оружие MG

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре
Ответить
  • Автор
    Сообщение
Dimm
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 15:26
Char: Dimm
Guild: FIRE

оружие MG

Сообщение Dimm »

почему у excellent двуручного dreadfear-а урон меньше, чем на любом пред-пред-пред топовом одноручном(!!!) мече/скипетре??! как так? где логика?? какой в нём смысл вообще??!
если еще добавить к этому -щит и -шапку, +"спотыкания" (невозможность бить при получаемом уроне) и ко всему этому не бьёт с маунта скиллом с меча...
то есть ни урона ни дефа по идее, и не говорите что мг это класс только для крабли со стаффом!
меня не особо привлекают другие классы, я хочу играть за мг!
я не говорю что он должен быть имбой, но за счёт чего он должен вывозить в пвп при одинаковых с оппонентом, допустим, ресетах и шмоте? или может я чего-то не знаю?
Последний раз редактировалось Dimm 04 авг 2019, 05:15, всего редактировалось 6 раз.
Изображение
Only in death does duty end
Hydra Dominatus
4511
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 15:38
Char: SilverStag
Guild: IHWI

Сообщение 4511 »

Забыл еще упомянуть что скорости заметно меньше.
Dimm
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 15:26
Char: Dimm
Guild: FIRE

Сообщение Dimm »

4511 писал(а):Забыл еще упомянуть что скорости заметно меньше.
да просто обнять и плакать...
Изображение
Only in death does duty end
Hydra Dominatus
SpecGuard
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 17:52
Char: KAHDuDAT
Guild: Sparta

Сообщение SpecGuard »

Говорят, что он перексит любого оппонента, у которого примерно одинаковые ресы и шмотки.
На счёт спотыканий, то они есть считай у всех кроме ДЛа, и не жалуются люди (правда была когда то тема, о том что бы ДЛу этот баг поправить).
Удобнее немного фармить, чем ельфу, бк и ДЛу, но от СМа бмг далек. Выручает только ДС и бц.
Все мы будем в аду, но я буду с вилами
Изображение
HandsUp
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 22:48
Char: HandsUp

Сообщение HandsUp »

Да всё по делу он сказал, мг тут очень слаб. В своё время тоже интересовал бмг, но отказался по той же причине. Единственный плюс, но это только если ты мегаомега мажор. Это брать 2 стаффа в руки и чтобы оба были с игнором, тогда поидее он сможет навалять любому(?)
bimmer131
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 22:39
Char: RomIras
Guild: Wolfs
Связаться:

Сообщение bimmer131 »

SpecGuard писал(а):Говорят, что он перексит любого оппонента, у которого примерно одинаковые ресы и шмотки.
На счёт спотыканий, то они есть считай у всех кроме ДЛа, и не жалуются люди (правда была когда то тема, о том что бы ДЛу этот баг поправить).
Удобнее немного фармить, чем ельфу, бк и ДЛу, но от СМа бмг далек. Выручает только ДС и бц.
Спотыкания есть у всех и все могут надеть например дино и так же полноценно использовать все свои скилы не спотыкаясь. В то время как БМГ не может реализовать свой потенциал на нашем сервере ни как ни при каких условиях. А жаль, я бы поиграл за этот класс если бы к примеру меч давал ему иммунитет от спотыкания.
П. С. Где-то давно темка была, в которой колд писал что дерганья БМГ подкорректировать не возможно, так что нет смысла тут что-то перетирать. Хотя опять же, исправив такой косячище, я бы с радостью им поиграл и не только я)
Dimm
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 15:26
Char: Dimm
Guild: FIRE

Сообщение Dimm »

нде, так себе перспективка конечно...
Изображение
Only in death does duty end
Hydra Dominatus
Kok88
Нубик
Нубик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 апр 2019, 18:32
Char: kokXXXL

Сообщение Kok88 »

Тут всё просто,нравиться играть МГ-играй,самым сильным все равно не будешь,играй в своё удовольствие!
Dimm
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 15:26
Char: Dimm
Guild: FIRE

Сообщение Dimm »

товарищ подкинул мысль одну, звучит здраво, на мой взгляд
возможно ли поднять, допустим, урон/% дамага от скилла на двуручниках, потому как кажется логичным теряя щит и одевая двуручный меч приобретать за счёт этого больше урона, чем на одноручном мече в ущерб защите и тд.
была бы фича неплохая, что у МГ слабый деф, но при этом он бы тащил от урона своего фирмового меча
как-то ведь надо разминать БК когда у них 90% дд и 32к виталки/32к агилы
Изображение
Only in death does duty end
Hydra Dominatus
SpecGuard
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 17:52
Char: KAHDuDAT
Guild: Sparta

Сообщение SpecGuard »

Dimm писал(а):
Дело тут даже не в этом. Если бы смогли реализовать влияние скилл дмг новых мечей не только на повер слеш, но и на остальные магии (бмг+емг), то можно было бы говорить о каком то преимуществе, но не судьба. 20 ресов бмг хватает что бы качаться на любом споте кроме аиды и подобных локаций, на 9-м ресе я стоял с новогодним шатером на бочках 3-его серва и проблем не было.
По поводу оружия хотелось бы узнать- правда ли то, что сворд денсер дает больший урон повер слешем чем дредфир, или это развод? кто пробовал отпишитесь пожалуйста.
Все мы будем в аду, но я буду с вилами
Изображение
ChakNoris
Нубик
Нубик
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 09:19
Char: ChakNoris

Сообщение ChakNoris »

Ко всем перечисленным минусам мг с мечом добавлю дистанцию скила меча она 5 когда все другие дистанционные атаки 6 ,и нет никакого бафа,и если уж с этими мечами все так сложно,и администрация не может их настроить,то официально разрешить носить щит с топовыми мечами без угрозы бана ведь можно,это станет хоть какой-то компенсацией за все минусы.
Ответить