EAGLES

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
Raketa
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 11:38
Char: Raketka,Morf
Guild: EAGLES

Сообщение Raketa »

to epMak
Уважаемый, выключи, наконец, свою буйную фантазию. Изучи сначала свое форумное творчество в этом топике, в самом его начале. Как вы ФАКОй с пеной у рта доказывали, что двигание Breakout было у вас заранее не уговорено. За вранье и сплетни я тебя сливала. Кстати, к чести твоего друга - он мне сам во всем признался и извинился. А на счет того, кто кем играет. Я своим персонажем играю самостоятельно. Не подскажешь, как раз не ФАКу ли забанили, потому что он тебе акк отдал? ;)

to Desert_Eagle - гилд-вар продолжается.

to lexxprime - в игре говорили

to KocmocDK

и тебе привет :respect:
Desert_Eagle
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48
Char: Deviance

Сообщение Desert_Eagle »

Raketa
to Desert_Eagle - гилд-вар продолжается.
Вне гильдии
Под слив : EAGLES + InSide

Эта будет война - но не ваша
:rofl:
Raketa
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 11:38
Char: Raketka,Morf
Guild: EAGLES

Сообщение Raketa »

а логика где? :rofl:
AhyrZ
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 31 авг 2008, 16:31

Сообщение AhyrZ »

RaKeto писал(а):а логика где? :rofl:
кто сказал тебе это слово? забудь.. Понять его твоему мозгу не под силу. Зачем рациональность безумному воспалённому мозгу истинного PVP прогеймера? Продолжай дальше своё "твой спот -мой спот" и очень скоро вся ваша, как тут заметили неслабая в топе, гильдия будет качатся на паре спотов в арене. С такой политикой туда вам и дорога.
epMak
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 13:04

Сообщение epMak »

Raketa писал(а): Уважаемый, выключи, наконец, свою буйную фантазию. Изучи сначала свое форумное творчество в этом топике, в самом его начале. Как вы ФАКОй с пеной у рта доказывали, что двигание Breakout было у вас заранее не уговорено. За вранье и сплетни я тебя сливала. Кстати, к чести твоего друга - он мне сам во всем признался и извинился. А на счет того, кто кем играет. Я своим персонажем играю самостоятельно. Не подскажешь, как раз не ФАКу ли забанили, потому что он тебе акк отдал?
Аккаунт он мне не отдавал положим. Он был его и есть его. А фантазию ты свою выключи наконец, фака тебе впринципе не мог признаться в том, чего не делал. Я уж не знаю как тебе могло такое вообще в голову прийти, хотя не, знаю. Кстати, а причём тут Breakout? он вроде как в wolfs был не? А насчёт того, что бес тобой контролил знают почти все, только доказать это тяжело, но можно. Ни вранья от меня не сплетен не было, по крайней мере в твой адрес, а то, что ты бегала на своей драной кошке и ломала всем шмот - юыло. То, что ты даже фонить не умеешь, на 50 (!!!) ресе стоять и отмокать от "хулигана" :rofl: Ты даже локации толком не знаешь, а твой без контролить толком не мог, я от него на лошади тока впуть убегал. Жалко мы тогда с факой не догадались сразу включить fraps, а потом на форум выложить, чтобы весь чесной народ и администрация видели как странно оживает то морф, то бес, но никогда вместе. Или ты скажешь, что у вас договорённость была вводить всех в заблуждение? :rofl: Или тебе напомнить, как ты подло сажаешь людей в бан за нецензурные выражения? хотя я искренне до сих пор не могу понять ОТКУДА ты рисуешь скрины.
И запомни раз и на всегда, по твоему не-бу-де-т! Ты слишком многим нагадила, в т.ч. и в душу. Кроме количества ресетов и конвертов, надо иметь ещё душу, ум и скромность, коих я у теьбя ни разу не видел, зато гордость, самолюбие и эго пожалуй, раскачены намного сильнее чем твой чар. Что ж продолжай и дальше в том же духе и может однажды ты поймешь какая ты .... хорошая, но будет уже позновато. Удачи.
Последний раз редактировалось epMak 14 ноя 2008, 20:54, всего редактировалось 1 раз.
я - гений идиотизма.
Desert_Eagle
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48
Char: Deviance

Сообщение Desert_Eagle »

Raketa
У тебя? хмм.. сказал-бы где.. правила форума и статус не позваляют
ABCDEF
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 01:40

Сообщение ABCDEF »

olgaolga писал(а):она упорный противник
:rofl: :rofl: :rofl:
Мде...
Раз уж на то пошло, то Морф - это разфуфыренный конвертник, демонстрирующий свои ресеты, безпринципный и голословный :razz:
Таким ЕГО знаю я 8)
Упорный противник это скорее WamaN ;)
С разницей в десятки тысяч статов напрягаться не нужно :razz:
Зато сейчас, после конверта бегает и судорожно зовет Stronga на помощь, так где тут упорство? :thumbsdown:
Сервер давно разделился на 2 части относительно EAGLES: одни им лижут одно место (извинение :-) ), другие с ними воюют. Но мнение у всех принципиально одно - EAGLES - ....... :thumbsdown:
Wolfs :respect:
А я знаю, что натворю сегодня... а вы?! :spiteful:
mack
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 ноя 2007, 21:42

Сообщение mack »

ABCDEF писал(а):Сервер давно разделился на 2 части относительно EAGLES: одни им лижут одно место (извинение ), другие с ними воюют. Но мнение у всех принципиально одно - EAGLES - .......

и потвоему тогда к какой части сервера принадлежу я?
Merlin
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 08:58
Char: LordMerlin
Guild: Furious
Связаться:

Сообщение Merlin »

ABCDEF писал(а):Сервер давно разделился на 2 части относительно EAGLES: одни им лижут одно место (извинение ), другие с ними воюют. Но мнение у всех принципиально одно - EAGLES
есть третий лагерь- те, кому пофиг на иглс
есть четвертый лагерь - те, кому не пофиг на иглс, но пофиг на их действия
есть пятый лагерь- те, кому пофиг на тех, кому пофиг на иглс
есть шес..... продолжать? :)
Изображение
AhyrZ
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 31 авг 2008, 16:31

Сообщение AhyrZ »

mack писал(а):
ABCDEF писал(а):Сервер давно разделился на 2 части относительно EAGLES: одни им лижут одно место (извинение ), другие с ними воюют. Но мнение у всех принципиально одно - EAGLES - .......

и потвоему тогда к какой части сервера принадлежу я?
А самому определиться не получается? Если нет- спроси у морф :grin:
mack
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 ноя 2007, 21:42

Сообщение mack »

я интересуюсь мнением человека написавшего тот пост,а кто я - я и сам прекрасно знаю
Shokerr
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 12:43
Char: Strong
Guild: EAGLES

Сообщение Shokerr »

to Desert_Eagle :

-Мне помнитЪся, как ты угрожал в прошлим раз, что исполЪзуешЪ всё потраченное время и денЪги на игру, против нас, порвешЪ на клочки и так далее...но резулЪтат понятен, что ты , что гилд ищете помощи от кого-то.
Ну ничего, сливай Inside, тебе всё вернётЪся...

to ABCDEF :

-Последил бы за собой или написал ник в игре, а то как минимум - ты кодкожный и подлый человек, который сидит в темноте и сам же (выражусЪ твоими словами)
ABCDEF писал(а):лижЕт одно место
, думаю КОМУ - ты понимаешЪ.

to AhyrZ :

-Я не знаю, как тебя назватЪ, чтобы не обидетЪ, ты не заметил, что на твои посты никто не отвечает?Что на тебя никто не обращает внимания?Что ни одно твоё слово, ещё не оправдалосЪ в игре?Что ты толЪко флудишЪ по-первой же вожможности?


P/S : Пишите пожайлусто по теме в топике или создайте тему во флейме, немного надоело бред разный читатЪ, который Вы пишите, чтобы заработатЪ кол-тво СООБЩЕНИЙ на форуме!
Да, я знаю, как сходят с ума !
ХочешЪ, узнай это сама...
AhyrZ
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 31 авг 2008, 16:31

Сообщение AhyrZ »

strong.
Всё что думаешь можно высказать в лс, всё что я написал только лишь моё мнение относительно людей, которые играют в этой гильдии. И внимание мне не нужно, я честно пытался понять, мне пытались указать. Только и всего. А с таким отношением к другим- ответная реакция только вар.
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 22:10
Char: SITH
Guild: Furious

Сообщение SITH »

mack писал(а):ABCDEF писал(а):
Сервер давно разделился на 2 части относительно EAGLES: одни им лижут одно место (извинение ), другие с ними воюют. Но мнение у всех принципиально одно - EAGLES - .......



и потвоему тогда к какой части сервера принадлежу я?
аналогичный вопрос про меня, не слишком ли быстро ты сервер поделил?
RaYnaL
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 20:33
Char: RaYnaL
Связаться:

Сообщение RaYnaL »

EAGLES расшевелят всех :respect:

А Наташа просто умеет вести за собой людей, за что ей респект и уважуха =))). Остальным завистникам - копать!
Изображение
Закрыто