Не впускает в игру

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре
Ответить
  • Автор
    Сообщение
Svarog11
Нубик
Нубик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 11:59
Char: silverX

Не впускает в игру

Сообщение Svarog11 »

Здравствуйте ув. Администрация и игроки сервера.Возникла проблема,не могу зайти в му,жду лаунчер и ничего не происходит,жму ище раз пишет(лаунчер запущен).
Анитвирусов нету,но прочитав темы на форуме,начал выключать программы через диспетчер задач,и выяснил что не пускает в игру программа (Local Security Authority Process) выключаю ее,Windows сам перезагружается по этому не вариант,может кто то сталкивался с такой проблемой,у меня Windows 8.
Подскажите пожалуйста можно ли что то сделать?
MetalisT
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 01 сен 2007, 15:35
Char: MetalisTDL
Guild: FEAR

Сообщение MetalisT »

Svarog11
добавь в исключение папку с MU
xale
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 06 сен 2007, 01:30
Char: ~A1eksey~
Guild: FIRE

Re: Не впускает в игру

Сообщение xale »

Svarog11 писал(а):Здравствуйте ув. Администрация и игроки сервера.Возникла проблема,не могу зайти в му,жду лаунчер и ничего не происходит,жму ище раз пишет(лаунчер запущен).
Анитвирусов нету,но прочитав темы на форуме,начал выключать программы через диспетчер задач,и выяснил что не пускает в игру программа (Local Security Authority Process) выключаю ее,Windows сам перезагружается по этому не вариант,может кто то сталкивался с такой проблемой,у меня Windows 8.
Подскажите пожалуйста можно ли что то сделать?
Это из-за встроенной анти-чит системы, лаунчер периодически сканирует запущенные процессы, скорее всего это не нравится системе безопасности Windows. Игра полностью безопасна, проверено about84058.html.

как было написано выше, добавляй в исключения папку с игрой.
Изображение
Главное - это везде и всегда оставаться человеком.
Svarog11
Нубик
Нубик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 11:59
Char: silverX

Сообщение Svarog11 »

не могу найти в этой программе где кинуть папку с игрой в исключения.
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

Svarog11 писал(а):Анитвирусов нету
...
у меня Windows 8
В Windows есть встроенный антивирус и файрволл Windows Defender (Защитник Windows). Он установлен и работает по умолчанию. Найди его в панели управления, открой его настройки и добавь каталог с игрой и лаунчер в списки исключения, где это необходимо.

Также убедись, что у тебя открывается наш сайте через браузер Internet Explorer/Edge. Доступ к сайту через стандартный браузер необходим для игры, даже если ты пользуешься другими браузерами.

Svarog11 писал(а):не могу найти в этой программе где кинуть папку с игрой в исключения.
Например, в этой статье есть информация, как это сделать.
Ответить