KONIG

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
Mastema
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 18:28
Char: ~Mastema~
Guild: SeCuRe
Связаться:

Сообщение Mastema »

Menoda писал(а):FierBot я бы хотел ваше решение услышать по поводу Аизена и valpurga услышать.
Поддерживаю,сегодня Айзен утром пришёл написал: "Я дальше спать" и слил,ты проведи воспитательную беседу с ним! ;)
antotor писал(а):Поэтому на сервере не 1 спот а множество. И серверов 3. В крайнем случае - нет сил удержать спот - качайся на одиночных монстрах или покупай фулл сет\оружие.
Посмотрим как ты запоёшь,через некоторое время! ;) :spiteful:
٩(๏̯͡๏)۶ <=== Mastema ===> ツ
antotor
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 13:48
Char: MoonCat
Связаться:

Сообщение antotor »

Сейчас лучшее что я могу себе позволить это атланс и Элитные огры на арене. Думаю если мне удается держать эти споты сейчас, смогу и в будущем. Я не гонюсь за невероятной экспой и сверхскоростной прокачкой. Так что думаю проживу. К слову сет и пушка у меня самые обычные. Так что все это дело привычки=) Качатся и в лт можно.
Party Master
Изображение
Mastema
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 18:28
Char: ~Mastema~
Guild: SeCuRe
Связаться:

Сообщение Mastema »

antotor писал(а):Сейчас лучшее что я могу себе позволить это атланс и Элитные огры на арене. Думаю если мне удается держать эти споты сейчас, смогу и в будущем. Я не гонюсь за невероятной экспой и сверхскоростной прокачкой. Так что думаю проживу. К слову сет и пушка у меня самые обычные. Так что все это дело привычки=) Качатся и в лт можно.
Тогда с таким ,счастьем можешь вообще не играть...(ИМХО)
Для чего ты кач?Я например для того что бы набить больше чем было у предыдущего чара,и желательно что бы этого ,после раскачки не забанили,как двух более раних! :rofl:
Тогда,буду всячески пытаться разнообразить твой скучный кач! ;)
Может тогда начнёшь усердно кач,что бы меня килять,и будешь гоняться за хорошими спотами,для твоего лвл-а! :spiteful: :o
٩(๏̯͡๏)۶ <=== Mastema ===> ツ
Leno4ka
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 20:55
Guild: KillMe

Сообщение Leno4ka »

Хотелось узнать причину слива от 1GIPSMAX1.. Пришёл и тупо слил,беспредел что ли творишь ? Скрин есть где меня сливаешь....Жду обьяснений...[/img]
We are each of as angels with only one wing. And we can only flay embracing each other.
mmmaaaxxx
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 18:03
Char: 1GIPSMAX1
Guild: Fire

Сообщение mmmaaaxxx »

Leno4ka писал(а):Хотелось узнать причину слива от 1GIPSMAX1.. Пришёл и тупо слил,беспредел что ли творишь ? Скрин есть где меня сливаешь....Жду обьяснений...[/img]
При4ины нету - слу4айность! Извени я даже незаметил, так бы решили все на месте.
Leno4ka
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 20:55
Guild: KillMe

Сообщение Leno4ka »

Ладно..с кем не бывает :-) А на месте не разобрались так как ночь была и спать хотела... :grin: Я думаю больше такого не повтарится...
We are each of as angels with only one wing. And we can only flay embracing each other.
FOXBEER
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 20:59
Char: foxbeer1

Сообщение FOXBEER »

Mastema писал(а):Поддерживаю,сегодня Айзен утром пришёл написал: "Я дальше спать" и слил,ты проведи воспитательную беседу с ним!
Разберемся, только скрин выложи, иначе это похоже на флуд))
Изображение
Mastema
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 18:28
Char: ~Mastema~
Guild: SeCuRe
Связаться:

Сообщение Mastema »

FOXBEER писал(а):Разберемся, только скрин выложи, иначе это похоже на флуд))
Я скрин не сделал,так как,в тот момент был на кухне,пришёл через время,увидив что он написал и слил,я был шокирован и скрин сделать забыл!
И думаю странно выглядит что я уже не первый, кто жалуется на него!
Или ты считаешь что нам просто его ник не нравиться? :doubt:
٩(๏̯͡๏)۶ <=== Mastema ===> ツ
Oger
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 22:22
Char: OgerDL
Guild: Sarmat
Связаться:

Сообщение Oger »

Никому не приходило на ум оторвать в хлам эту гильдию за такие беспрецендентные поступки, которые вытворяют члены этой гильдии :x , могу ответить за 10-15 человек, которые подтвердят мои слова, могу предоставить море скринов с КС почти всеми членами гильдии, слива с афк, сдвиганием со спота и многими другими нехорошими вещами, я уж молчу про маты в личку и не только...Вообщем гильдия... что-то с вами надо делать!!! Либо решайте проблемы с пересмотром состава и усмирением оставшихся, либо подпишу многих людей под слив всех членов гильдии, а сам буду рвать кого смогу :spiteful: И не надо мне угрожать в личку :rofl:
Надо уметь владеть собой, чтобы уметь владеть миром...
Изображение
Mastema
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 18:28
Char: ~Mastema~
Guild: SeCuRe
Связаться:

Сообщение Mastema »

Oger писал(а):Никому не приходило на ум оторвать в хлам эту гильдию за такие беспрецендентные поступки, которые вытворяют члены этой гильдии :x , могу ответить за 10-15 человек, которые подтвердят мои слова, могу предоставить море скринов с КС почти всеми членами гильдии, слива с афк, сдвиганием со спота и многими другими нехорошими вещами, я уж молчу про маты в личку и не только...Вообщем гильдия... что-то с вами надо делать!!! Либо решайте проблемы с пересмотром состава и усмирением оставшихся, либо подпишу многих людей под слив всех членов гильдии, а сам буду рвать кого смогу :spiteful: И не надо мне угрожать в личку :rofl:
Полностью с тобой согласен,и не пойму,как можно слить случайно?Или ты играешь с зажатым Ctrl?Я ни кого не в чем не упрекаю,но если я сливаю,то всегда намерено!По этому просьба,объясните как можно слить случайно?
٩(๏̯͡๏)۶ <=== Mastema ===> ツ
DeFoRce
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 11:33
Char: DeFoRcE
Guild: BiGzAd

Сообщение DeFoRce »

quote]
Полностью с тобой согласен,и не пойму,как можно слить случайно?Или ты играешь с зажатым Ctrl?Я ни кого не в чем не упрекаю,но если я сливаю,то всегда намерено!По этому просьба,объясните как можно слить случайно?[/quote]
:tomato: у меня бывает, когда на споте стою и курсор не на себя наведён, сворачиваю окно и начинаю, чёнть на компе делать использованием клавиши ctrl :grin: у меня тока в таком случае так бывает
Последний раз редактировалось DeFoRce 18 ноя 2008, 13:53, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
mmmaaaxxx
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 18:03
Char: 1GIPSMAX1
Guild: Fire

Сообщение mmmaaaxxx »

Oger писал(а):Никому не приходило на ум оторвать в хлам эту гильдию за такие беспрецендентные поступки, которые вытворяют члены этой гильдии :x , могу ответить за 10-15 человек, которые подтвердят мои слова, могу предоставить море скринов с КС почти всеми членами гильдии, слива с афк, сдвиганием со спота и многими другими нехорошими вещами, я уж молчу про маты в личку и не только...Вообщем гильдия... что-то с вами надо делать!!! Либо решайте проблемы с пересмотром состава и усмирением оставшихся, либо подпишу многих людей под слив всех членов гильдии, а сам буду рвать кого смогу :spiteful: И не надо мне угрожать в личку :rofl:
ты уверен в своих словах? Может ето тебе надо меньше давать другим 4елам свой 4ар в пользование? И не тебе судить о составе гуильд. P.S. Mastema - ты порядком надоел - думаю тебе надо показать как ето делаю специально! для уто4нения - слу4айно - ето тогда когда например 2 кента спрятались за спину невиновного 4ела, и их цепью задело!
Mastema
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 18:28
Char: ~Mastema~
Guild: SeCuRe
Связаться:

Сообщение Mastema »

Хочу поинтересоваться,ты мне объявляешь личный вар?Если да, то пройди на alife.clan.su и прочти наш устав,если объявишь вар мне,то в него вступит весь мой клан.А надоел тебе,тем что ты не можешь ответить на то,как это слить случайно,при том что не ты на споре стоял?А ты что не можешь прицелиться на нужного чара и слить его?
٩(๏̯͡๏)۶ <=== Mastema ===> ツ
mmmaaaxxx
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 18:03
Char: 1GIPSMAX1
Guild: Fire

Сообщение mmmaaaxxx »

Mastema писал(а):.А надоел тебе,тем что ты не можешь ответить на то,как это слить случайно,при том что не ты на споре стоял?А ты что не можешь прицелиться на нужного чара и слить его?
Ты видимо или тугой или слепой (про4ти мой пост еше раз)
Mastema
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 18:28
Char: ~Mastema~
Guild: SeCuRe
Связаться:

Сообщение Mastema »

Тебя учили культурно вести беседу?Я тебя ни разу не оскорбил,если продолжишь такими темпами дальше,то последствия будут не в твою пользу! :x
٩(๏̯͡๏)۶ <=== Mastema ===> ツ
Закрыто