MIDNIGHT

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
Toha
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 23:57
Char: Classic
Guild: Sharks
Связаться:

Сообщение Toha »

ujvth писал(а):осталась наполовину реализованная идея (только в той ее части, где надо всех лить).
скорее остались те, кто этой "идеей" прикрывается
Изображение
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-)
ujvth
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 11:37
Char: Rowdy
Guild: Furious
Связаться:

Сообщение ujvth »

Toha писал(а):скорее остались те, кто этой "идеей" прикрывается
Да, возможно, ты прав. Но, поверь, я не этого добивался :doubt:
Изображение
"Меня бесят вот такие вопросы. Вроде, люди серьезные, взрослые, а тут, блин, заносит.." (С) Guf
Melani
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 13 янв 2008, 05:08
Char: MeIani
Guild: ZaNoZa
Связаться:

Сообщение Melani »

Вар есть вар,давайте перенесем его с форума в игру,Фаза обиделся на злых дядек сливших его с Икара,что затронуло его до глубины души и он решил воевать,мы согласились,потом многоуважаемый Слим,стал говорить,как нам вести этот самый вар,как сливать,кого сливать,когда сливать,для чего?Чтоб показать,какой он смелый и что ему на все пофигу,пытаясь самому напроситься на слив?Каждый из нас ведет войну так,как считает нужным,любите баловаться фернирами?На здоровье,но лично я буду лить таких независимо от того,есть вар или нет.
boogie
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 21:52
Char: SLIM
Guild: WARHEADS
Связаться:

Сообщение boogie »

Melani писал(а):З.Ы.Даже после окончания вара MIDNIGHT и BUSIDO,буду лить Слима и Вампера,но буду это делать когда хочу и как хочу
Для этого придётся с афк слезть тебе :rofl:
Melani писал(а):А вот мне не так повезло,меня они били когда я была в Rhino,если хочешь поучавствовать,поучавствуй,мне не жалко,я не против сливов,только потом сами не плачте
Сама просила, твои слова были " Поломай мне его в 0" я за язык не тянул, Чего теперь ноешь? :grin:
olgaolga писал(а):Ты соскучался да?
Я не соскучился, просто тому кому было скучно, после конверта в замак убежали, а не выпендривались так как до конверта.
ujvth писал(а):А чем ты не доволен? Помоему вы нам вар обьявили, а не наборот.
А что мы должны были спокойно терпеть наглость вашего Фарта?
olgaolga
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 03:09
Char: BloodyMary
Guild: MIDNIGHT

Сообщение olgaolga »

boogie писал(а):Я не соскучился, просто тому кому было скучно, после конверта в замак убежали, а не выпендривались так как до конверта.

да лана... слово "выпендривались" уж точно не про нас... Скромно льем и скромно потом моемся)) И хочу я посмотреть как ты покажешь себя после конверта.... после конверта просто дел много обычно... ты это сам поймешь потом :-)
А не подскажете, скоро полнолуние? Пить очень хочется!!
Изображение
4u4undra
Конвертник
Конвертник
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 23:36

Сообщение 4u4undra »

Так он и так после конверта :download:
Melani
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 13 янв 2008, 05:08
Char: MeIani
Guild: ZaNoZa
Связаться:

Сообщение Melani »

boogie писал(а):Сама просила, твои слова были " Поломай мне его в 0" я за язык не тянул
Я это сказала после того,как по нему прошелся Вампер своим котом и уже после того как ты по мне начал бить ;)
Я не соскучился, просто тому кому было скучно, после конверта в замак убежали
Мы в замок,а ты в офф сбегаешь,особой разницы не вижу :razz:
boogie
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 21:52
Char: SLIM
Guild: WARHEADS
Связаться:

Сообщение boogie »

Melani писал(а):Мы в замок,а ты в офф сбегаешь,особой разницы не вижу
Как могу так и играю. За 2 недели я 2 раза возил компьютер на сервис, так что я не виноват, если меня выкидывает.
sashatiger
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 19:36
Char: xxxtiger
Guild: Без прописки

Сообщение sashatiger »

Так интересно получается, вас не понять, то вам скучно после 40 ресетов становится, но как только Мелани и Фарт ушли на конверт, скука сразу прошла, я так понимаю через пару десятков ресов она снова появиться, вы или делайте своё дело или прекращайте этот цирк. Сейчас же тишина, не кто ни кого не сливает, не кс, изредко, только когда вышесказанные личности, после реса качаються до замка, а потом уходят.
P.S. Грязный вар получается...
Да ладно тебе я скоро вернусь и посливаю Вас ,вот ток закончу праздновать свой день рождения, а то 3 день подряд это жестоко !!!!!! До скорых встреч!!!
Изображение
хочеш высказаться пишы сюда http://www.midnights.ucoz.ru/
boogie
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 21:52
Char: SLIM
Guild: WARHEADS
Связаться:

Сообщение boogie »

sashatiger
Ждём-с :spiteful:
P.S. С прошедшим тебя кстате :-)
sashatiger
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 19:36
Char: xxxtiger
Guild: Без прописки

Сообщение sashatiger »

Ждём-с
Ау я вернулся ,а вас так мало онлайн 3-4 человека ,видать плоха меня ждали !!!! :grin:
Как могу так и играю. За 2 недели я 2 раза возил компьютер на сервис, так что я не виноват, если меня выкидывает.
Привози мне сделаю за отдельную плату !!!! Ток везти наверно далеко будет :rofl:
Изображение
хочеш высказаться пишы сюда http://www.midnights.ucoz.ru/
Paparaci
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 17:27

Сообщение Paparaci »

Привет BloodMary ! Я тока вот не понимаю....ты мне сказала что набор в гильдию закрыт !! Дак почему через 2 дня тут-же появился 1 человек..а было 20..! ...если не хочешь брать в гилд меня дак так и говори..зачем отмазоны писать типо замок не резиновый !! :x
ujvth
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 11:37
Char: Rowdy
Guild: Furious
Связаться:

Сообщение ujvth »

Можно я отвечу? В гильдии были нужны ДЛы и я привел 2 ДЛов. В новых СМ мы пока не нуждаемся. А вобще, если кто то нам нужен в гильдии, мы сами приглашаем. А официально да, набор закрыт.
Изображение
"Меня бесят вот такие вопросы. Вроде, люди серьезные, взрослые, а тут, блин, заносит.." (С) Guf
PACAN
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 окт 2007, 03:35
Char: _GOR_

Сообщение PACAN »

Набора нет. Решают если нужен человек, то берут человека. Если он адекватен и т.д. Вобщем всё очень сложно понять! :unsure:
Изображение
Melani
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 13 янв 2008, 05:08
Char: MeIani
Guild: ZaNoZa
Связаться:

Сообщение Melani »

Paparaci
Мы очень польщены,что ты считаешь,сколько человек было вчера,сколько сегодня,но лично мне кажется,что это не твое дело...уж извини,если тебе отказали,то на то были причины,не стоит смотреть на других,может взяли вобще какого то 2-го чара,для банка или еще чего то ;)
Закрыто