Почему вы не участвуете в моих ивентах?

Все о квестах, проводимых ГМами

Почему вы не приходите на ивенты?

Опрос закончился 05 ноя 2018, 19:28

Не подходит время проведения
13
46%
Сложно собрать команду или найти место в команде
5
18%
Ивенты не интересны
6
21%
Призы неинтересные
4
14%
 
Всего голосов: 28

  • Автор
    Сообщение
Beterswet
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 июн 2018, 10:35
Char: Ray X
Guild: LIBERTY

Сообщение Beterswet »

Nergal писал(а):
Сам Ивент делают игроки, а не админы!
Serg555
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 21:28
Char: deSalazar

Сообщение Serg555 »

Участвую всегда, когда позволяет работа. Призы устраивают, да и времени много не занимает. А главное, что поучаствовать и победить может любой. Не обязательно быть 4'50 и фулл сеты. Спасибо Вам!
Nergal
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 18:42
Char: Nergal666
Guild: QuaD

Сообщение Nergal »

Beterswet писал(а):Сам Ивент делают игроки, а не админы!
какой то бессмысленный крик, могу предположить что Beterswet не понял что я написал((((
дело в том, что ...
SovNarKom писал(а): такой бы эвент, что-бы не был привязан ко времени...появилось время - принял участие..
вот об этом моё предыдущее сообщение, а это могут сделать только админы непосредственно на сайте, а не в игре. отчасти это реализовано в квест системе. но можно сделать и еще что то...
Nergal писал(а):если только в виде рулетки на сайте
, подобное в том или ином виде есть в различных игровых проектах. что касается ивентов в игре то они есть и будут привязаны ко времени и конечно проводиться самими игроками как писал Beterswet
Изображение
Если у тебя нет врагов, значит в тебе нет ничего особенного
heneke
Игрок
Игрок
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 24 май 2011, 20:11
Char: FATALEROR

Сообщение heneke »

KaHu6aJI
Прошу высказаться полностью.
Время проведения - приоритет выходные и ближе к вечеру(если еще точнее, воскресенье и после 18:00).
Собрать команду - для duo гонок два человека собрать не проблема даже если ты одиночка
volnuy
я не хочу собирать команду
а вот это объяснение подходит под многих игроков -- я не хочу париться

Интерес -- нормально все, есть азарт и адреналин
Не забывай (организатор)- на гонках можна бежать в разные стороны(по часовой и против), эстафета тоже зачетное задание. 3 этапа - вправо, влево, эстафета, и не заскучаешь на ивенте вовсе. Только просьба эти правила(если они будут) описать на стадии организации и регистрации, чтоб можна было подготовиться материально(унилка, фенрир) и морально. А так все норм.

Призы -- гонки и футбол, призы достойные более чем. Охота на КАНИ - жалко пропустил, не могу комментировать, но
heneke ИМХО
Если это возможно, введите как призы кольца превращения. Материальный интерес не повлияет, а вот спортивный возрастет в разы
EgoistGan
Былиб призы достойные типа (хотябы) пустые топ пухи
Nikitos
Маленькие призы. Были бы призы существенней
Написал нуб и тот кто не играет. Это не ивент на 2-3 дня чтоб вам пухи и сеты в призы ставить. Хотите больше - листайте КВ

ЗЫ:Организатор--все нормально. Помни,когда бы ты не проводил ивент, будут те кто могут участвовать, но не хотят, кто очень хочет, но иногда не может, и те кто ноют.

ЗЗЫ: у тебя самая молодая гильдия с постоянным онлайном, с которой минимум 2 команды можна собрать.Спроси у своих почему пропускают, помнож на 5 (100 чел онлайн вместе) и будеш иметь информацию по людях на сервере.
volnuy
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 18:29
Char: volnuy1
Guild: l13l

Сообщение volnuy »

heneke писал(а):
попросили высказаться кто и почему не участвует!!!!

я не навязываю ни кому свои причины и не прощу под меня подстроиться

мое мнение субъективное что и хотели услышать организаторы

на основании субъективных мнений они хотят провести анализ не посещаемости ивентов


ВЫВОД : ПЕРЕСТАНЬТЕ ДРУГ ДРУГА ПОСТЫ ОБСУЖДАТЬ А ПРОСТО СКАЖИТЕ КТО И ПОЧЕМУ НЕ ПОСЕЩАЕТ И БУДЕТ СЧАСТЬЕ
KaHu6aJI
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 17:27
Char: KaHu
Guild: ALtruiSM
Связаться:

Сообщение KaHu6aJI »

Проводить ивент перед осадой или CW - опасно. Потому, что ивент может затянуться от 1-3 часов. Если будет много участников.

Как на счет попробовать 13.10.2018 в 19:00 EVENT гонки в SOLO ?

Разумеется с регистрацией. Отпишите ваше мнение.
Jlesnik
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 03:55
Char: 4rever

Сообщение Jlesnik »

KaHu6aJI писал(а):Проводить ивент перед осадой или CW - опасно. Потому, что ивент может затянуться от 1-3 часов. Если будет много участников.

Как на счет попробовать 13.10.2018 в 19:00 EVENT гонки в SOLO ?

Разумеется с регистрацией. Отпишите ваше мнение.
я за,надеюсь народа будет много :thumbsup:
Я обычно плох, но, когда я хорош, я хорош дьявольски.
volnuy
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 18:29
Char: volnuy1
Guild: l13l

Сообщение volnuy »

KaHu6aJI писал(а):Проводить ивент перед осадой или CW - опасно. Потому, что ивент может затянуться от 1-3 часов. Если будет много участников.

Как на счет попробовать 13.10.2018 в 19:00 EVENT гонки в SOLO ?

Разумеется с регистрацией. Отпишите ваше мнение.
позволю высказать свое мнение . не нужно подстраиваться назначь день допустим каждый четверг в 19.00 и протести два месяца . под всех не подстроишься
KaHu6aJI
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 17:27
Char: KaHu
Guild: ALtruiSM
Связаться:

Сообщение KaHu6aJI »

volnuy
Я не подстраиваюсь. Просто я не тестил это время особо. Каждый четверг будние дни есть риск, что задержусь на работе.

Почему SOLO гонки, чтобы вы увидели своих соперников и как они выступают. Чтобы в будущем, когда потребуются команды, вы уже смогли объедениться.

Идея чтобы администрация сделала кнопку - статус ивента ( онлайн - это когда точно состоится в определенный запраграмированный день) либо ( оффлайн - это когда проведение ивента под вопросом или организатор не сможет придти) Сделать может таймер - как на BC или DS.

Установить фиксированное время (я надеюсь суббота 19 : 00) будет удобна для многих. Нужнен тест

Тогда не нужно будет вставлять постоянно в лаунчер информацию о ивенте.

Интересно возможно ли это реализовать...
Ruslankg
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 19:00
Char: Arpecop
Guild: Eagle
Связаться:

Сообщение Ruslankg »

я думаю если будет больше народу на ивентах админы это не оставят без внимания и будут более ценные призы т.к увидят что народ очень заинтересован а щас это просто болтовня и не более нужно участвовать !
Beterswet
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 июн 2018, 10:35
Char: Ray X
Guild: LIBERTY

Сообщение Beterswet »

KaHu6aJI писал(а):Как на счет попробовать 13.10.2018 в 19:00 EVENT гонки в SOLO ?
У меня к сожалению работа в субботу. А так с удовольствием по участвовал.
SovNarKom
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 23:31
Char: gatta
Guild: CaStle

Сообщение SovNarKom »

Nergal писал(а):
Вот я предлагал about82579.html Online Chaos Machine
Дает огромное поле для идей
(1. например можно каждую новую неделю разные рецепты,
2. сделать возможность переработки вещей в материалы( которые будут только в веб видны, но из них можно будет делать новые предметы которые и в игре появятся)
byby
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 19:56
Char: xPRO100xON

Сообщение byby »

Я принимал участие во всех твоих ивентах: Мафия, забеги , Футбол и Охота на Кани. Естественно есть свое мнение о каждом квесте. Многое мы обсуждали в личном порядке... Очень рад , что на нашем сервере проходят ивенты и ими занимаются ... видно, что тебе не безразлично что ты делаешь и это радует. Если говорить в общем:

1) Время, удобное для всех подобрать не возможно... И такого никогда не будет ... И более, чем в выходной день игроков не придет ... Можно только сделать такой квест, ради которого оставят свои дела сильно занятые...

2) Кто писал, что все супер или все норм и нужно ходить, но сам не хожу ... Если тема была создана , видимо не все норм и супер ... Игроков, как я называю, на энтузиазме не так уж и много ... да и не бывает таких людей много!!!

С остальными я вижу только ОДНУ истину... Всегда от любого мероприятия всем хочется "хлеба и зрелищ"... это было и будет всегда ... Для чего игроки приходят на любой ивент? Получить удовольствие , провести время интересно, но и большее количество же , для приза ...

Простой пример: возьми НГ квесты и бонусы ... там сутками не спят))) и мониторят сами и лото (которое появляется в разное время) и начало ивента собирательства и многое прочее... и онлайн бешеный ... хотя и работают все также и праздники у людей и прочее... многие уезжают... да и куча всего... НО ФАКТ ЕСТЬ... ПОСЕЩАЕМОСТЬ БОЛЬШАЯ)))

А исходя из этого делай выводы ... Если ты делаешь простой квест ( не 1ый раз проходящий уже ) , забеги например возьмем... на которые, как я понял, почти никто не пришел:
а) По зрелищности и интересу - если ты участвуешь не 1ый, 2ой,3ий раз ничего нового. Круг все тот же... (Те же поиски , каждый раз могут быть в разных интересных местах, хотя у нас видения немного разошлись в этом с тобой :-) )
б) Приз простой - т.к. квест простой.
НО , нужно зарегистрироваться, собраться в команду ( зачем команда, какая ее суть), зависеть от других участников команды(конечный результат). Начинаешь усложнять то, что совсем просто ... Если квест простой , приз простой - пришли побегали, кому удобно и интересно и все. Не стоит ждать от простого квеста маштабности...
Хочешь же другого эффекта : квест 1 раз в месяц; не простой , а сложный, которого все ждут с нетерпением и готовы отложить свои дела ради него; где действительно нужно собирать команду (не просто так собираться с кем попало на ходу, капитану подумать подбор рас игроков в команде) , ценный приз и вперед...

П.С. Простой квест должен быть максимально простым, все кому удобно пришли и поучаствовали ... И не стоит ждать от такого квеста бешеного ажиотажа ...
Сложный квест должен привлекать как и интересом время провождения, так и призом и будут команды и количество...
На что ты нацелен и что будешь как делать, решать тебе) Ты проводишь и рулишь)
Я как бы то ни было, буду ходить хотя бы раз на все что ты проводишь, по несколько раз на то, что нравится , я на энтузиазме ;)
Описать все сложно , но думаю суть я донес... если что, пиши в л.с. 8)
qwerts200
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 22:51
Char: edoxa026
Guild: WolfS
Связаться:

Сообщение qwerts200 »

Не совпадает время!)))(но лиш потому что меньше тут стал времени проводить)) а так норм призы и норм время!!!
ORBIT
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 20:10
Char: DeadPoolDL
Guild: CAPITANs

Сообщение ORBIT »

Времени не хватало много работы было
Настоящие орлы способны парить даже там,где другим и дышать нечем.
Ответить