Защита ЦВ-Дисконект

Неигровые проблемы: не запускается, тормозит, вылетает и т.д.
Ответить
  • Автор
    Сообщение
heneke
Игрок
Игрок
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 24 май 2011, 20:11
Char: FATALEROR

Защита ЦВ-Дисконект

Сообщение heneke »

Доброго времени суток

При прохождении данного квеста проходит дисконект(лично у меня сегодня уже был третий раз, когда выкидывало из игры)
Теперь подробнее:
когда ельфи стали на кнопки и появляется надпись "3 мин до начала атаки" (сегодня было за 2 мин) идет обратный отсчет 5,4,3,2,1 и ваш аккаунт был отключен(выкидывает из игры)
На сегодняшней защите, как мне показалось, выкинуло всех ДЛ, но ельфы и БК остались(бедняги беззащитные)
Мне удалось зайти в игру кок-раз когда писало "19 сек до начала атаки", остальные так и не зашли(не смогли или не успели).
Это можна как-то исправить, или ДЛ придется где-то в Валлей ждать начала атаки(дисконект только из ЦВ? еще надо разобрать, этого не знаю), да и откуда взялся глюк.


ЗЫ:Для тех, кто думает, что без него обойдется: сколько можна писать, что надо больше человек на защиту. В среду сами защищайте как хотите или нехотите.
Serg555
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 21:28
Char: deSalazar

Сообщение Serg555 »

heneke писал(а):
пока 20 рес не сделаю - вообще нет смысла туда заходить ) Но через месяца 2 начну ходить
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

heneke писал(а):да и откуда взялся глюк.
Это было связано с изменением расписания Castle Siege и Crywolf. Их поменяли местами некоторое время назад.

Исправили. Больше дисконнектить не должно.
heneke
Игрок
Игрок
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 24 май 2011, 20:11
Char: FATALEROR

Сообщение heneke »

Castle Siege и Crywolf
проводились аналогии между этими двумя ивентами, только на начало Castle Siege настройка на ГМ али направлена.
или имеется ввиду перезагрузка после окончания осады?

ну не столь важно,
Исправили. Больше дисконнектить не должно
, вот и ладненько, спасибо
Ответить