ShellExecuteEx: сбой; код 203.

Неигровые проблемы: не запускается, тормозит, вылетает и т.д.
Ответить
  • Автор
    Сообщение
Rizzle
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:12
Char: Rizzzz1e
Guild: AvengerS

ShellExecuteEx: сбой; код 203.

Сообщение Rizzle »

ShellExecuteEx: сбой; код 203.
Системе не удается найти указанный параметр среды.


При установке лаучера вылетает такая ошибка, кто встречался с этим и что можно сделать?

За ранее спасибо.
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

Rizzle писал(а):При установке лаучера вылетает такая ошибка, кто встречался с этим и что можно сделать?
Лаунчер не надо устанавливать. Просто скачиваешь с сайта, распаковываешь из архива в каталог с игрой и запускаешь.
Rizzle
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:12
Char: Rizzzz1e
Guild: AvengerS

Сообщение Rizzle »

Kold писал(а):
Rizzle писал(а):При установке лаучера вылетает такая ошибка, кто встречался с этим и что можно сделать?
Лаунчер не надо устанавливать. Просто скачиваешь с сайта, распаковываешь из архива в каталог с игрой и запускаешь.
Так я скачал с сайта клиент с игрой и при открытии это и выскакивает.
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

Rizzle
Ты сказал, что у тебя появляется ошибка при установке лаунчера, а не клиента игры.

Установку клиента игры может прерывать антивирус. Добавь инсталлятор (тот файл установки, что ты скачал) и каталог, куда ты будешь устанавливать игру, в исключения антивируса. Либо отключи антивирус временно для установки игры.
Rizzle
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:12
Char: Rizzzz1e
Guild: AvengerS

Сообщение Rizzle »

Kold писал(а):Установку клиента игры может прерывать антивирус. Добавь инсталлятор (тот файл установки, что ты скачал) и каталог, куда ты будешь устанавливать игру, в исключения антивируса. Либо отключи антивирус временно для установки игры.
Антивируса и не было, создал другую учетную запись и заработало, не знаю в чем проблема но уже так буду играть.
Спасибо.
Ответить