Дроп Devils eye+6 Devils key+6 куда делся?!

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре
  • Автор
    Сообщение
byby
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 19:56
Char: xPRO100xON

Сообщение byby »

heneke
На РС падают, но собирать не очень удобно... вообще все идет наплывами ... на данный момент падает больше ключей, потом будет падать больше глаз ... оставляй ключи в запасе и будет более менее хватать... увеличат дроп , не помешает... раньше продавали , т.к. там нубам делать нечего было , а сейчас там никого нет , вот и ходят сами)
SovNarKom
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 23:31
Char: gatta
Guild: CaStle

Сообщение SovNarKom »

В калиме раньше падали нормально..
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

NIghts писал(а):1-сервер таркан2 мышки
Как долго ты там стоял, чтобы выбить глазик?
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
NIghts
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 16:46
Char: NIghts
Guild: WolfS
Связаться:

Сообщение NIghts »

RedTube писал(а):
NIghts писал(а):1-сервер таркан2 мышки
Как долго ты там стоял, чтобы выбить глазик?
когда как каждый раз по 1-2 штуки
█‡●ṂѦFĪǾƵҰ●‡█
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

NIghts писал(а):когда как
Ну, за час хоть, что то упало?
Дело в том, что я простоял там сегодня ДЛом примерно с 13:15 по серву - до 14:25, не упало ни одного глазика, ни ключика. Я не намекаю на то, что там они вообще не падают, так как в таком случае бы место них падали +5е части ДСа. Просто, если там глазик+6 падает раз в 2 часа, наверно проще уже в ЛТ-2 сходить?
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
NIghts
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 16:46
Char: NIghts
Guild: WolfS
Связаться:

Сообщение NIghts »

RedTube писал(а):
NIghts писал(а):когда как
Ну, за час хоть, что то упало?
Дело в том, что я простоял там сегодня ДЛом примерно с 13:15 по серву - до 14:25, не упало ни одного глазика, ни ключика. Я не намекаю на то, что там они вообще не падают, так как в таком случае бы место них падали +5е части ДСа. Просто, если там глазик+6 падает раз в 2 часа, наверно проще уже в ЛТ-2 сходить?
можно даж 3-4 штуки выбить . Я тож сегодня постоял там 40 мин гдето но ничего не выпало
█‡●ṂѦFĪǾƵҰ●‡█
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

На самом квесте ДС, что на 1, что на 3 сервере с последней волны мобов падают глазики. Иногда может выпасть штуки две даже, за 1 ДС, иногда - вообще ничего.
Но в том, что дроп частей +6го ДСа уменьшился - тоже есть свой плюс. Теперь, хоть нубики смогут иногда занимать 1-2 места, так как топы уже не в каждый ДС попадают :grin:
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
heneke
Игрок
Игрок
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 24 май 2011, 20:11
Char: FATALEROR

Сообщение heneke »

актуально

чтоб попасть в ДС+6 надо купить билет, который стоит дороже приза в ДС

уже много недель нет кусков, лично у меня!!!, ни на спотах ни с сердечек и хлопушек, и я ,восновном, играю на 1 сервере

если это моя карма такая, опровергните
miss
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 16:14
Char: KaTeNbKa
Guild: AlterEgo

Сообщение miss »

Ключи падают в Айде на 1 споте + комната. Глаза в к6 последний спот. Все на 1 сервере и более менее нормально падает.
Невозможно – это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди
heneke
Игрок
Игрок
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 24 май 2011, 20:11
Char: FATALEROR

Сообщение heneke »

Ключи падают в Айде на 1 споте + комната. Глаза в к6 последний спот.
простоял вчера на этих спотах +- по 2 часа
более менее нормально
не заметил, не упало ничего

ну не берем в счет меня, на этих спотах смогут стоять или конвертники с нормальным шмотом или надо 45-50 ресов.
Как насчет тех, у кого ресов поменше? получается, что для них ДС+6 вообще недостижим(зенок у них нет,и так все на ресы идет, а самим найти куски билета не вариант) А ведь раньше в ДС+6 мог и не попасть, 10 человек уже на входе ждало когда квест откроется. А сейчас только 1-3 тех счастливчиков, которым хз где удалось найти этот билетик.

ИМХО: хорошим решением и для сильных и для слабых была бы не коректировка дропа кусков билетов на спотах, а немного добавить их % с сердечек и хлопушек. С любой стороны только +, надо быть онлайн чтоб их собирать, собрать может любой игрок, будь то 3 реса или 4 50, нубики смогут заработать продавая билеты или участвуя в квесте, квест ДС оживится,на нем появится борьба за первые места.
fokaidi23
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 17:27
Char: LeIIIka
Guild: угадай

Сообщение fokaidi23 »

За неделю сделал штук 7 девилов, выпадали с лав и феерверков.
и + 3 штуки сделал когда на мс они выпадали
Ответить