EAGLES

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
epMak
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 13:04

Сообщение epMak »

Raketa писал(а):epMak

Объясню свой предыдущий пост, чтобы вам было понятнее. Илье (ник в игре ZIZERON) делегированы мои полномочия не только объявлять, но и аргументировать войны, вести переговоры, улаживать конфликты. Причина простая - Илья очень толерантный, коммуникабельный, компромиссный человек. Он щепетильно подходит к таким игровым моментам, как объявление и прекращение вара. Ну не понимают корейские разработчики, что мне нужен еще "главный дипломат гильдии"! Что ж поделать. Значит, сами придумаем эту должность. Да и вообще ментальность у нас отличается от восточных народов. Нам только дай поделить власть по-своему Более ничего не скажу.
ясно и понятно, флуд прекращаю ) вопростов нету) да и какие могут быть вопросы )
я - гений идиотизма.
lexxprime
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 07:30

Сообщение lexxprime »

Raketa писал(а):До встречи в игре, флудер! :yes:
Все мы любим пофлудить :-)
Kocmoc
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 18:11
Char: KocmocDK
Guild: KaMeJIoT
Связаться:

Сообщение Kocmoc »

Raketa писал(а):to
lexxprime
MGSic
epMak

Объясню свой предыдущий пост, чтобы вам было понятнее. Илье (ник в игре ZIZERON) делегированы мои полномочия не только объявлять, но и аргументировать войны, вести переговоры, улаживать конфликты. Причина простая - Илья очень толерантный, коммуникабельный, компромиссный человек. Он щепетильно подходит к таким игровым моментам, как объявление и прекращение вара. Ну не понимают корейские разработчики, что мне нужен еще "главный дипломат гильдии"! Что ж поделать. :unsure: Значит, сами придумаем эту должность. Да и вообще ментальность у нас отличается от восточных народов. Нам только дай поделить власть по-своему ;) Более ничего не скажу.

to KocmocDK
И тебе привет. ;)
оо ну ты прям гения наук, дала ZIZERON'y такое поручение ,я думаю он справиться ,но не мне его обсуживать! :razz:
а вот у меня выходит тока недопонимание одного,что почему не ГМ разъестняет такие действия как вар :unsure: мм....
ну я сказал(написал) что думаю!)
аа ну забыл Привет! :o и ZIZERON'y привет!
Удачной кач!
Изображение
Melani
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 13 янв 2008, 05:08
Char: MeIani
Guild: ZaNoZa
Связаться:

Сообщение Melani »

Vampera на слив,беготня по гильдиям ему не поможет ;)
Raketa
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 11:38
Char: Raketka,Morf
Guild: EAGLES

Сообщение Raketa »

Melani писал(а):Vampera на слив,беготня по гильдиям ему не поможет
Марин, я не против личных варов. Только прошу тогда разъясните вашему не бывающему на форуме Фарту о таком понятии. А то вашим можно, получается, Вампера сливать, а мне Ермака нет? :unsure:
Melani
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 13 янв 2008, 05:08
Char: MeIani
Guild: ZaNoZa
Связаться:

Сообщение Melani »

Raketa
Я незнаю,что у вас случилось с Ермаком,но Вампер на 50 ресе своем,был очень заносчив,по отношению ко мне и 100 % к Фарту,надо отвечать за свои поступки
Raketa
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 11:38
Char: Raketka,Morf
Guild: EAGLES

Сообщение Raketa »

Так же заносчив по отношению ко мне был Ермак. Аналогично.
Melani
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 13 янв 2008, 05:08
Char: MeIani
Guild: ZaNoZa
Связаться:

Сообщение Melani »

Мне кажется,вам стоит разобраться с Ермаком,я не могу говорить за него,а на счет Вампера я все сказала выше,не выдержав вара,перебежал к вам,думая,что у вас будет кто то,кто сможет его защитить,это как минимум не красиво :doubt:
AhyrZ
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 31 авг 2008, 16:31

Сообщение AhyrZ »

Melani писал(а):Raketa
Я незнаю,что у вас случилось с Ермаком,но Вампер на 50 ресе своем,был очень заносчив,по отношению ко мне и 100 % к Фарту,надо отвечать за свои поступки
Эту заносчивость заметили не только эти люди) И сливают не только они соответственно.

Ракета

тебе же следует понять, что завоевав один-два спота в арене, в том месте где и слив -то невозможен, ты не можешь диктовать кто прав, и почему ты считаешь что кто-то виновен к той или иной ситуации.. и найди всё-таки себе парня, не в игре, в жизни. Добрый совет мужской половины сервера.
Последний раз редактировалось AhyrZ 16 ноя 2008, 16:44, всего редактировалось 1 раз.
epMak
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 13:04

Сообщение epMak »

Raketa писал(а):Так же заносчив по отношению ко мне был Ермак. Аналогично.
AhyrZ писал(а):Ракета

тебе же следует понять, что завоевав один-два спота в арене, в том месте где и слив -то невозможен, ты не можешь диктовать кто прав, и почему ты считаешь что кто-то виновен к той или иной ситуации.. и заведи всё-таки себе парня, не в игре, в жизни. Добрый совет мужской половины сервера.
вот примерно ЭТО (точнее, смысл тот же был) я ей и сказал, за что и поставлен на слив ^_^
а ну и завуалировала это под "личный вар" из-за того, что я телепортировал ФАКАМАКУ во время войны иглов с секьюр, он на арене, в икаре устраивал, что называется, весёлую жизню морфуше, бесу, ну точнее бесу, который в 2 окна не успервал переключаться и в результате пока бес искал факу, тот грыз морфа и когда бес морфом искал факу, тот грыз беса чара. На сколько я помню за 10 минут 99 килов было :rofl: у факи. Ну ещё монтана пострадал здорово.

Она не может понять, что имея хоть фулл статы по её никто ниче делать не будет, если она других не будет уважать и всегда делать (пытаться) чтобы всега было по её желанию. На самом деле было смешно, когда мне фака показал скрин, где морфуша после конверта позвала беса, стронга, чтобы фака не мешал ей качаться :rofl: Поверьте, смотрится это жалко :rofl:
я - гений идиотизма.
Desert_Eagle
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48
Char: Deviance

Сообщение Desert_Eagle »

AhyrZ

и заведи всё-таки себе парня, не в игре, в жизни. Добрый совет мужской половины сервера.
ЗачеТ :rofl: :rofl:
где морфуша после конверта позвала беса, стронга, чтобы фака не мешал ей качаться
Нуу.. это и сейчас продолжается

Тоо Морфа: Как я понял Вар идет из-за меня, и ты ждешь извинений от меня (Мечтать не вредно, осторожно не взлети высоко) То я предлогаю тебе : Если ты, такая смeлая как и была на моем 20-ом Ресе и на своем 50-ом и все еще хочешь всем доказать какая ты у нас "вся такая " то Гилдию Wolfs - от ныне никто не трогает из твоей гильдии, также никто не трогает твоих из моей гильдии. Hу а я тебе личный и ВЕЧНЫЙ ВАР кидаю. Слабо принять ?
:spiteful:
lexxprime
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 07:30

Сообщение lexxprime »

Morf, у Вас какие то личные притязания в мой адрес? или что? Вы бы хоть отвечали, когда с Вами разговаривают...
olgaolga
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 03:09
Char: BloodyMary
Guild: MIDNIGHT

Сообщение olgaolga »

Raketa писал(а):А то вашим можно, получается, Вампера сливать, а мне Ермака нет
Все тебе можно... Кто-то разве может тебе запретить делать то, что ты хочешь?
Ты знаешь, нам только этого и надо... потому-что ВАР намного интереснее состояния афка.... надеюсь ты согласна? Уверена Ермак тоже не против :grin:
Ну а как не против Фарт.. это даже описать не возможно :roll:

ПС Парни, просьба относиться к оппонентам с уважением... Поверьте, если девушки начнут давать вам советы, подобные тем, что вы даете Морф, будете иметь бледный вид. Не будем смешивать игру и реал. Морф создала нормальную, сплоченную гильдию, занимающую не последнее место в топе, она упорный противник, остальное, уж сорри, не наше с вами собачее дело.
А не подскажете, скоро полнолуние? Пить очень хочется!!
Изображение
Kocmoc
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 18:11
Char: KocmocDK
Guild: KaMeJIoT
Связаться:

Сообщение Kocmoc »

:o привет враги! :sliv: что спорим? :boyan:
Изображение
epMak
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 13:04

Сообщение epMak »

olgaolga писал(а): Уверена Ермак тоже не против
пинать не перепинать, как говорит мой знакомый... нет я не против ^_^ как скажет гм так и будет.
Kocmoc писал(а): привет враги! что спорим?
а ты ещё кто? Оо
я - гений идиотизма.
Закрыто