Баги

Основное обсуждение игры MuOnline
  • Автор
    Сообщение
CoRnELio
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 18:28
Char: MANKIND
Связаться:

Сообщение CoRnELio »

Hellmaines писал(а):Или после того, как ты кого то слил, он тебя еще секунд 5 лупит...
У СМа вообще список багов с атакой персонажей огромен. Я допустим через раз сталкиваюсь с ситуацией что стою зажав кнопки на персонажа, и через 3-4 секунды понимаю что я его не бью, но если впаять в него единичный выстрел, скажем пойсоном, то атака продолжается. Этот баг особенно опасен с ДЛами, стоишь бьешь его а потом понимаешь что не бьешь, а он с разворота тебе цепями по ряхе :grin:
xpom
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 21:21
Char: ForceM9

Сообщение xpom »

люди!!! вы не то обсуждаете!!! ПОСМОТРИТЕ НА ОНЛАЙН!!! в нг под 400 в онлайне сейяас под 250. ?куда делось 150?
CoRnELio
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 18:28
Char: MANKIND
Связаться:

Сообщение CoRnELio »

xpom писал(а):куда делось 150
На НГ многие в 2-3 окна играли, били коробки. Некоторые копили джоги, и на НГ ехп заходили делать ресы. Кто-то заходил набирать дроп из медалек для варки крыльев, тоже в несколько окон.
А сейчас бонусы кончились, и все вернулось на круги своя.
KeeperHell
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 16:10
Char: KeeperHell
Guild: HappyWar

Сообщение KeeperHell »

xpom писал(а):куда делось 150?
Некоторым приходиться работать, а некоторым и на 2-ух работах. Праздники кончились. :o
Мир Жесток ... Не можете бороться... смиритесь!!!
Изображение
KillerBeat
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 май 2010, 09:05

баг

Сообщение KillerBeat »

при покупке вещей с сайта сразу дисконект
karpan
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 17:32
Связаться:

Сообщение karpan »

KillerBeat

Опиши проблему подробнее. Ни разу не сталкивался. А лучше напиши администраторам в ICQ.
Изображение
KillerBeat
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 май 2010, 09:05

karpan

Сообщение KillerBeat »

покупаю камни шт 5 например и сразу дисконект и так повторяется без конца началось когда стало писать подождите 5 секунд после покупки
PlushkA
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 14:51
Char: SonOfSun
Связаться:

Re: karpan

Сообщение PlushkA »

KillerBeat писал(а):покупаю камни шт 5 например и сразу дисконект и так повторяется без конца началось когда стало писать подождите 5 секунд после покупки
Ты имеешь ввиду сообщение, где написано "вы не авторизированы в вашем аккаунте" как то так?
KillerBeat
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 май 2010, 09:05

Сообщение KillerBeat »

нет когда быстро покупаешь пишет подождите 5 секунд после операции с сундуком
got10
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 16 май 2007, 14:08
Guild: ETNICA

Сообщение got10 »

Вы дисконнектом называете сообщение про 5 секунд или выбрасывание из панели аккаунта? Или же настоящий дисконнект в игре?
̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿
Promo
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 07:31
Char: Xsonic

Сообщение Promo »

KillerBeat
Как я понимаю дисконнект "в Игре" происходит после покупки какой либо вещи в веб магазине...

-Столкнулся с подобной проблемой только в добавок ко всему Дисконнектит из Игры даже при снятия своей вещи с продажи.
-То-есть при любой операции связаной с веб магазином и сундуком происходит дисконнект из "Игры"
IzviniteS
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 02:31
Char: WhotknuL

Сообщение IzviniteS »

Знаю на См-е есть баг, когда его убивают если он в это время в порте то он возращается сам на место убийства проходя сквозь всё в локации напрямую. Сегодня играющи бк столкнулся с подобным багом. На меня нападал См, скилом оружия я его ударил, он в это время Тп-шнулся и бил молнией, в итоге мы умерли одновременно, мне показало как мой персонаж упал и в следующую секунду я оказался на споте, где собственно мы и убили друг друга... Сколько играл за Бк подобное случилось впервые. Кто нибудь сталкивался с таким?
Я тоже хороший. Просто не хочу показывать это фальшивым людям...
Изображение
6ap6ek
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 17:42

Сообщение 6ap6ek »

я вон дрался с СМом мне килл защитали а он кастанул телепорт и остался живой на споте!)
Afganistan
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:39
Char: pWneD1

Сообщение Afganistan »

У кого нибудь было такое? Пришёл в бц +7, убили нужное количество монстров, мост упал, а ворот нету, и пройти в комнату нельзя, с чем это может быть связано? :unsure:
OPOLLO
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 23 май 2014, 11:18
Char: lnterdict

Сообщение OPOLLO »

Afganistan писал(а):У кого нибудь было такое? Пришёл в бц +7, убили нужное количество монстров, мост упал, а ворот нету, и пройти в комнату нельзя, с чем это может быть связано? :unsure:
Было и рена не падает было и оружие из рюкзака пропадает и даже кому сдавать оружие пропадало)
Я думаю в такие моменты просто смириться можно и всё)
Силен не тот, кто может себе много позволить, а кто может от многого отказаться.
Ответить