Дуэли на Zen

Все о квестах, проводимых ГМами
  • Автор
    Сообщение
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

Ruslankg писал(а):давай уж выкачай до 0-400 и по дуэлимся =)
Я не буду выкачивать до 0-400 как минимум, потому что мне лень. Руслан, я тебе ни чем не обязан и уж тем более, не обязан ничего доказывать. Ты мне предложил дуэль на равных? У меня есть 0-237. Если ты хочешь по дуэлиться со мной, ты можешь выкачать до 0-237. И мы проведем пвп. Или ты отказываешься от дуэли? :grin:
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
Ruslankg
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 19:00
Char: Arpecop
Guild: Eagle
Связаться:

Сообщение Ruslankg »

Я не отказываюсь от дуэли т.к сам предложил тебе =) перебори свою лень я начал качать ДЛа.

прими мой вызов с уважением и прими его достойно ! как Мужик !

давай определимся и назначим место и время дуэли ! ты сильный противник в плане ПВП и я думаю ты переборишь свою лень!

P.S

я никогда никого ни чем не обязывал мое дело предложить твое... :grin: :grin: :grin:
u87shtuka
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 27 авг 2018, 21:44
Char: BORMALEI
Guild: WolfS

Сообщение u87shtuka »

У меня есть другая идея по этому поводу. Можно устраивать кулачные бои, то есть скидываете перчатки и дерётесь голыми руками. Так зрелищней и наиболее приближённо к равенству.
Изображение
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

Ruslankg писал(а):Я не отказываюсь от дуэли т.к сам предложил тебе
Нет, Руслан, как раз таки, ты отказываешься, оправдываясь глупой необходимостью качать именно 400. Если ты такой "герой", что ради пвп со мной готов выкачать персонажа аж до 0-400, то тебе уж точно не составит труда накачать 0-237 и без лишних отговорок провести со мной пвп. Если ты отвечаешь за свои слова, что не отказываешься от дуэли, тогда качай 0-237 и мы с тобой проведем пвп. Достойно и с уважением :-) Я надеюсь ты, как мужик, не дашь заднюю и не будешь придумывать глупые оправдания?
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
Ruslankg
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 19:00
Char: Arpecop
Guild: Eagle
Связаться:

Сообщение Ruslankg »

RedTube
Нет конечно ! Я не отказывался никаких оправданий с моей стороны! Было предложено тебе условия пвп персонаж 0-400!
Хорошо пусть будет так как ты излагаешь !

Все детально обсудим в игре т.к здесь все очень долго!
По времени я могу после 18:00 по Москве
Место любой пустой загон в Арене!
KaHu6aJI
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 17:27
Char: KaHu
Guild: ALtruiSM
Связаться:

Сообщение KaHu6aJI »

Гораздо веселее забить стрелку на футбольном поле) И договориться о ограничениях. И смотреть интереснее будет
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

Ruslankg писал(а):Все детально обсудим в игре т.к здесь все очень долго!
Руслан, ты мог либо сразу мне в ЛС/Скайп написать о том, что хочешь по пвпшиться на зен, либо сюда, но без кучи лишних "понтов" и тогда договорились бы гораздо быстрее.
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
Ответить