Почему вы не участвуете в моих ивентах?

Все о квестах, проводимых ГМами

Почему вы не приходите на ивенты?

Опрос закончился 05 ноя 2018, 19:28

Не подходит время проведения
13
46%
Сложно собрать команду или найти место в команде
5
18%
Ивенты не интересны
6
21%
Призы неинтересные
4
14%
 
Всего голосов: 28

  • Автор
    Сообщение
KaHu6aJI
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 17:27
Char: KaHu
Guild: ALtruiSM
Связаться:

Почему вы не участвуете в моих ивентах?

Сообщение KaHu6aJI »

Прошу высказаться полностью.

Опрос создал.
EgoistGan
Нубик
Нубик
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 11:18
Char: WAKAJISUMY

Сообщение EgoistGan »

Это чисто мое мнение! Былиб призы достойные типа (хотябы) пустые топ пухи к примеру и участников больше былоб.а на счет жогов за квесты ну будут ити те кому нада хотяб джоги для ресов) Это я как состороны посмотрел,твои ивенты по выходным хорошая штука,но я участвовал когда нада были зенки)а так толку иза пару джогов время кача терять) я лутше качнусь нада будет зен Жду выходных)
fokaidi23
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 17:27
Char: LeIIIka
Guild: угадай

Сообщение fokaidi23 »

Жизненные обстоятельства мешают, и не знаешь когда получится когда нет, прихожу когда случайно попадаю на это время .
volnuy
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 18:29
Char: volnuy1
Guild: l13l

Сообщение volnuy »

проблема в том что нет точного времени выхода квестов я бы уаствовал если бы знал что квест (в четверг и субботу в 17.00 образно) если есть время точное то нужно шарить по форуму попроси кольда на главной вывесить расписание . геморой с регистрацией (команды ) я одиночка и не хочу собирать команду
Lintekor
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:22
Char: OGAH
Guild: LIBERTY

Сообщение Lintekor »

У меня двое детей, я не всегда могу даже в игру зайти. А так - участвую по возможности).
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

EgoistGan писал(а):Былиб призы достойные типа (хотябы) пустые топ пухи к примеру и участников больше былоб
Топ оружие за то, чтобы прийти раз в неделю и потратить час своего времени? Создадим Губозакаточную Машинку +13 и выдадим тебе.
volnuy писал(а):если есть время точное то нужно шарить по форуму попроси кольда на главной вывесить расписание
В лаунчере за 3-4 дня всегда висит информация о точном времени ивента. Также за 2-3 дня в игре по всем субсерверам вечером идут объявления. Это очень сложно не заметить.
miss
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 16:14
Char: KaTeNbKa
Guild: AlterEgo

Сообщение miss »

Пару раз принимала участие в квестах. Сейчас нет возможности, так как отдыхаю в будние дни,СБ, ВС работаю. да и на игру времени особо нет.
Невозможно – это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди
Ruslankg
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 19:00
Char: Arpecop
Guild: Eagle
Связаться:

Сообщение Ruslankg »

Твои ивенты очень интересны Выражаю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ тебе что ты думаешь о новых игроках и стараешься приукрасить наши будни на сервере но увы я по выходным всегда занят т.к работаю 5/2 и все основные дела планирую на выходные дни.

буду стараться участвовать на всех твоих ивентах.

Вы просите дорогие призы а вы что зделали для сервера, умеете только критиковать и искать изьяны во всем парень старается молодец я поддерживаю и постараюсь участвовать всегда не делайте так чтоб он забросил это дело.
Nikitos
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 30 май 2009, 10:23
Char: Push
Guild: TROY

Сообщение Nikitos »

1) Время. 17.00 - рановато. Интересней время 20-22.
2) Коммандный квест. Хочется расчитывать самому на себя, так как у других может просто напросто спонтанно не получиться придти.
3) Маленькие призы. Были бы призы существенней, может быть и было б народу больше на квестах. Либо хотя-бы шанс выиграть что-то толковое.
а) Можно награждать самого активного игрока в месяц призами посущественней. Например 1 место = 3 очка, 2 место - 2 очка, 3-е место - 1 очко. По Итогу месяца игроку, набравшему большее количество очков дополнительный значимый приз на усмотрение администрации.

б)Можно ввести что-то на подобии "морского боя" для победителей квеста. На поле будут размещены в основном Джоги и зены, а так же топ вещи (оружие, сеты)- процентов 5-10 поля. Каждый из победителей делает по 1-му залпу.
1-место умножитель х3
2- место умножитель х2
3- место умножитель х1.
Умножители действуют только на джоги и зены.
В итоге зачастую игроки гарантировано будут получать такие же призы, как и получали. Но при этом будут иметь шанс выиграть что-то толковое.
Изображение
TraB
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 23:58
Char: Travka1

Сообщение TraB »

по мне лудше проводить квесты с18.00-22.00 необезательно в выходные
так как все работают
Nergal
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 18:42
Char: Nergal666
Guild: QuaD

Сообщение Nergal »

Nikitos писал(а):1) Время. 17.00 - рановато. Интересней время 20-22.
2) Коммандный квест. Хочется расчитывать самому на себя, так как у других может просто напросто спонтанно не получиться придти.
соглашусь
Nikitos писал(а):Можно награждать самого активного игрока в месяц призами посущественней
у нас народ такой , что посчитают по своему :thumbsdown: и опять начнется бестолковое сотрясанее воздуха , после которого прикроют ивенты.
Изображение
Если у тебя нет врагов, значит в тебе нет ничего особенного
volnuy
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 18:29
Char: volnuy1
Guild: l13l

Сообщение volnuy »

Kold писал(а):
volnuy писал(а):если есть время точное то нужно шарить по форуму попроси кольда на главной вывесить расписание
В лаунчере за 3-4 дня всегда висит информация о точном времени ивента. Также за 2-3 дня в игре по всем субсерверам вечером идут объявления. Это очень сложно не заметить.
я же не кого не осудил что мол вы не верно делаете . выразил свою точку зрения если бы дата и время были статичны как осада то было бы удобнее
Beterswet
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 июн 2018, 10:35
Char: Ray X
Guild: LIBERTY

Сообщение Beterswet »

KaHu большой плюс что он тратит свое время и делает для нас праздник! Но есть маленькие детали в плане времени проведение квестов!
SovNarKom
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 23:31
Char: gatta
Guild: CaStle

Сообщение SovNarKom »

Время (самый ценный ресурс), такой бы эвент, что-бы не был привязан ко времени...появилось время - принял участие..
Nergal
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 18:42
Char: Nergal666
Guild: QuaD

Сообщение Nergal »

SovNarKom писал(а):Время (самый ценный ресурс), такой бы эвент, что-бы не был привязан ко времени...появилось время - принял участие..
не знаю как такие ивенты могут выглядеть :unsure: если только в виде рулетки на сайте (за зен, например или кредиты) но это реализовать могут только админы
Изображение
Если у тебя нет врагов, значит в тебе нет ничего особенного
Ответить