее 8-10 часов в сутки (чем больше тем лучше);
А теперь поговорим о правилах в нашей гильдии (как же без них :-) ):
1: В гильдии мы ни в коем случае друг другу не ксим, друг друга не сливаем и не мешаем качаться;
2: Помогаем всегда друг другу по возможности!;
3: Если у вас появились враги на сервере, не нужно кричать на весь сервер о том что "Моя гильдия вас покарает" и всё в этом роде!
4: В гильдии запрещено материться, оскорблять или унижать друг друга!!!;
5: Вступив в нашу гильдию вы получаете испытательный срок на 2 недели, за эти 2 недели мы смотрим как вы играете, смотрим ваш Онлайн, ваше общение с другими игроками, если вы думаете что мы АФК и мы ничего не видим вы глубоко заблуждаетесь, у нас везде есть глаза и уши :-), так что будьте вежливы с другими участниками Murdruma

НУ И СОБСТВЕННО САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! Ребята, Помните, Это игра!!!!! Если вы ругаетесь, сливаете других персонажей и сливают вас, не переносите эти ссоры в жизнь, не кричите на весь сервер что вы друг друга поубиваете и так далее и тому подобное!!!!!! Это ваше увлечение, ваше развлечение, вы просто отдыхаете играя в эту игру!!!!!! Прошу вас ПОМНИТЕ ОБ ЭТОМ И НИКОГДА НЕ ЗАБЫВАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!Собственно заявка в нашу гильдию выглядит весьма просто:
1: Ник вашего персонажа;
2: Ресет и Уровень вашего персонажа;
3: Сколько вам лет и как ваше Имя?;
4: Есть ли у вас враги на сервере?;
5: Какой ваш онлайн?;
6: Были ли вы в других гильдиях на этом сервере? если да то почему оттуда ушли?;
7: Готовы ли вы во всём помогать своей гильдии по возможности?;
8: Почему вы выбрали именно нашу гильдию из тех многочисленных которые имеются здесь?;
9: Ваш опыт игры в Mu Online;

Все заявки оставляйте пожалуйста в этой теме, мы будем всем рады, так же заранее предупреждаю, ваша заявка будет рассматриваться Приёмной комиссией гильдии в течении суток, и если мы вам не ответили через час, два, не переживайте, вы обязательно получите ответ :-)
OPOLLO
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 23 май 2014, 11:18
Char: lnterdict

Сообщение OPOLLO »

1)13aTT
2)1*2
3)31,Егор
4)У всех есть враги.
5)Не каждый день.
6)Да.Я выпивал больше чем они.
7)Да конечно.
8 )Хочу чувствовать себя как Дома.
9)Небольшой но я выкачаюсь.
10) У меня Родственники в Беларуси есть 8)
Силен не тот, кто может себе много позволить, а кто может от многого отказаться.
steelhead
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:05
Char: -steel-
Guild: FIRE

Re: House

Сообщение steelhead »

День добрый!

Меня слил ваш мембер - Erchyo, а до этого и сам ГМ, без какой либо причины. В приват ты мне не отвечал, на сайте тоже.
Объяснения можно услышать, раз выше написаны такие позитивные слова? Или эти слова для красоты?
lilo101 писал(а):Мы не из тех кто будет без повода сливать всех подряд
100rpaMMKa
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 17:53
Char: ErchYo
Guild: FIRE

Сообщение 100rpaMMKa »

steelhead писал(а):День добрый!

Меня слил ваш мембер - Erchyo, а до этого и сам ГМ, без какой либо причины. В приват ты мне не отвечал, на сайте тоже.
Объяснения можно услышать, раз выше написаны такие позитивные слова? Или эти слова для красоты?
Это месть за твои сливы без причины) И далее буду лить где увижу, по тому что сливал ты нубасов, имея хороший шмот и выский рес и относительно много спотов свободных вокруг, но почему то решил залить. Типа я такое не скриню, просто запомнил тебя. Конкретные случаи описывать тоже не собираюсь )
steelhead
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:05
Char: -steel-
Guild: FIRE

Сообщение steelhead »

100rpaMMKa писал(а):
steelhead писал(а):День добрый!

Меня слил ваш мембер - Erchyo, а до этого и сам ГМ, без какой либо причины. В приват ты мне не отвечал, на сайте тоже.
Объяснения можно услышать, раз выше написаны такие позитивные слова? Или эти слова для красоты?
Это месть за твои сливы без причины) И далее буду лить где увижу, по тому что сливал ты нубасов, имея хороший шмот и выский рес и относительно много спотов свободных вокруг, но почему то решил залить. Типа я такое не скриню, просто запомнил тебя. Конкретные случаи описывать тоже не собираюсь )
А? Каких нубов я сливал? Скрины в пм ибо я не припомню, чтобы я сливал кого либо без причины.
Всегда мимо пробегал вашей гильдии, кроме АГМ, у нас с ним свои дела
Доказательства интересны, а не выдуманные истории кем-то обиженных людей.
100rpaMMKa
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 17:53
Char: ErchYo
Guild: FIRE

Сообщение 100rpaMMKa »

Делать мне нечего как скринить каждый слив ) я тебе ничего доказывать не собираюсь, твое рыльцо в пушку, как минимум перед мной. :sliv:
steelhead
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:05
Char: -steel-
Guild: FIRE

Сообщение steelhead »

100rpaMMKa писал(а):Делать мне нечего как скринить каждый слив ) я тебе ничего доказывать не собираюсь, твое рыльцо в пушку, как минимум перед мной. :sliv:
Любой может выдумать историю подобную твоей, на ходу.
Без доказательств, хорошо, для меня твои слова новость, и раз такие начались разговоры - теперь мимо проходить не стану.)
Думаю на этом разговор можно закончить, дабы не засорять тему.
100rpaMMKa
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 17:53
Char: ErchYo
Guild: FIRE

Сообщение 100rpaMMKa »

steelhead
Ты каждый слив скринишь? Ты слил моего эльфа в калиме, на крабах, по тому что ты был БК и после реса, тебе нужнее по твоему был тот спот. Эльфом я вообще никого не трогаю, он саппорт, хожу им на CW.
lilo101
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 май 2011, 17:23
Char: kashem

Сообщение lilo101 »

Открыт набор
HellRide
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 08:44
Char: HellYeah
Связаться:

Сообщение HellRide »

сорян, я ушел ради свободы, но всегда помогу, чем могу....
Изображение
Лягушенок! Человеческое Дитя!!! (Маугли) xD
lilo101
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 май 2011, 17:23
Char: kashem

Сообщение lilo101 »

некому не надвяжи свой ритм,удачи :gamer:
HellRide
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 08:44
Char: HellYeah
Связаться:

Сообщение HellRide »

есть вопрос, вот захожу я на БЦ, выбивают палку, Аменорфус закидывает и сидит ждет, воруя мою палку..... я вроде как ни когда не отказывал в рене или в чем-то подобном.... тем более когда я ПМ.... на мои вопросы тишина и молчание.... Прокомментируешь Каш?
Изображение
Лягушенок! Человеческое Дитя!!! (Маугли) xD
lilo101
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 май 2011, 17:23
Char: kashem

Сообщение lilo101 »

Привет,если доверенное лицо молчит то так надо
wetal911
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 09:44
Char: Amenorfys
Guild: CaStle

Сообщение wetal911 »

идет набор. ждем активных игроков
Изображение
SPEKTOR
Нубик
Нубик
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 25 сен 2019, 15:07
Char: Specktor

Сообщение SPEKTOR »

Sm 0конв 49 рес 400лвл ник specktor
Играю примерно 5-6 дней в неделю часов по 8
Есть еще BK 1конв 48рес 400лвл ник lexxa


Зовут Алексей. Одесса Украина
32 года
Играю на этом серве очень давно, первый перс с 2010 года))))
Последний раз редактировалось SPEKTOR 04 авг 2020, 18:43, всего редактировалось 1 раз.
Закрыто