Empire

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
Aventine
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 16:34
Char: Aventine
Guild: Empire

Сообщение Aventine »

DreamLord писал(а):половину из того что Вы настрочили - чушь
DreamLord писал(а):Очень печально что Вы не думаете перед тем как что-то напечатать
DreamLord писал(а):Если про споты ррб до Вас так и не дошло, еще раз перечитайте мой предпоследний пост.
DreamLord писал(а):Один человеческий совет: не надо искать врагов там где их нет.
DreamLord писал(а):Конструктивный диалог не получается.
DreamLord писал(а):Так как Вам обязательно нужны виноватые
Ну как я не буду выдергивать слова из контекста, когда ты пишешь то, что я тебе хочу написать в ответ? Не вижу смысла переписывать это все другими словами.
DreamLord писал(а):а до того момента считайте что для меня и INFINITY вы стали NPC
Принято!
DreamLord писал(а):Покидаю Ваш топик
С уважением.
Последний раз редактировалось Aventine 05 июн 2019, 17:13, всего редактировалось 1 раз.
MetalisT
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 01 сен 2007, 15:35
Char: MetalisTDL
Guild: FEAR

Сообщение MetalisT »

kristin писал(а): Посливал пару часов, нужно уйти по делам -ушёл, решив на форуме преподнести ситуацию по-своему. Мда.

Ответ на что тебе ещё нужен?
солнышко мне от тебя не чего не надо
мне нужен был ответ ГМа и я его увидел
не злись и будь добрее ;)

ПС сливы и ВАРы это не повод ругаться
m4a1
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 01:58
Char: Боец
Guild: Невидомого Ф

Сообщение m4a1 »

соре за офф топ
перечитал весь топик только что,и не понял почему вы не объявите вар Мише и ко. хотя бы за это:
MetalisT писал(а):Demented мой твинк
болтовня на пустом месте как и мой пост в том числе.
мое ИМХО не хотите воевать с али FEAR не ходите на 3 сервер.
еще раз соре и всем :respect:
B*tch better have my money©Rihanna
kristin
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 16:49
Char: Sucre

Сообщение kristin »

DreamLord писал(а):
Очень жаль, что игра оказалась тебе важней человеческого отношения.
Выйдя из нашей общей гильдии, моё уважение к тебе как к человеку никогда не терялось, всегда отзывалась всем о тебе хорошо. А с твоей стороны в нашу лютая агрессия, как будто не было у нас ничего общего. Вот это неприятно. А по поводу твоего пламенного спитча - нечего даже ответить, стой спокойно дальше афк на ррб, и не обращай внимание ни на что. "Вранье, клевета" и тому подобное - тоже в нашем топике не употребляй, пожалуйста, если есть желание разобраться в ситуации - мы готовы рассказать всё, апеллируя фактами. А если есть желание агрессировать - вот тут точно никакого конструктивизма и разговора не будет.
MetalisT писал(а):
kristin писал(а): Посливал пару часов, нужно уйти по делам -ушёл, решив на форуме преподнести ситуацию по-своему. Мда.

Ответ на что тебе ещё нужен?
солнышко мне от тебя не чего не надо
мне нужен был ответ ГМа и я его увидел
не злись и будь добрее ;)

ПС сливы и ВАРы это не повод ругаться
Пупсик, тебе уже месяц наш БМ, АГМ и ГМ говорят одно и тоже. На твои условия наша гильдия не идёт.
Я вообще-то очень добрая и уважаю КАЖДОГО игрока в первую очередь как человека. Несмотря на политику его игры. Главное, чтобы не было хамства, иначе разговор просто не получается.
m4a1 писал(а):
Вся наша политика, кого сливаем, кого не сливаем, что с чего началось и т.д. и т.п. написано выше, прошу перечитать внимательней, чтобы не флудить на ровном месте и не по делу. Спасибо.
Alliance
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 25 май 2011, 13:53
Char: Alliansik
Guild: Sparta

Сообщение Alliance »

Говорливый Serhio333 на сливе у нашей гильд!
прошу не лезть!) :respect:
Изображение
Aventine
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 16:34
Char: Aventine
Guild: Empire

Сообщение Aventine »

Alliance писал(а):
У этих ребят это было в пределах парной вражды, Толя не может мне скинуть скрины, а по версии Serhio333 он однозначно прав в той ситуации с которой у них начались терки, а правила наши знаете, кто тронет нашего товарища тот будет огребать по полной в ответ. (За исключением Толясика, так как это я повторюсь, их личная, непонятная терка)
Alliance
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 25 май 2011, 13:53
Char: Alliansik
Guild: Sparta

Сообщение Alliance »

Aventine писал(а):
Alliance писал(а):
У этих ребят это было в пределах парной вражды, Толя не может мне скинуть скрины, а по версии Serhio333 он однозначно прав в той ситуации с которой у них начались терки, а правила наши знаете, кто тронет нашего товарища тот будет огребать по полной в ответ. (За исключением Толясика, так как это я повторюсь, их личная, непонятная терка)
сорян со всей нашей гильд погорячился!(им он еще не чего не успел наговорить)
меня он оскорблял
при этом я вообще не в курсе что у них там!
за свои слова будет отвечать! :sliv:
Изображение
Aventine
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 16:34
Char: Aventine
Guild: Empire

Сообщение Aventine »

Alliance писал(а):
Прошу скрины сюда по возможности: Empire.Murdrum@gmail.com
SpecGuard
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 17:52
Char: KAHDuDAT
Guild: Sparta

Сообщение SpecGuard »

Aventine
Не знаю будут скрины или нет, но я писал когда то, что будут у вас проблемы из за этого человечка. Это ещё цветочки.
Все мы будем в аду, но я буду с вилами
Изображение
Alliance
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 25 май 2011, 13:53
Char: Alliansik
Guild: Sparta

Сообщение Alliance »

Aventine писал(а):
Alliance писал(а):
Прошу скрины сюда по возможности: Empire.Murdrum@gmail.com
скрины не делал!
я их не когда не делаю )
Изображение
Serhio
Нубик
Нубик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 10:29

Сообщение Serhio »

SpecGuard писал(а):Aventine
Не знаю будут скрины или нет, но я писал когда то, что будут у вас проблемы из за этого человечка. Это ещё цветочки.
Ну на счет проблем, я бы поспорил. А вот то что у вас будут проблемы- это факт. Вопрос только в том, долго ли вы будете эту ерунду нести??? Будьте в конце концов мужчинами, начните себя нормально вести. Я проявляю агрессию только в тех случаях, когда наглеют со мной. А ты Альянсик вообще бы помолчал, т.к. влез в мой разговор с толясиком(с маленькой буквы) и начал дерзить и выдумывать о своих, так называемых, помощах, мне и Нико. Надеюсь что весь сервер увидит что вы за люди и поймет это.
Aventine
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 16:34
Char: Aventine
Guild: Empire

Сообщение Aventine »

Обращение к гильдии Sparta: Наконец-таки, получив скриншоты общения между игроками Serhio333 и xTal9siKx, а также мимолетно цепляя игрока Alliansik в общении на скриншотах, мной было принято решение исключить игрока Serhio333 из нашей гильдии, так как, по моему мнению, чтобы не случилось между игроками и какой бы конфликт не произошел, такое общение с людьми не допустимо. Вары связанные с данным конфликтом со стороны нашей гильдии аннулированы. Мою вчерашнюю позицию прошу понять и зла не держать. С уважением.
Последний раз редактировалось Aventine 24 июн 2019, 06:35, всего редактировалось 1 раз.
Ruslankg
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 19:00
Char: Arpecop
Guild: Eagle
Связаться:

Сообщение Ruslankg »

Serhio писал(а):
Гильдия Sparta одна из безобедных гильдий смотри с выражениями аккуратнее ты вроде адекватный а пыл направил в не ту сторону не на тех напал!
Serhio
Нубик
Нубик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 10:29

Сообщение Serhio »

Aventine писал(а):Обращение к гильдии Sparta: Наконец-таки, получив скриншоты общения между игроками Serhio333 и xTal9siKx, а также мимолетно цепляя игрока Alliansik в общении на скриншотах, мной было принято решение исключить игрока Serhio333 из нашей гильдии, так как, по моему мнению, чтобы не случилось между игроками и какой бы конфликт не произошел, такое общение с людьми не допустимо. Вары связанные с данным конфликтом со стороны нашей гильдии аннулированы. Мою вчерашнюю позицию прошу понять и зла не держать. С уважением.
Серег, ты хотел написать, что хотел меня выгнать, но не успел. Я ушел сам. А на будущее, талясику и альянсику(с маленькой буквы), скрины надо посылать полные, а не отрывки, как выгодно вам. Не знаю как в Молдавии или Молдовии, но у нас, в Краснодарском крае, принято отвечать за свои слова, и я не желаю тебе попастся мне в этой жизни на пути. С уважением к игре, но не к таким игрокам, Серхио. Агрессор(Руслан), не пиши Импаер, пиши мне лично, ватсап у тебя есть
Alliance
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 25 май 2011, 13:53
Char: Alliansik
Guild: Sparta

Сообщение Alliance »

Serhio писал(а):
SpecGuard писал(а):Aventine
Не знаю будут скрины или нет, но я писал когда то, что будут у вас проблемы из за этого человечка. Это ещё цветочки.
Ну на счет проблем, я бы поспорил. А вот то что у вас будут проблемы- это факт. Вопрос только в том, долго ли вы будете эту ерунду нести??? Будьте в конце концов мужчинами, начните себя нормально вести. Я проявляю агрессию только в тех случаях, когда наглеют со мной. А ты Альянсик вообще бы помолчал, т.к. влез в мой разговор с толясиком(с маленькой буквы) и начал дерзить и выдумывать о своих, так называемых, помощах, мне и Нико. Надеюсь что весь сервер увидит что вы за люди и поймет это.
так врунишка не ври)
повторю я вообще не знаю что у них произошло.до этого момента.
Serhio ты приперся к нам и ксил пользуясь тем что пвп отключили из за эвента
минут 30 я наблюдал как ты поливаешь толю
потом в какой то момент ты видимо разогнался почувствовал себя героем подумал что я афк и меня зацепил в разговоре
тока по этому я и влез)
Aventine писал(а):Обращение к гильдии Sparta: Наконец-таки, получив скриншоты общения между игроками Serhio333 и xTal9siKx, а также мимолетно цепляя игрока Alliansik в общении на скриншотах, мной было принято решение исключить игрока Serhio333 из нашей гильдии, так как, по моему мнению, чтобы не случилось между игроками и какой бы конфликт не произошел, такое общение с людьми не допустимо. Вары связанные с данным конфликтом со стороны нашей гильдии аннулированы. Мою вчерашнюю позицию прошу понять и зла не держать. С уважением.
как я вижу толя скрины нашел)
да мы и не держали на вас зла)
и позицию понимаем за своих горой):respect:
Serhio писал(а):Серег, ты хотел написать, что хотел меня выгнать, но не успел. Я ушел сам. А на будущее, талясику и альянсику(с маленькой буквы), скрины надо посылать полные, а не отрывки, как выгодно вам. Не знаю как в Молдавии или Молдовии, но у нас, в Краснодарском крае, принято отвечать за свои слова, и я не желаю тебе попастся мне в этой жизни на пути. С уважением к игре, но не к таким игрокам, Серхио. Агрессор(Руслан), не пиши Импаер, пиши мне лично, ватсап у тебя есть
ну так скинь свои я их вообще не делаю)
будешь отвечать а куда ты денешься?)хахах :sliv:
ну что же тема закрыта всем спасибо)
Изображение
Закрыто