Обновлено : Ивент "Заложница 2.0" без ограничений

Все о квестах, проводимых ГМами

Захотите ли вы такой ивент?

Да хочу и буду с стараться посещать их.
13
46%
Нет, мне не нравится.
11
39%
Я воздержусь от опроса.
4
14%
 
Всего голосов: 28

  • Автор
    Сообщение
Stifler666
Нубик
Нубик
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 10:52
Char: Cray

Сообщение Stifler666 »

KaHu6aJI писал(а):Кто пойдёт?
Я буду :roll:
SpecGuard
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 17:52
Char: KAHDuDAT
Guild: Sparta

Сообщение SpecGuard »

90% что буду
Все мы будем в аду, но я буду с вилами
Изображение
KaHu6aJI
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 17:27
Char: KaHu
Guild: ALtruiSM
Связаться:

Сообщение KaHu6aJI »

Если у вас есть вопросы, задавайте
KaHu6aJI
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 17:27
Char: KaHu
Guild: ALtruiSM
Связаться:

Сообщение KaHu6aJI »

Внимание!

Появилась возможность специально для ивента получить/снимать килы.

Участники перед тем как попасть в Devias. Сделайте телепорт и выйдите из игры.

Вот по этим ссылкам можете взять/снять килы для ивента "Заложница". Они также станут видны в разделе Услуг перед началом ивента.

Добавить киллы:
https://murdrum.net/plug-e-musmsservice- ... event.html
Снять киллы:
https://murdrum.net/plug-e-musmsservice- ... event.html
global
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 10:20
Char: VeterokMG

Сообщение global »

Я приду. Буду участвовать своим твином FitnessMG. Спасибо всем кто принимает участие в создании ивентов.
Grezly
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 20:30
Char: TsenAng

Сообщение Grezly »

Незнающему или забывчивому народу, который будет участвовать основными расами, напоминаю: прокачайте тапки минимум до +5 чтобы появилась надпись Running speed increase. Иначе вы будете не бежать а идти и сто в гору проиграйте.
Radez LooKing BuenosDias MuHry krang bullfinch
heneke
Игрок
Игрок
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 24 май 2011, 20:11
Char: FATALEROR

Сообщение heneke »

привет
оружие обязательно? зачем, если магия запрещена? лучше щиты тогда позволить

оружие или щиты тоже только от нпс?

когда станет доступно накинуть килы? 10 мин до начала

ЗЫ время сообщений на сайте пишет на час позже чем реальное время сайта
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

Добавление и удаление киллов для ивента включено. Эти пункты выделены в разделе "Услуги". Используйте их только если собираетесь участвовать в предстоящем ивенте.

До того как будете добавлять киллы на персонажа для участия, придите им в Devias. Иначе добавив киллы, вам придется бежать туда пешком из других локаций. Либо снимать киллы, телепортироваться туда, потом снова добавлять их. Сэкономите время, сделав сразу все правильно.

Бесплатное снятие киллов после ивента по этой ссылке. Не путайте с платной услугой отмывки за кредиты. Киллы для ивента смываются бесплатно другим (выделенным) пунктом в услугах. Будьте внимательны.
KaHu6aJI
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 17:27
Char: KaHu
Guild: ALtruiSM
Связаться:

Сообщение KaHu6aJI »

Испытания показали, что ивенту быть.

Прошу высказаться по этому поводу, что и как лучше.

У меня задумка на данный момент такая.

Цель нужно вытащить и принести в безопасную зону.

Локация на 20 сервере лабиринты замка, прекрасно бы подошли. Но для добавления монстров требуется перезагрузка сервера. На это пойти я не могу.

Предлагайте локации с "тупиком"

Также. Спасение думаю делать в 3 вида сложности.
Лёгкий - спасение без ограничения времени.
Средний - спасение с ограничением времени. Возможны изменения во времени и в призах, при успешном прохождении.
Сложный - спасение с жестким ограничением времени. Возможны приз дорогие. *Шмотки/кольца превращения и прочее*

Так как ивент коллективный. Призы все будут выдаваться на команду.
Все участники для удобства будут приняты в Гильдию Events/Events1 для связи.

За успех в заданиях, все получают повышение в в виде РРБ. За провал, участники получают штраф и ивент завершается. Штраф - когда организатор обещал за спасение 10 ррб каждому и при провале спасения , забирает у всех участников 50% обещанного, то есть 5 ррб.
bulbul
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 01:45
Char: bulbulik
Guild: FIRE

Сообщение bulbul »

Я вот допустим несовсем понял, как награды распределяются, кто лучший банан, баклажан и эстонец
KaHu6aJI
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 17:27
Char: KaHu
Guild: ALtruiSM
Связаться:

Сообщение KaHu6aJI »

bulbul
Про статусы "лучший" - это пока не дошли сегодня на ивенте.
Сегодня был тестовый формат. Скорее всего не будет такого. Лучше давать на время. Поэтому по наградам ничего не будет. В одиночку участники не смогут пройти, только толпой, отвлекая.
heneke
Игрок
Игрок
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 24 май 2011, 20:11
Char: FATALEROR

Сообщение heneke »

KaHu6aJI
лабиринты замка, прекрасно бы подошли.
чем тебе лабиринты Dungeon не подходят? тут в прямом смысле надо вывести заложницу с подземелья. выход в Лоренция и довести до защищаемой территории, тоисть в город. Это первый вариант.

разбойники(или кто там ее удерживает по сюжету) могут ее и в Норие держать(задействовать все нуболокации Нора, Лора, Дев)а завести можна не в конечную точку, а через какой-то чек-поинт. Допустим, тащишь ее с Нория, в Лоре или подлечить ее надо или письмо какое забрать или просто лошадей берете(сядете на унилки) и дальше двигаетесь в Девиас. А в Деве(если это будут груповые соревнования) можете наставить мобов с локации (умеренно сильных), чтоб пати из 5 человек не просто бежало куда-то, а пробивалось сквозь толпу мобов и доставило заложницу в один из замков Девиаса(принцесу в ее замок), и уж если игроки из одного пати поубивают друг друга(ведь все будут фоно), это их проблемы и их пати ослабнет и им надо руки ровнять, а если из чужих пати, то им дисквалификация, потому что пвп нелзя. или просто отключите пвп. и так и так будет интересно

заложница тоже, чтоб не стояла дубом, должна участвовать. Надо чтоб это был или эльф или СМ, и своим спасителям может накинуть защиту(если брать предыдущий сценарий, где ее будут вести через несколько городов, пусть в Лоре она вспомнит, что знает магию, и набафает своих спасителей). и заложница должна быть на локах, или минимальное описание места, где она, или какой-то каст магии от нее чтоб было заметно, только ее должны искать, так намного интересней и шансы у всех будут равны найти ее, а не у того кто первым прибежал на координаты
KaHu6aJI
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 17:27
Char: KaHu
Guild: ALtruiSM
Связаться:

Сообщение KaHu6aJI »

В случае гибели фоно игрока в дунгеоне где он появится?

heneke

Второй вариант сложен для многих будет. Сложность была в создании гильдий на футболе. Выводы сделаны.

Магии возможно заложница буднт бафать...
global
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 10:20
Char: VeterokMG

Сообщение global »

В ивенте ''Заложница'' я не понял одного, когда я нашёл заложницу пробравшись через охрану нужно бросить пт и можно сразу бежать? Как долго заложница кидает Folowe? Просто если там хоть на пару секунд задержаться, охрана тут же мочит. ( Ну а вообще хочу выразить благодарность КаНи и всем администраторам за ивенты! Очень весело, интересно, СУПЕР! ) :respect:
KaHu6aJI
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 17:27
Char: KaHu
Guild: ALtruiSM
Связаться:

Сообщение KaHu6aJI »

global
Это уже человеческий фактор. Занимает обычно несколько секунд.
Ответить