LIBERTY

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
Marktwen
Нубик
Нубик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 16:22
Char: Marktwen

Сообщение Marktwen »

Взаимно “MYCA”
tolikGANGIUBAS писал(а):
Kelarius
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 23:06
Char: Kilarius
Guild: FEAR
Связаться:

Сообщение Kelarius »

Ну раз Талясик решил на бумагу выплескивать, ну значит так и быть). Дело было так. Стою я на РС арена, никого не трогаю, приходит его БМ, Леново, удостоверившись, что я афк, начинает ксить, появившись у компа я задал ему нетривиальный вопрос, на что получил ответ, типа спотов нет и бла бла бла, ладно, дал ему пт и стали дальше качаться уже вдвоем, но тут приходит на спот Талясик и давай КСить, причем самым наглым образом со своим нубом, на все мои возражения КС не прерывалась, будучи убитым несколько раз, он очевидно понял, что дело пахнет керасином, ушел с обиженным видом( ведь даже его БМ Леново ему говорил - Толя, прекращай).
Я считаю так, раз ГМ гильдии не дает отчет своим действиям, то вся ответственность за его действия лежит на всей гильдии (коллективная ответственность, всвязи с неадекватностью лидера).
Изображение
SpecGuard
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 17:52
Char: KAHDuDAT
Guild: Sparta

Сообщение SpecGuard »

Kelarius
А я считаю, что ты лгунья и стрелочница. За словами которой, только тонкая пленка правды над морем лжи. Это на счёт событий, которые ты описала.
По поводу ответственности, свое мнение ГМу скажи.
Kelarius писал(а):(коллективная ответственность, всвязи с неадекватностью лидера).
Вообще убило.
Ждём решения от Травки.
Все мы будем в аду, но я буду с вилами
Изображение
Kelarius
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 23:06
Char: Kilarius
Guild: FEAR
Связаться:

Сообщение Kelarius »

Вот это поворот, скриншоты со словами Леново есть, на которых видно что он, не найдя, споты, нагло мне КСил, а потом я ему пати дал, а дальше я вообще не вижу моментов, где мог бы слукавить.

П.С. ГМ лицо гильдии, если он себя так некрасиво ведёт, да и ещё его правая рука недалеко ушла, то думаю это о много говорит.
Изображение
SpecGuard
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 17:52
Char: KAHDuDAT
Guild: Sparta

Сообщение SpecGuard »

Kelarius писал(а):но тут приходит на спот Талясик и давай КСить, причем самым наглым образом со своим нубом, на все мои возражения КС не прерывалась, будучи убитым несколько раз, он очевидно понял, что дело пахнет керасином, ушел с обиженным видом( ведь даже его БМ Леново ему говорил - Толя, прекращай)
может это повторилось уже после того как я с Толиком приходил на РС, тестить шатер, если так, то извини. За то мы извинились и ушли, да и не велика потеря 5 минут ксили то свордом то стафом.
З.Ы. Почему мне казалось, что ты девушка? С кем то перепутал походу.
Все мы будем в аду, но я буду с вилами
Изображение
Ruslankg
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 19:00
Char: Arpecop
Guild: Eagle
Связаться:

Сообщение Ruslankg »

Kelarius писал(а):Ну раз Талясик решил на бумагу выплескивать, ну значит так и быть). Дело было так. Стою я на РС арена, никого не трогаю, приходит его БМ, Леново, удостоверившись, что я афк, начинает ксить, появившись у компа я задал ему нетривиальный вопрос, на что получил ответ, типа спотов нет и бла бла бла, ладно, дал ему пт и стали дальше качаться уже вдвоем, но тут приходит на спот Талясик и давай КСить, причем самым наглым образом со своим нубом, на все мои возражения КС не прерывалась, будучи убитым несколько раз, он очевидно понял, что дело пахнет керасином, ушел с обиженным видом( ведь даже его БМ Леново ему говорил - Толя, прекращай).
Я считаю так, раз ГМ гильдии не дает отчет своим действиям, то вся ответственность за его действия лежит на всей гильдии (коллективная ответственность, всвязи с неадекватностью лидера).
Кидай скриншоты и все встанет на свои места!

P.S не стерпел все же я был в этой гильдии )))
Alliance
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 25 май 2011, 13:53
Char: Alliansik
Guild: Sparta

Сообщение Alliance »

Kelarius писал(а):Ну раз Талясик решил на бумагу выплескивать, ну значит так и быть). Дело было так. Стою я на РС арена, никого не трогаю, приходит его БМ, Леново, удостоверившись, что я афк, начинает ксить, появившись у компа я задал ему нетривиальный вопрос, на что получил ответ, типа спотов нет и бла бла бла, ладно, дал ему пт и стали дальше качаться уже вдвоем, но тут приходит на спот Талясик и давай КСить, причем самым наглым образом со своим нубом, на все мои возражения КС не прерывалась, будучи убитым несколько раз, он очевидно понял, что дело пахнет керасином, ушел с обиженным видом( ведь даже его БМ Леново ему говорил - Толя, прекращай).
Я считаю так, раз ГМ гильдии не дает отчет своим действиям, то вся ответственность за его действия лежит на всей гильдии (коллективная ответственность, всвязи с неадекватностью лидера).
Не ври хоть я там тоже был)
Талясик с леново дрались с параноей который и ксил вам с леново в пт)
Он зафонился .3 раза тебя просил кинь пт помиться)
Ты морозилась-морозился а теперь пытаешь все перевинуть!!

П.С. ух какой-какая смелый -смелая ну колективная ок) :sliv:
Kelarius писал(а):Вот это поворот, скриншоты со словами Леново есть, на которых видно что он, не найдя, споты, нагло мне КСил, а потом я ему пати дал, а дальше я вообще не вижу моментов, где мог бы слукавить.

П.С. ГМ лицо гильдии, если он себя так некрасиво ведёт, да и ещё его правая рука недалеко ушла, то думаю это о много говорит.
Поговорим может о травке который мне ксил 3 дня на РС? как его ТП ваши мемберы ко мне на спот а????
Я не кому вары,лички не кидал и в коллективной ответственности не кого не обвинял!хотя мог и могу!
П.С. это РС!там всегда ксят и спот отжимают) тебе просто повезло!)
Последний раз редактировалось Alliance 26 мар 2019, 11:56, всего редактировалось 3 раза.
Изображение
ORBIT
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 20:10
Char: DeadPoolDL
Guild: CAPITANs

Сообщение ORBIT »

Kelarius
Просто интересно стало почему ты говоришь что скрины есть? И не кидаешь до сих пор сюда??? Короче я лично как впрочем наверное и все остальные жду твои скрины, но почему то сомневаюсь уже в их наличии :grin:
Настоящие орлы способны парить даже там,где другим и дышать нечем.
Kelarius
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 23:06
Char: Kilarius
Guild: FEAR
Связаться:

Сообщение Kelarius »

Посмотрел на компе, скринов реально нет, коряво сделал или что, хз, особо не шарю, но Леново думаю подтвердит то, что было на них, это не главное, Паранойя ни капли не могла нам ксить, хоть и пытался, Леново отмывался со мной в пати до конца, Толясик же хотел отмыться или чего ещё, хотя спотов под мг и иже с ними предостаточно, незачем занимать и без того единичные споты для юк/дл. Про групповую расправу я погорячился, пусть льет кто хочет, я же в свою очередь буду лить всю гильдию спарты.
Изображение
Ruslankg
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 19:00
Char: Arpecop
Guild: Eagle
Связаться:

Сообщение Ruslankg »

Kelarius писал(а):Посмотрел на компе, скринов реально нет,
Паранойя ни капли не могла нам ксить,
:grin: Ждем ответа Гма что он скажет !

А на счет Паранои ты ошибку допустил или специально написал (он/она)
tolikGANGIUBAS
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 апр 2018, 16:36
Char: xTal9siKx
Guild: Sparta

Сообщение tolikGANGIUBAS »

Рс спот пвп че ноеш преми дастоина шар :x
Изображение
Alliance
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 25 май 2011, 13:53
Char: Alliansik
Guild: Sparta

Сообщение Alliance »

Kelarius писал(а):Посмотрел на компе, скринов реально нет, коряво сделал или что, хз, особо не шарю, но Леново думаю подтвердит то, что было на них, это не главное, Паранойя ни капли не могла нам ксить, хоть и пытался, Леново отмывался со мной в пати до конца, Толясик же хотел отмыться или чего ещё, хотя спотов под мг и иже с ними предостаточно, незачем занимать и без того единичные споты для юк/дл. Про групповую расправу я погорячился, пусть льет кто хочет, я же в свою очередь буду лить всю гильдию спарты.
что и требовалось доказать!!!!хахахаххахах
врешь и не краснеешь :x
я всегда давал пт либерти на РС и качал вас. Ролекс и бетер не дадут мне соврать)
трудно было дать помыться ГМу чела с которым в пт и ты еще и не афк был в тот момент просто морозился!
про меня забыл?или даже не вспомнил?
Окей прощайся с афк и спотами :wanted:
Последний раз редактировалось Alliance 26 мар 2019, 12:14, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Kelarius
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 23:06
Char: Kilarius
Guild: FEAR
Связаться:

Сообщение Kelarius »

Опасаться нубо гильдии?) я вас умоляю) половина Убьется о рефлект) ну я никогда не вру, тем более по таким мелочам, казус со скрином, бывает, это было ночью, когда проснулся после дневной вахтовой смены, дабы проверить спот. Короче тема закрыта, ваша гильдия на сливе лично от меня.

П.С. Давать пати после неадекватных действий и угроз что мне будет ``задняя сидалищная часть человека`` не по мне. Такие действия и ранее были мною за ним замечены, Альянсика вообще не помню там, хотя от него боли больше всего слышу здесь. В общем до встречи на спотах)
Последний раз редактировалось Kelarius 26 мар 2019, 12:20, всего редактировалось 2 раза.
Изображение
Alliance
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 25 май 2011, 13:53
Char: Alliansik
Guild: Sparta

Сообщение Alliance »

Kelarius писал(а):Опасаться нубо гильдии?) я вас умоляю) половина Убьется о рефлект) ну я никогда не вру, тем более по таким мелочам, казус со скрином, бывает, это было ночью, когда проснулся после дневной вахтовой смены, дабы проверить спот. Короче тема закрыта, ваша гильдия на сливе лично от меня.
тема то закрыта ты на сливе :sliv:
не четкие скриншоты я такое 1 раз слышу!
так их нет или они не четкие ты определись уже)
сначала мелешь языком потом думаешь?
Kelarius писал(а): Опасаться нубо гильдии?)
Ты еще не сражался с нами)
через недельку посмотрим !)
Изображение
Kelarius
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 23:06
Char: Kilarius
Guild: FEAR
Связаться:

Сообщение Kelarius »

Даже Иглс намного вас превосходит по всем параметрам, но что-то никто не переживает, а ещё одна полумертвая гильдия только кстати.
Изображение
Закрыто