LIBERTY

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

TraB писал(а):Членам гильдии LIBERTY запрещено:
2. Запрещается оскорблять, хамить, надсмехаться и всячески уничижительно отзываться об игроках, их сокланах, родственниках и т.д.
Второй пункт правил вашей гильдии обязывает вас уважительно относиться к игрокам сервера. Не важно, кто я. Я - никто. Я - нуб из локаций, такой же как и другие нубы, которые задавали вопрос. Эти нубы адекватно излагали суть вопроса. И даже, один из них меня поразил своей адекватностью:
167761 писал(а):Доброго времени суток.

Хотел уточнить есть ли у вас какая либо причина сливать меня с в игре? мой ник в игре - Teemoface

Если на то нет причин, то прошу объяснить почему ваш БМ - xLLIKYPAx слил(а) меня с АФК сегоня ночью?

Стоит ли мне лить тех из вас кого смогу убить?

Прошу прокомментировать. Спасибо!
Cheecky :respect: За то, что показал другим, как надо общаться :yes:
Этот игрок заслуживает уважения. И как минимум - конструктивного, адекватно изложенного ответа. Но в ответ он получил оправдание:
Ruslankg писал(а):это игровой процесс !!! нормально не вижу в этом ни чего плохого !
Адекватный нубик - Cheecky видимо не понял, почему ему не обьяснили причину. Ведь в Правилах Вашей гильдии указано:
TraB писал(а):1. Запрещается сливать, двигать основным или вторым персонажем, ксить игрокам сервера, состоящим в гильдии, без обоснованной на то причины.
Нубик переспросил причину еще раз:
167761 писал(а):В чём причина? я ваших никогда не трогал .. или Liberty это второй HW?
Место ответа он в очередной раз получил оправдание, которое так и не является причиной слива. Да еще и в такой неадекватной форме:
Ruslankg писал(а):ну хорошо давайте каждый будет тут наш топик засерать за каждый слив ! слили значит была на это причина другой вопрос стоял бы еслиб постоянно сливали один раз слили , и из за этого димагогию разводить ?!

Сливы систематические ? или это было один раз можешь мне в личку все подробно описать я по сочувствую !
Выше описанная ситуация является доказательством вашего неадекватного поведения. И таких доказательств в вашем же топике уже несколько. Это - нарушение пункта 2 правил ГЛАВЫ ВАШЕГО АЛЬЯНСА.

Что касается пункта 1 ваших правил:
TraB писал(а):1. Запрещается сливать, двигать основным или вторым персонажем, ксить игрокам сервера, состоящим в гильдии, без обоснованной на то причины.
Сливы, двиги и кс с Орлами и Инфинити у вас обоснованы и подкреплены обьявленым ВАРом:
TraB писал(а):Наши Вары:
INFINITY. Eagles
Так вот, уважаемый 100rpaMMKa. Не смотря на твою дерзость, правила моей гильдии обязывают меня относиться с уважением к таким недостойным, как ты. Поэтому, если ты тот самый адекватный игрок, которого я просил ответить на вопрос - будь добр, пожалуйста, обьясни нубику с ником Cheecky, по какой причине его слили? Почему слив ничем не обоснован и не подкреплен в ваших ВАРах? После того, как обьяснишь ему - пожалуйста, обьясни всем остальным нубикам, за что их сливали и им ксили, если эти действия тоже были без обоснованной на то причины?
А после - обьясни пожалуйста ГМу своего альянса, какие из правил нужно убрать, либо подкорректировать, чтобы ВАШ УСТАВ соответствовал ВАШЕМУ ПОВЕДЕНИЮ. Или вообще, попроси его передать тебе полномочия и тогда ты станешь достойным ГМом.
Если вы хотите сливать нубов без причины - я же не запрещаю, лейте. Но в таком случае обьявите без причины вар всем нубам и тогда ваши сливы будут подкреплены вашими варами.
То же самое касается и уважения. Если вы не хотите уважать других игроков - не уважайте. Если хотите врать игрокам - врите. Ты не подумай, что я здесь в чужом топе диктую как надо делать. Я всего лиш - нуб из локаций, который БЕЗ ПРИЧИНЫ сливает только нубов. Я сливал всех без причины и буду сливать, потому что мне нравится всех сливать БЕЗ ПРИЧИНЫ, когда я захочу, сколько захочу и где захочу и никто мне ничего не скажет, потому что это разрешено правилами сервера. И самое главное - я не нарушаю ни правил сервера, ни правил своей гильдии!!! Я всего лишь решил выступить в защиту нубам, которых должен защищать КаНи. Потому что он вызвался качать нубов и обьяснял мне, что ЛИБЕРТИ В АЛЬЯНСЕ ПОМОГАЕТ ЕМУ КАЧАТЬ НУБОВ!!! Но как-то странно получается. На самом деле вы их сливаете без причины и боитесь признать перед всем сервером правду, что вам нравится сливать нубов без причины также само, как и мне.

КаНи!!! Ты ничего не хочешь рассказать?
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
u87shtuka
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 27 авг 2018, 21:44
Char: BORMALEI
Guild: WolfS

Сообщение u87shtuka »

Чтобы вы дружно всей гуилд меня гасили? :thumbsdown:
Я не доверю такую информацию тем, кто пишет одно, а делает другое.
drink
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 окт 2018, 15:30
Char: DrinK

Сообщение drink »

ХВ я вас всегда уважал за адекватность. Травка нам надо поговорить и урегулировать наш бессмысленный вар, думаю это пойдет всем на пользу.
club12
Нубик
Нубик
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 21:10
Char: OnLife
Guild: ALtruiSM

Сообщение club12 »

Qalib002 писал(а):
Chelovek писал(а):100rpaMMKa
В чем его не адекватность заключается? обоснуй.
Нубы спрашивают,за что слив так как Членам гильдии LIBERTY запрещено:
1. Запрещается сливать, двигать основным или вторым персонажем, ксить игрокам сервера, состоящим в гильдии, без обоснованной на то причины.
На что идет игнор и хамство в сторону других игроков сервера
меняйте правила,либо Гма на более адекватного.
У вас вар алл сервер ?
Ойй и с каких пор вы начали думать о нубиках сервера?кто кого сливает это его личное дело,если был слит значить на то есть причина.И кто кого слил(они сами между собой все решат)нам не нужны адвокаты :-)
Такда изза вас мы не будем да играт брасат нам изза вас игру ??што не можем качатса сливайти вы и не играт што нуб ми спота сложна стайм лвл роднимайм а конвертники идет сливайт не дайот качатса шас што все нубам сколка йест брасат игру ?
TraB
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 23:58
Char: Travka1

Сообщение TraB »

Обоже :rofl:
club12
Нубик
Нубик
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 21:10
Char: OnLife
Guild: ALtruiSM

Сообщение club12 »

TraB писал(а):Обоже :rofl:
:yes: так и быт не магу сливат ну 2 3 челавек не будем трогат асталнийи каво увижу в арена будет на угле стаят
4511
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 15:38
Char: SilverStag
Guild: IHWI

Сообщение 4511 »

TraB
писал(а):Правила сервера пункт 1.5. Оскорблять других игроков, использовать нецензурную лексику, разжигать ненависть на почве расовой принадлежности, возраста, пола, места проживания игроков и т.п.
Смешуечки по-поводу club12 не совсем обоснованны. У человека русский язык не родной, в информации профиля указанно. Хотя это и обидно что всего за 20 лет некоторые из бывших стран СНГ начали забывать русский язык это не повод с этого потешатся. Тем более письменная речь намного сложнее устной. И даже несмотря на корявое написание мне вполне понятен как текст так и смысл который более чем адекватен и логичен. Возможно ты не понимаешь потому что русский тоже не основной язык для тебя, ты всегда можешь обратится например ко мне, я попробую помочь понять смысл.
club12 писал(а): так и быт не магу сливат ну 2 3 челавек не будем трогат асталнийи каво увижу в арена будет на угле стаят
Видишь чар 4х рес уже озлобился настолько что готов буквально зубами грызть каждого из вашей гильдии и это вы его довели до такого. И если он выкачается в состоянии варов и выдержит то сервер получит еще одного сливщика, который будет гасить всех без разбору потому что в самом начале он увидел как к нему отнеслись когда он был слаб. И пощады тогда или адекватности вы не дождетесь.

Друзья, думайте на два шага вперед, каждое действие влияет на огромное количество процессов в будущем вплоть до будущего состава твоей гильдии так как этот персонаж когда выкачается к тебе уже не пойдет, я думаю.

И TraB, поясни наконец какие обоснованные причины у твоих мемберов были сливать и забирать споты у персонажа 4 рес когда это прямо запрещено уставом вашей гильдии в первом посте данной темы а в последующем хамить тем кто на это указывает.
TraB писал(а):Членам гильдии LIBERTY запрещено:
1. Запрещается сливать, двигать основным или вторым персонажем, ксить игрокам сервера, состоящим в гильдии, без обоснованной на то причины.
2. Запрещается оскорблять, хамить, надсмехаться и всячески уничижительно отзываться об игроках, их сокланах, родственниках и т.д.
Или оговоркой состоящим в гильдии ты осознанно позволяешь своим мемберам сливать и забирать споты у самых слабых игроков сервера?
Добавлено чуть позже:
Но нет, написано через запятую *ксить игрокам сервера, состоящим в гильдии* тоесть и тем и другим.
Ruslankg
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 19:00
Char: Arpecop
Guild: Eagle
Связаться:

Сообщение Ruslankg »

Всех приветствую кто писал выше моего поста, чё за димагогию развели вам что не нравится сам игровой процесс ? Хорошо поменяем в ближайшее время устав гильдии. Крепитесь развели димагогию я начну действовать
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

Ruslankg
Если тебе не понятен смысл, который игроки пытаются вам донести, будь добр, прочитай пожалуйста внимательно каждый пост, начиная с первой страницы.
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

Угол размаха оружием-прямо пропорционален количеству ресетов,конвертов и очков гильдии.
Это всегда было,есть и будет. И так не только в игре ) Ничего нового.
Просто у кого-то эта смелость просыпается раньше,а у кого-то только после 4-го конверта )
По-моему,по ответам ГМа заметно,что ему вообще строго на этот пункт,забейте.
Изображение
Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
KaHu6aJI
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 17:27
Char: KaHu
Guild: ALtruiSM
Связаться:

Сообщение KaHu6aJI »

Почитал я тут ваши беседы. И сильно удивлен, что за моей спиной нубиков обижают, ладно Eagles или Infinity. Я сделал шаг на встречу к Liberty. Но вы Liberty меняете своим правила как вам угодно. И не ставите меня в известность. Помощи в каче я видел вначале, когда только только создал альянс. Сам альянс для осад, не подходит. Я сам не готов еще, уж вы тем более. Я думал у меня получится сделать странный альянс "добра и зла" Но вы перешли черту.

Я жду рестарта сервера, чтобы моя гильдия начала работать нормально. (Была смена ГМа) Прошу администрацию, поскорее сделать рестарт сервера. Я не могу набирать нубиков, у меня целая очередь. По поводу альянсов, мне подошел бы HW. Получилась бы хорошая комбинация.

Виппер, хотел бы тебе предложить альянс со мной.

Обьясню почему.

У Виппера и его мемберов есть голова на плечах, они знают многих игроков. Могу думать на перед. Уважать других игроков. Я смогу извлечь пользу от политики их гильдии. Те кто хотят быть под защитой, должны стоять в PT со мной или с другим мембером, который занимается качем - они будут защищенв от сливов. Это по моему мнению, поднимет активность. Разумеется я создам личную базу активности для нубиков. Если вы стоите тупо на споте не двигаясь, я это зафиксирую...и в будцщем вы не сможете попасть не в один PT. Если вы активно собираете дроп и всю ночь или весь день пока я афк, двигаете меня, я это буду фиксировать и вы буде в более хорошем положении. Даже можете расчитывать на подарки.

Виппер можем списаться и обсудить это дело. Какие-нибудь условия можно будет продумать. Я открыт к предложению.

Разумеется я уточню. Политика Виппера мне нравится и я хотел бы сделать альянс с вами. Если будут разногласия. Мы как умные люди решим.

Обращения ко всем жертвам сливам LIBERTY

Пожалуйста напишите мне в лс в одном сооьщения кратко историю ваших "приключений" если есть скрины и прочее.

По активности возьму всех в гильдию.

Kold прошу вас сделать перезагрузку сервера.

Жду ваших ответов.

ГМ и АГМ и БМ LIBERTY - Я не стану вам писать в лс и предупреждать. Поэтому, я буду один лучше.
OPOLLO
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 23 май 2014, 11:18
Char: lnterdict

Сообщение OPOLLO »

Решил официально в топике объявить вам вар LIBERTY )

и за одно;
KaHu6aJI писал(а): Я жду рестарта сервера, чтобы моя гильдия начала работать нормально. (Была смена ГМа) Прошу администрацию, поскорее сделать рестарт сервера. Я не могу набирать нубиков, у меня целая очередь.
Простите за Флуд.А вот это вообще не понятно каким боком и за чем написано?Это больше похоже на приписал и воткнул еще бы куда нибудь что бы засветить лишний разок?
По поводу хеппивара лучше бы ты в их топике писал я думаю о том как ты их любишь и обожаешь.Давно уже смотрю как ты плавно подкатываешь к ним.Альянс добра и зла вот насмешил.Хитрый же ты человек но не настолько.И все скрыть ширмой кача нубов.От тебя все уходят братан.Скрины пары нубов не стал делать,почему ушли но и так понятно.Если ты не вытягиваешь то что ты задумал то научись выбирать.А за квесты Спасибо.И я не в коем разе не говорил что ты плохой человек.Просто не все тут такие простофили как бы ты мог подумать. :grin:

Еще рас сорян травка за флуд в твоем топике.
Силен не тот, кто может себе много позволить, а кто может от многого отказаться.
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

Liberty, извините за флуд, который к вашей гильдии не относится:
KaHu6aJI, у ХВ не может быть альянса, извини. На то есть свои причины. Переубеждать меня в обратном нет смысла - только в пустую потратишь время.
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
KaHu6aJI
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 17:27
Char: KaHu
Guild: ALtruiSM
Связаться:

Сообщение KaHu6aJI »

Хорошо. Ответ я услышал.

OPOLLO

Я не хитрый я ищу креативный выход. Будем тогла на своей волне. Моя гильдия не работает сейчас. Если ты не знаешь всех подробностей, не спрашивай. Ушли? А я не держу, покачал и пошел в сильную гильдию игрок. Надеюсь , что это не твинк.
ORBIT
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 20:10
Char: DeadPoolDL
Guild: CAPITANs

Сообщение ORBIT »

Пол часа читал сообщения в топике :grin:
Короче льем дружно Lyberty :rofl: :respect:
Настоящие орлы способны парить даже там,где другим и дышать нечем.
Закрыто