TRiADA-MAFiA

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
Закрыто
  • Автор
    Сообщение
Maff
Нубик
Нубик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 19:48
Char: BEDbMAK
Guild: TRiADA

TRiADA-MAFiA

Сообщение Maff »

Устафф Гильдии TRiADA
1. СтИшоК:
Посмотрел Ф окно нифигасибе,
Листья тополя литят с Ясиня!
Фышел я фадвор и дииствитильна,
Листья падають Афигитильна!

2. Если вы хоть раз написали в пост, или бегали по Девиасу с криками: дай зен, дай шмоТ, покачай, бла, бла, бла… ТО! Дальше стишка можете не читать!

3. Триада являлась Аццки брацкой и немеряно лояльной гильдией к гильдии МАФИЯ.
Ибо MAFiA когдато породила триаду и Мафия есть первопричина, а триада уже стала порождением её…

4. Гмом гильдии ТРИАДА является BEDbMAK . Его ассистентом, являетси такая выдающаяся, культовая и я бы сказал эпохальная личность как мр. ............

5. Ацки основным заданием гильдии яфляется захват замков, почты, газет, пароходофф и крейсира Афрора. С целью установления диктатуры на серфере, дабы гегимония клана воцарилася и ниспадала во веки виков, алюминь брат и да прибудит с нами силос!!! xD

6. Все члены Триады могут рассчитывать на мою личную посильную помосчь (как то сочувствие, сочувствие по теме, сочувствие со вздохами, сочувствие со слезами на глазах, вы хотите поговорить об этом?, я морально с вами…).

7. Наше дело правое, а врагофф мы найдем!!!


8. Внутри гильдии ТОРГОВЛЯ и ПРОДАЖА ЗАПРЕЩЕНА !
(c) ZMEI
P.S. Очень прошу всех не флудить в этом топе писать только по теме.

Часть 1-я : «Глафная хрень»
1. ГМом гильдии является Ведьмак.
1.2. ГМ по любому всегда в теме, т.е. прав, если вам кажется что он не в теме, то это ни кого не волнует
1.3. ГМ решает все ваши трухлявые замесы и праблемы (если они по теме, если нет то луче сразу идите на юх).
1.4. ГМ решает кого и куда можно апредилить в клан и нафиг ето ваще надо.
1.5. ГМ решает каму (ф смысле хильдий) дать по сёрбалу, а хде пацаны прафильные и реальные.

Часть 2-я : «Понятия»
1. Класихфикация:
1.1. Духи – запахи, х.з. хто - нубы нубами.
1.2. Карманники – находятся на просмотре в гилд.
1.3. Беспредельщики – уже в гильдии но пра них никто ниче не знает.
1.4. Паханы – члены гилд., пацаны правильные, и взрослые.
2. Не совсем нормативная лексика не сильна запрещается но для членов клана типа «пахан» эт уже не па теме.
3. Пид..филия (убийства нубов) – это не по взрослому, но если он базарил не па теме, то сохраните принт скрин и кильте пака не устанете, паханы могут килить всех проста по понятиям – им уже и так доверяют.
4. Нам не нужны крысы, в смысле – если вы в другои гилд, то там и оставайтесь, из нашей Гилд вас могут токо вынести (вперед нагами) сами – TRiADi выхода не бывает, если уж решили быть с нами то это до конца или пока товарищ начальник (он же Kold,BENQ) не забанит вы можете быть он лайн раз в неделю (хотя если на месяц намылились яйца чухать лучше ГМа предупредить) но верность клану – главное !!!
5. Своих не трогать!, разборняк по своим – дело ГМа, не ксить, не килить, и не звиздеть друх на друха, трабелов и вне Гилд хватает, нех исчо тут разборняк творить, если непонятки какие – дуйте к ГМу.
6. Нефик сваим барахло толкать, так дай, принцып общака нихто не отминял, если ета хрень никаму и --- неаблакатилась – втюхай камухош.
7. Глафное – фсе члены клана друзья и братья (хто иначе думает дуйте к ГМу, он вам *** пришьёт чуство братскои люпви и сострадания), нихто не унишается, нихрена не клянчит, и никак иначе не парафинится, если чего кому нехватает всё решаем внутри гильдии, и килим фсех хто нас не устраивает – но токо по теме, ***, или иногда просто так от приступа лютой ненафисти и нии..ет ---!
Последний раз редактировалось Maff 10 ноя 2008, 17:40, всего редактировалось 1 раз.
Целю в людях честность.
KAne
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 18:49
Char: Clancy

Сообщение KAne »

хмммм... с кова реса можно в гуйлд вступить?
Изображение
"Only God can judge me."-Tupac Amaru Shakur (c)
Maff
Нубик
Нубик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 19:48
Char: BEDbMAK
Guild: TRiADA

Сообщение Maff »

KAne писал(а):хмммм... с кова реса можно в гуйлд вступить?
Как минимум 20 обновлений и испытательный срок 1 неделя.
В гильдию на данный момент нету набора.Я сообщу о наборе.
Целю в людях честность.
Angel
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 май 2007, 19:51
Char: Angel-[MG]

Сообщение Angel »

Принимайте новичка :o
Изображение
Maff
Нубик
Нубик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 19:48
Char: BEDbMAK
Guild: TRiADA

Сообщение Maff »

Angel писал(а):Принимайте новичка Surprised
Добро пожаловать.Надеюсь вы будете себя чувствовать комфортно!
Целю в людях честность.
boris1
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 02:28
Char: MaKKlaud

Сообщение boris1 »

Почитал...Ну, что ж, успехов вам, ребята, вооот столько :o !!

Но я же и первый враг :-) , правда, не всей гильдии, а одного мембера - KriketMG. За неоднократный слив меня с афк из к6 :x . Даже после предупреждающего письма :gamer4: . Так вот, ему за это - мой личный war.
Условия прекращения войны он знает :suicide: .

Всего доброго вам, может, и ему что посоветуете хорошее :lol:
Действия профессионалов можно предсказать, но мир полон любителей. Когда сомневаешься - опустоши магазин. Если это глупо, но работает - значит это не глупо. Военные законы Мэрфи.Изображение
GEE_P
Нубик
Нубик
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 13:29
Char: Geep[MG]

Сообщение GEE_P »

все я тоже с вами :grin:
Изображение
Закрыто