Ивент "Футбол 2018"

Все о квестах, проводимых ГМами
  • Автор
    Сообщение
Kylukiv
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 11:41
Char: BLADES
Guild: WolfS

Сообщение Kylukiv »

Kold писал(а):
Я не говорю за сегодня а на следующу игру, говорю за себя мне лично не виходит уже 3 игри пропустил до 19:00 работаю.
Изображение
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

Kylukiv
Так надо было говорить про сегодняшнюю игру, только в предыдущий месяц, а не в день игры. Или еще раньше до предыдущих игр. Тогда организатор рассмотрел бы варианты изменения времени.

Активность игроков в теме практически нулевая. Значит большинство всё устраивало. Мы не умеем читать мысли тех, кто сюда не заходит и не высказывается.
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

С текущего момента PvP снова работает, а создание гильдий снова платное. Будьте внимательны.
Dark_Sider
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 17:23
Char: Back2Life

Сообщение Dark_Sider »

Выскажу своё скромное мнение: с отменой магии - игра сильно усложнилась.
В этом матче было трудно разглядеть мяч и попасть по нему из-за блеска доспехов и размашистых крыльев. 8)
Сегодня нам не повезло, противник был достойный.
Большое спасибо администрации и организатору за проведение данного мероприятия! :respect:
С нетерпением ждём следующей игры!
KaHu6aJI
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 17:27
Char: KaHu
Guild: ALtruiSM
Связаться:

Сообщение KaHu6aJI »

Итоги турнира 26.08.2018

СПИСОК КОМАНД

Команда - ММММ
Кеп - MATADOP
wowjkee
|TICTAC|
EasyFrag

Команда - LOKO
Кеп - xPRO100xON
Aeroport
Back2Life
COMPASS

Команда-KaZaNtiP

Кеп -IbmwI
IbmwI
RayX
CrypteX
DeDooK

Команда- ALtruiSM

Mystique
JackSkelli
Tarqitai
TomCruz


1 матч

LOKO vs ALtruiSM 3 - 0

2 матч

MMMM vs KaZaNtiP 3 - 0

FINAL

LOKO VS MMMM 0 - 5


xPRO100xON
Aeroport
Back2Life
COMPASS

Получили каждый по 2 JoG

Кеп - MATADOP Получил кольцо+Fire
wowjkee Получил кольцо +Earth
|TICTAC| Получил кольца +Ice
EasyFrag Получил кольцо +Wind

Остальные получили утешительные призы в виде Rena

Изображение

Изображение

Изображение

СЛЕДУЮЩИЙ ТУРНИР СОСТОИТСЯ - в разработке
KaHu6aJI
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 17:27
Char: KaHu
Guild: ALtruiSM
Связаться:

Сообщение KaHu6aJI »

Dark_Sider писал(а):Выскажу своё скромное мнение: с отменой магии - игра сильно усложнилась.
В этом матче было трудно разглядеть мяч и попасть по нему из-за блеска доспехов и размашистых крыльев. 8)
Сегодня нам не повезло, противник был достойный.
Большое спасибо администрации и организатору за проведение данного мероприятия! :respect:
С нетерпением ждём следующей игры!
Пожалуйста! Сложно было без магий?) Будем думать как еще сделать проще!

Напишите сюда своё время в игре ( не AFK ) чтобы я смог анализировать, кому когда удобно играть.

Если у вас есть предложения, выслушаю и возможно использую вашу идею в следующем турнире.

Если говорить о предложениях, то я бы сделал команды по 3 человека - 1 вратарь и 2 в поле + в добавок вратари могут играть не только в своих воротах, но и по всему полю.

1- Это снимет кучность в игре.
2- Это позволит собрать ещё больше команд.
3- При регистрации вам самим станет проще находить себе напарника.
4- Именно от каждого будет зависит исход матча.
5- Судья больше не будет мешать игрокам со своим Fenrirom

Для лучшей обратной связи я создал ICQ

Вы сможете задавать любые вопросы по ивентам или делиться своими идеями на прямую.
Последний раз редактировалось KaHu6aJI 26 авг 2018, 18:39, всего редактировалось 1 раз.
byby
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 19:56
Char: xPRO100xON

Сообщение byby »

KaHu6aJI
Идея с 3мя игроками в команде отличная... Все + ее ты уже достаточно четко описал...
TraB
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 23:58
Char: Travka1

Сообщение TraB »

:respect: можно ли хоть через рас фудбол посуботам проводить? :roll:
Beterswet
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 июн 2018, 10:35
Char: Ray X
Guild: LIBERTY

Сообщение Beterswet »

Ивент получился отличным. С магией было бы интересней, а по поводу 3х игроков Я против. На до минимум 4х в команде!
GooDMan
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 05:39
Char: m1n1m1x
Guild: Reliance

Сообщение GooDMan »

а я думаю так мало, потому что - послипалось уже у многих. как по мне цель данного ивента не игру оживить - игра то живая, а оживить игроков в игре. отвлечь вас от унылого и банального афк на спотах и оживить общение... а то же - только на звук камня откликаетесь. и как в любом ивенте или турнире - мотивирует Победа! а призы лишь делают улыбку - чуточку шЫре.. где-то в теме видел цитату - если вас интересует приз - листайте квесты и выбирайте приз по душе, а потом в другой теме - что и в квестах призы вам уже не интересны - давайте топ анки туда добавим. а по городу шел - видел наклейки от цитруса - Не будь овощем! вот лично меня в данном ивенте и напрягает сама подготовка, но.. вся моя критика именно в вашу сторону, всех разом взятых игроков (Мурдрумчане). потому что именно Вы - не ответственные и не организованные. регитесь на абы как - а как должен начаться ивент - там одного не хватает, а там двоих. а четыре против двоих - расклад сами понимаете. и именно организатор - берет все на себя и подыскивает вам игроков, чтобы вы не просто пришли и слились, так сказать - по участвовали) а чтобы у вас были равные шансы на победу. хотя в каждой команде - есть капитан, который и должен заниматься заменой. но... вас ето напрягает, да?...главное... че за приз будет. и Стоун ничего личного к тебе и к твоему посту... просто, попался случай высказаться ) и звиняйте если слишком громко. буду потише
KaHu6aJI
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 17:27
Char: KaHu
Guild: ALtruiSM
Связаться:

Сообщение KaHu6aJI »

TraB писал(а)::respect: можно ли хоть через рас фудбол посуботам проводить? :roll:
Если бы вы активно собирались и комплектовали свои команды без помощи организатора, то было бы возможным это. Будьте активнее

Beterswet
Почему нужно всётаки 4 человека в команду? Поясните
heneke
Игрок
Игрок
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 24 май 2011, 20:11
Char: FATALEROR

Сообщение heneke »

с отменой магии - игра сильно усложнилась.
В этом матче было трудно разглядеть мяч и попасть по нему из-за блеска доспехов и размашистых крыльев. Cool
Сегодня нам не повезло, противник был достойный.
С магией было бы интересней
сложнее -- согласен, надо попотеть чтоб от ворот до ворот пробиться, но как раз это и есть интересней
мяч разглядеть немножко мешали крылья и открытый магазин у игроков(мне хватало полоски от пати чтоб узнавать своих), но не смертельно
а по поводу отмены магии скажу так -- все команды были в равных условиях и все игроки, вне зависимости от расы персонажа(ДЛ,СМ,БК), были в равных условиях
по поводу 3х игроков Я против. На до минимум 4х в команде!
тоже против 3 и за 4. похоже что следующее предложение будет играть 1х1(не в обиду сказано)
команда ЛОКО писала где-то(может в игре,не помню) нужна тактика, стратегия, а если уменьшить игроков, какая тактика

в футболе должен быть вратарь, защитник или два, нападающий или два, зависит играет команда от защиты или от нападения
KaHu6aJI
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 17:27
Char: KaHu
Guild: ALtruiSM
Связаться:

Сообщение KaHu6aJI »

heneke

1х1 точно не будет :) STORE это для меня важнее. Чтобы я мог различать вас, вы можете нажать F7 и отдалить камеру.

Вопросы по тактики нужно выполнять хотя бы одну тактичку, собираться в команды за сутки до турнира, а не за 5 минут.
StounBk
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 23:27
Char: Ilion
Guild: CaStle
Связаться:

Сообщение StounBk »

за идею в 3 игрока, сильно много народу на один маленький мяч.
heneke
Игрок
Игрок
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 24 май 2011, 20:11
Char: FATALEROR

Сообщение heneke »

Вопросы по тактики нужно выполнять хотя бы одну тактичку, собираться в команды за сутки до турнира, а не за 5 минут.
надеюсь не в мой огород камень. я команду зарегал вначале недели. из 4 трое играли из первого состава, просто других чаров создали(кто-то чтоб из гильдии не выходить, кто-то потому что шмота не было на ту расу, которую заявил, ведь не знали, что можна будет играть одетым,а не, как в прошлый раз, только в ботинках), реальная одна замена, но это с каждым могло случиться.

а что я по игре писал своим в пати ты видел, а не тупо молча стоял. помогло или нет - не знаю, по результату может и помогло немного.
Ответить